Цена за работу - 5

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Клюс Ирина, люблюнимагу !!!!

Ир, на базу сыпешь? А они сильно цеплючие?

Густенько базу Коди и на нее сыплю, а потом прихлопываю аккуратно, как бы топлю их в базу. И от краев надо чуть отступить. Носят хорошо. Не сыпятся.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки вы просто не там роетесь на али. Либо ищите подешевле.
На али есть отличные стразы. Но цена начинается от 300 за баночку в 5 гр. а не 25р за полкило.

Добавлено через 34 секунды
И дешевле купить оптом циркон или фианиты в ювелирке
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, фианиты не имеют бензинового перелива, как стразы.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, АВ которые? перелив то
У меня отличные стразы с али. отлетают редко. а бывает что и отодрать сама не могу на снятии)) есть и сваровски - визуально не отличу.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже выскажусь в защиту стразов с Али – у меня их довольно много, и блеск отличный, просто надо действительно заказывать нормальные. Стоя'т одинаково хорошо, при снятии отдираю кусачками (сажаю на каучуковую базу Коди). Сваровски у меня тоже в арсенале есть, если что))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
floral_girl_91, у меня есть фотки китайских страз и сваровски перед снятием. я выбираю сваровски))) все ж таки богаче смотрятся)


кстати! девочки! я для стареньких, которые еще по старым ценам ходят, поднимаю на 200 рэ цены.
а то новенькие давно 1500 платят, а эти, страшно озвучить сумму....))) а самое главное, наглеть начинают.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Galateya, А у меня новенькие по сарафану идут. Так они надеятся на такую же сумму, как и у остальных... Приходится так же с них брать, как и со стареньких. А вот с нового года придётся со всех одинаково, т.е.по новой (как в прайсе с 1 января стоит). По новому прайсу почему-то отпугнуло одну ко мне прийти с разницей в 200 рэ. (тоже "сарафанная")
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
nadin0081, вот у меня сейчас один в один такая же ситуация. одни уже год по новым ценам, а другие год по старым, 2013 года.

продукция на которой работаю подорожала на 90%... отвалятся так отвалятся. придут новые, которые новым ценам.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, а я всех новых на новую цену. Нет? Ну и не надо, продержусь на стареньких. 90% идёт по сарафану. Старенькие знают, что у них "особая" цена в знак благодарности за верность...

Когда человек идёт по рекомендации, значит он интересовался, искал и хотел именно к тебе. А в наше время разница 100-200 руб за гарантированное качество, это не деньги. А кому дорого, тому не к нам...

Добавлено через 2 минуты
nadin0081, я не настаивают, что права. У всех свои обстоятельства и загрузка. Но потом поднять цену очень сложно ((( Проще постепенно обновлять базу...
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nastasya24, у меня новые по 1500 давно ходят, а старые по 1000 и плюс от них клиентки тоже по 1000. я сейчас для них поднимаю на 200 рэ, потом со временем думаю догнать до 1500 для всех.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, у меня новые по 1500 давно ходят, а старые по 1000 и плюс от них клиентки тоже по 1000. я сейчас для них поднимаю на 200 рэ, потом со временем думаю догнать до 1500 для всех.

Жуть!
У меня новые 1500, старые 1300 (их три "все включено, делай, что хочешь") и по 1400 (их 7-10, точно не помню).
Еще для себя решила, что, если клиентка потерялась более, чем на 3 месяца, она возвращается на новую цену.
Периодически озвучиваю, что по-сути, постоянный клиент получает одну процедуру в год бесплатно (14 процедур в год, дешевле остальных на 100 руб = 1400).
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Добавлено через 2 минуты
nadin0081, я не настаивают, что права. У всех свои обстоятельства и загрузка. Но потом поднять цену очень сложно ((( Проще постепенно обновлять базу...

У меня все старенькие видят новый прайс под носом. Там цена 1500. Я их так к новой цене готовлю)) в основном все новенькие - это родственники моих клиентов, а старенькие друг другу коллеги, но не все, а большинство.
Только этим новеньким за первый сеанс беру сумму, как в прайсе, если даже никаких покрытий старых не снимаю.

Добавлено через 5 минут
Еще для себя решила, что, если клиентка потерялась более, чем на 3 месяца, она возвращается на новую цену.

Хорошая идея!
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Товарищи, а по чём градиент аэрографом нынче? Интересует в сравнении со слайдер-дизайном ))
За 1-2-3-4 ногтя - так же как и слайдер или дороже.
И если все аэрографом, то у кого как с "оптом". Смены цвета и что-то этакое пока не интересно, помню говорили об этом ))
Но для начала обычный такой градиент интересно. А то ну задолбали уже с ним, пора что ли начать.. Главное, не кистью, это ад какой-то )) Для меня слишком видно и не плавный переход
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки,сколько Вы берете за покрытие одного и всех пальчиков gel play glitz luxio,за обычные блёстки беру 25-50 руб,всю голову сломала
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Темнота, у меня его нет, но, судя по цене за баночку, не меньше 100 за ноготь.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Темнота, я купила аналог и ничего не беру дополнительно, ибо расход минимальный, баночка стоит в 2 раза дешевле gel play люксио (т.е. как обычный гел-лак), а выглядят на ногтях точь-в-точь.
 
Сверху