Гель-лак KODI

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь использует коди базу-топ 2 в 1 в качестве топа? рубер топ у нас нет в наличии, есть только 2 в 1, вот думаю брать или нет...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь использует коди базу-топ 2 в 1 в качестве топа? рубер топ у нас нет в наличии, есть только 2 в 1, вот думаю брать или нет...
Я случайно в последнем заказе перепутала позиции и заказала 2 в 1, вместо топа. Пользуюсь им месяц, отличий не заметила ни на себе, ни на клиентах =)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Zingiber, у меня на ноги идет все, что не идет на руки, стоит все супер, поэтому можно купить любую бюджетную базу и все будет ок.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
Девочки, хелп! работаю на базе коди, проблемы начались с покупкой лампы диамант гибрид с известного сайта - покрытие облезает пленкой после душа где-то на 5-7 день! Сушила по 1 минуте базу, никогда такого не было , всегда носила по 3 недели спокойно. У клиентов по-разному, но вобщем тоже хуже стало(( Кто работает с этой лампой - сколько же сушить эту базу в ней? Или вернуться к уф? или менять базу((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, хелп! работаю на базе коди, проблемы начались с покупкой лампы диамант гибрид с известного сайта - покрытие облезает пленкой после душа где-то на 5-7 день! Сушила по 1 минуте базу, никогда такого не было , всегда носила по 3 недели спокойно. У клиентов по-разному, но вобщем тоже хуже стало(( Кто работает с этой лампой - сколько же сушить эту базу в ней? Или вернуться к уф? или менять базу((

пользуюсь этими лампами уже больше 3 лет. базу коди на нат ноготь еще не пользовала-использую пока гелиш. а вот слайдеры перекрывала. носят по месяцу на ура, ничего не слазит. может, лампа какая-то не такая? вставьте картинку лампы.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня сегодня закончился Base Top Gel 2 в 1 (пользовалась им как финишем) и я достала обычный раббер топ, купленный ещё в прошлом году. И поняла, как же я отвыкла от пузырей...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, у меня прям беда.
Пользуюсь руббер базой и топом. Одна клиентка через 10 дней написала, что у нее прям вообще все плохо, что все потрескалось, а на одном ногте там где была трещина гл начал отслаиваться целиком. Цвет гл правда розовый пастельный китаец, но вроде все пишут что ни у кого проблем нет и на рубберах носят все цвета и марки без проблем(((
Я себе сделала тоже пастельки, фирма Nail Passion, 3 разных цвета на ногти укрепленные базой с актилом и затем выравнивание, и они у меня тоже на 3 день начали трескаться на всех цветах. Я конечно же попыталась их отреставрировать, и покрыла все еще одним слоем топа, а там где появились трещины - двумя. И вуа-ля, все держится после реставрации уже больше недели и новых трещин не появляется.
Подделка исключена, покупала у оф.представителя в киеве, фасовка по 30мл, лампа гибрид 48вт, сушу конвеером все пальцы не менее минуты, пастельные дольше получаются даже ибо пока их ровно нанесешь полдня проходит((
Не подскажете, в чем может быть дело? и какой бы взять топ чтобы таких проблем не было? Остальным клиенткам теперь со страху на все подряд 2 слоя топа кладу, но это ж не дело(((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
Девочки, спасибо всем за ответы, лампа бриллиант популярная с али, 36 вт (12 ссфл+24 лед), страюсь сушить подольше теперь, и подозреваю уже ультрабонд виноват, тк он уже на дне...Вобщем тестирую новое покрытие сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Nade4ko, у меня топ коди тоже трескался, и именно на светлых плотных гель-лаках, очень заметно было, сменила на неонейл - все отлично стало, правда глянца чуть меньше, чем хотелось бы. Вот читаю, думаю какой бы еще топ попробовать)
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
nastyme18, ультрабонд такой густой и липкий стал?
У меня тоже похоже из за него возникали проблемы. Достала новый флакон , вроде пока все нормально.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
nastyme18, ультрабонд такой густой и липкий стал?
У меня тоже похоже из за него возникали проблемы. Достала новый флакон , вроде пока все нормально.

Да вроде нет, не густой, он и был липким)) а сейчас пришлось пока взять мультипраймер ириск - вот он вобще не липкий и меня это смущает:(
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, при покупке базы раббер коди она была густая. Спустя время стала жидкая как вода, а кисть в пузырьке задубела. Лучи не попадали, бутылек не открывала. У кого-то такое было? И что это значит?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nade4ko, не верьте )) Если цвет корявый, хоть на что его положи, будет корявый )) Ну может на наращивание.. Есть у меня такие цвета, которые выкинула, ибо у них и с базой беда, и с топом, и с трещинами, и с отслойками...
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Девушки, привет, База Коди , купленная на выставке Интершарм 2015, активно использовалась до Нового года. Никакого восторга не испытала совсем. Более того, показалась сложнее в нанесении. Гууустая. Вернулась к Энтити ( моя любимица) - послушная, ни густая, ни жидкая. Выравнивает как - прелесть.
Вчерась открываю Коди - тянется густой соплей, пригляделась - на кисти ЖЕЛЕ. Вытерла, прополоскала в ремувере. Чистую засунула. Сегодня опять Желе.
Вот.

Добавлено через 18 минут
Вспоминаю Биогель Коди. Лет 7 назад. Аж подпрыгивала от нетерпения, как хотела. Работала много на акриле Коди. Понеслась в Москву. Накупила Биогеля. В черных баночках ужасных. Жидкий. Очень скоро все банки покрылись медузой. Толком еще не знала как работать с ним. Короче, встал Коди. Затем и вовсе выкинула.
Теперь легендарна каучуковая База превратилась в кисель. Надо завязывать с Коди-гелем.
Нано Профешенл биогель стоит давненько для всяких укреплений. Приятно густенький, работает отлично, абсолютно предсказуем.
А еще закрома материала, который встал.... Мода, тренд, тыры-пыры.
Сколько зарабатывает Мастер? А это уже другая тема. Чего-то грустно в кризис.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ола, о да! Я с Коди уже завязала... и с цветами расслаивающимися, и с базами-топами умирающими без предупреждения.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
ола, о да! Я с Коди уже завязала... и с цветами расслаивающимися, и с базами-топами умирающими без предупреждения.

А с цветниками что? Расслаиваются? Не перемешать?
Я миксы делаю в баночках-линзах. Постоят, расслоятся, но перемешать их легко. В работе отлично.
 
Сверху