не сохнут гели в лампе

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Чита-грита, позвоните или сходите в уч.центр,где покупали гель и расскажите о проблемах с гелем.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, у меня проблема с моим гелем! Его название не могу написать, админ банит.
Добавлено через 1 минуту
Лампа 48 ватт

Что это? За название марки никто не банит. А Вы уверены, что Ваша лампа подходит к этому гелю? Емли лампа новомодная, будет не все сушить. Разберитесь с лампой.
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
anitahelena, Банят не меня, а написали, что обсуждение этой марки на форуме запрещено) Не могу найти это сообщение.
По поводу лампы, купила ту, на которой и обучались, препод сказала, что эти гели сушатся только в лампах 48 ват. Купила лампу SUN5plus, в магазине, даже не на али. Попробую еще одну модельку позвать на наращивание, посмотрю, может будет ситуация лучше.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
:pЧита-грита, это что-то новенькое!:swoon:
Я как- то купила на Али 2 лампы ( у меня всегда 2 лампы на столе) и вскоре поняла, что они полимеризуют только определенные виды гл. Пришлось пркупать другие. А те так и пылятся бесхозные.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
anitahelena, Дело в том, что ладно бы я сама дома нарастила и накосячила, много геля выложила, он не просох, возможно и такое. Но ведь в школе все было под присмотром преподавателя, и я бы не сказала, что был толстый слой геля, наоборот ногти получились тоненькие, и вот те тоже не просохли до конца, но это было видно только при снятии. Насколько я поняла, не у меня одной такая проблема, уже потом это поняла) Китайские гели точно не буду брать, я себе не враг) Я готова заплатить дороже, но взять качественный и удобный при выкладке гель. Мне как новичку это очень важно!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Маргарита, привет! SUN 48 вт были две новых лампы у дочки. Та же проблема, гель большие пальцы не сушила. В SUN только светодиоды, они сушат не все марки. Вам надо взять гибрид 48 вт CCFL и LED. Марка, на кот. вы учились, хорошая, средний ценовой диапазон. Думаю, дело не в геле, а в лампе. Уточните у Александры, какие лампы у нее. Удачи!;)
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Trurl, Спасибо, я обязательно ей позвоню, жду понедельника) Насколько я помню, у нас в школе именно SUN и стояли.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вообще странно все это. Девушка с форума училась у нее, из Ставрополя. Очень хвалила. Но это было год назад или больше. Она уже на повышение ездила, точно бы написала, если бы не сохло. На какой марке геля учили, не писала. Но эту марку Жукова недавно взяла:rolleyes:
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Trurl, Да я не против, что гели хорошие) Тут все возможно и то, что я впервые столкнулась с наращиванием тоже...:chatterbox:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что это? За название марки никто не банит.

anitahelena, На форуме действительно нельзя называть кое-какую марку. Об этом написано в правилах.
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31827
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, тот гель который не просох у вас. Его надо выкладывать тоньше, как бортик переваливает за определенную толщину будет такой пирожек.
Либо разбавьте его прозрачкой, будет пожиже правда .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, на глаз, незнаю какая у вас обьемом банка.
Начинайте добавлять примерно как пушер с горочкой. Размешали аккуратно зубочисткой , толстенько на типсу нанесли , проверили сохнет, не сохнет.
Не сохнет еще добавили, сохнет , значит ок не добавляете
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, да на всю банку. Смысл мешать о Капле каждый раз
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, я опять к вам за советом. Сегодня попробовала выложить гель на типсу, предварительно чуть добавила прозрачки, очень хорошо сверху заполемиризовался, сушила 2 минуты. Но вот когда моя лепешечка с типса слетела, то внизу я обнаружила липкость. Это от того, что я гель просто на типсе сушила?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Чита-грита, это от того, что гель толстым слоем. просушенный гель должен сниматься с типса полностью гладким(если типс не бафили)
у вас нет в наличии обычной уф-лампы? Только сан? Попробуйте добавить время и просушить дольше на минуту. Если не поможет, то тоньше слой.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Alinochka, Жалко выкинула мой пирожок и не сфоткала. Завтра попробую еще раз. Мне показалось, что не толсто выложила, хотя кто его знает... Спасибо за ответ!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Чита-грита, я проверяю гели, если не знаю время просушки, на форме. Если просушила на форме, то и на руках просохнет. Сложности бывают с камуфляжами, белыми гелями, то есть с сильно пигментированными. Рецепты все одни и те же. Мощные лампы, не толстый слой, разбавление прозрачкой. Все.
 
Сверху