Ногтевые страшилки - 4

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Вильвет, И ведь вот этим с широченными обгрызками всегда нужен френч! Судя по фото, зачастую не важно какой, лишь бы френч и главное белый :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
и ведь знаете что,уже ни раз замечала.придет примерно вот такое,ты пилишь,а оно сидит м.лять и рассматривает каждый палец.и указания дает,где ровно,где ни ровно.где еще пильнуть надо.вот меня прям разрывало от таких клиентов,в салонную мою бытность.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, "мне пожалуйста коротенькие. Шоб натурально, шоб как свои. И да, квадратненькие. И "хрэнч".
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Lotty,
Laina, ой девы, стопудоф мастер по нарощке должен осваивать актёрское мастерство..)
Нужно ссутулицца, сделать умно-грустные глаза, промычать типа без хирургического вмешательства только морг. Помогает:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, что, что там написано хоть?? Что это за жесть и откуда они это взяли? :117:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Hecca, мамо моя дорогая...местами блевотно до невозможности.аж глаз закрывала рукой)))
девочки,хоть убейте,ни верю что люди с таким ходят!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aenna, да, видимо, набрали подборку из сетей в одну статью. Что-то из этого уже тут мелькало когда-то.
Статья называется "Шедевры" ногтевых дизайнов, когда у мастера обе руки левые.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, у меня гугл страницу перевел! поржала над коментариями. Там было что-то про то как вытирать жэ и брючные костюмы:D
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
diskordiya, конечно. Там вроде акрилом надо фиксировать и аппаратный педикюр делать, а тут просто раскрутили и бросили, но я не подолог, для меня это не понятно :)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
На такие ногти ставят скобы, чтобы перманентное воздействие шло, и, конечно, после обработки предварительной. Это треш))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ждем волну дешевых "машинок от вросшего ногтя" и куча травм с этим связанных. На фото так все просто, прям обалдеть. зачем нам педикюр и подологи! Фигня какая (сарказм)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Такой бррр.. ещё надо в комплекте к этой пыточной машинке носочки эти, как их...
Сам себе подолоХ
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, мне почему-то кажется, что это очень больно....
И, да, он скрутится обратно, если не зафиксировать.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Это думаю было очень больно. Травматический онихолизис может быть, плюс поперечные трещины ногтя. Бессмысленная болезненная процедура без предварительной и последующей обработки. Но вера в светлое будующее неистребима:), поэтому покупатели найдутся.
 
Сверху