В поисках идеального материала

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
ну или я тупка , не нашла))
просто не нашла:)
Я вовремя убрала. Не очень то хотелось что бы и это в открытую слямздили. Но такое ощущение, что и их текст считывается прямо с нашего сайта.

но пока некогда шерстить всю тему в ветке Виллы, там болтовни много((
да не надо шерстить то, мы всегда рядом) И ответим на любой вопрос, даже если для ваших вопросов прийдётся открыть новую темку:)
Вся основная информация скомпанована на сайте www.prinzyes.com
И ничего лишнего:)

а принцип тот же? Ну какой же это прорыв, если товар уже есть на рынке.
Лор, так основной принцип то и стырили:) Состав продукта там другой, наверное золотые ингредиенты внутри..(ххаха)
У маркетинга нет щадящего отношения к конкурентам, но они ещё не знают как я глюкануть могу:)
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Девочки,Вчера нарастила полигелем)Я так поняла,что полигель хорош для коротких ногтей и френчей.т.к мне было не привычно нащивать длинные ногти под гель лак этим материалом.Мономер ужасно пахнет арбуз огурец...Но это я виновата.Т.к салфетку надо было выбрасывать и не оставлять на столе.Я как акрилщик скажу...мономер наш родной лучше приятнее по запаху.Полигель мне показался,что не имеет свойства поджатия.При запиле ногтей пыль оказалась крупной...прям хлопья на стол падали.Честно....не привычно.В целом все хорошо.Удобно,что не течет.Улыбки наверно можно без проблем сделать.Буду конечно им работать. Если просто под гель лак длину,то классическим материалом.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Люди добрые! Уже как три года сижу на CND. Подумала я поменять материал так как ценник стал кусаться..очень. Нашла акрилы и мономеры Madelon. Кто - нибудь их пробовал? Какие шарики получаются? Я уже всю голову сломала на чем можно работать еще кроме CND
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
северяночка, норм акрилы.
Но для меня медленные. Кто копается идеально. Поджимается через минуту где то, зависит от мономера. С коди мономером дает сине фиолетовый отлив особенно на камике
Цветники хорошие , камик тоже не мраморит, укрывист.
Прозрачка со временем в носке чуть желтит.

Добавлено через 1 минуту
colaelement, возьмите Алекс нейл, вам понравится после сни.

Маделон были цветнички, пастель мраморит и оч невнятная. Прозрачка иногда пузырит
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, у меня парочка гель красок, мне нравится, в один слой хорошо укрывают.
Другими не пользовалась. У меня запасы еще других материалов .
Пока не доюзаю ничего не покупаю
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, смотря для чего. Нету такой линейки что бы было все и идеально, сборная солянка у каждого мастера
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Valenta, До сборной солянки мне еще как до Китая....)) Мне для моделирования нужен, хотя, когда сделала замес своего геля по вашему рецепту, вроде просыхал) Но буду пробовать и другие.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
colaelement, Madelon у меня был лет 10-12 назад. Потом пропал и никто о нем не вспоминал. Даже странно, что его название всплыло.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Чита-грита, у меня камуфляжи алексовские. Мне норм.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
в Алекс Нейл сейчас бесплатная доставка
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1134344#post1134344
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне в Алекс нейлз все нравится, кроме камуфлирующего акрила розового. Все таки он больше в персик и темноват. Приходится пользоваться другим камиком. И некоторые цветные пудры безбожно мраморят. Гели не пробовала, я - акрильщик.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Мне в Алекс нейлз все нравится, кроме камуфлирующего акрила розового. Все таки он больше в персик и темноват. Приходится пользоваться другим камиком. И некоторые цветные пудры безбожно мраморят. Гели не пробовала, я - акрильщик.

Вы его с бежем не спутали? Rose имеет очень нежный и натуральный цвет, светлый. Беж потемнее, и да, больше в персик.

Добавлено через 10 минут
e02a76fb0959.jpg

вот это розовый камуфляж.

61753735982f.jpg

а это беж

И по поводу мрамора - не замечала. Я невеликий акрильщик, НФЮ у меня давал мрамор (не скажу, что материал плохой, скорее всего тогда дело в руках было, я им уже года три не работаю))) Алекс не дает мрамора даже когда "докладываешь", ни белый, ни камуфляж.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Чита-грита, берите густые и желе всякие. и ничего никуда не потечет)я могу сразу 4 пальца выкладывать ими
 
Сверху