хочу поменять УФ лампу

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
посоветуйте пожалуйста!!!уже год работаю только гелями Коди, оч все нравится, но...есть проблема с ультра белым гелем....не в какую не хочет просыхать до конца, как то проплешинами, ну и иногда обычный белый если чуть толще выкладываю его(или при коррекции)
на лампе у меня таймер на 2 минуты,совсем мне не удобно(((
миллион раз меняла лампочки, но проблема с белым гелем так и не устранилась, вот и думаю что пора уже мою старушку поменять....посоветуйте что нибудь...
хочу чтоб без таймера та(у)нель)))на 36в
а в идеале чтоб гель сох мгновенно и просыхал полностью)))):)
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
не думаю, что есть белый гель( моделирующий), который будет мгновенно сохнуть. Выкладывайте по одному слою на прозрачную форму или на прозрачную подложку гелевую, и сушите по 3-5 минут каждый слой.
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
да я читала про лед лампы, но как я поняла она сушит не все виды гелей, мне кажется это не очень удобно на раб столе две лампы держать, или я не права????))))
а вот про второй вид ламп не слышала,можете рассказать или ссылку дать где почитать можно???)))и в каком инет магазине приобрести можно, ато я из глубинки у нас по другому ни че не купишь))))):)
а на счет нескольких слоев))))это же долго, хочется наоборот сократить время работы))))особенно с френчем, и так куча времени уходит на удлиннение, а при коррекции так и вообще у меня по крайней мере не бывает прозрачной подложки))))
девочки из виняюсь заранее если мои рассуждения покажутся вам глупыми))))
PS:просто чем больше я практикую френч чем больше времени на него у меня уходит(((((
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
sonne_w_75, спасибо большое, уже почитала))))и решила заказать себе гибрид)))только вот не знаю как сохнуть мой гель будет)))), ну кто не рискует тот не пьет шампанского как известно))))
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
@nita, спасибо за ответ))))вот и отлично значит я буду через месяцок работать с новой лампой)))ююххху))) всем большое спасибо)))):D
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,скажитеа в чём отличие сменных ламп для 9-тиваттки и 36-тиваттки?
Хотела купить сменные лампы(по виду один в один с моими),но мне продавщица сказала,что эти только для 9-тиваттки,а для 36-тиваттки не подойдут...:(
Штекер такой же,форма тоже...в чём разница не пойму?До этого(в другом месте) покупала 4 лампы по 9 ватт и нормаьно всё,а тут оказывается есть какая то разница:(
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Алисина мама,Вам наверно просто продавец не тот попался:). Отличия никакого просто в 36 ватт идут 4 штуки по 9 ватт:p. Если у Вас все-таки сомнние то спросите если эти лампы Вам не подойдут можно ли их отдать назад( в чем очень сомнваюсь если все как у Вас:eek:)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Lejla04, да вот я и сама в недоумении,то ли продавец тупит,то ли я...
Решила взять с собой в магазин лампочку и дотошно сравнить,если точно такие же,то куплю и не буду сомневаться...
Просто реально уже начала думать,что я чего то не знаю и лампы отличаются....
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Алисина мама у меня тож лампа на 36В и лампочки 4шт в ней на 9В, так что это явно с продавцом что то не так)))))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама у меня тож лампа на 36В и лампочки 4шт в ней на 9В, так что это явно с продавцом что то не так)))))
Это точно))Уже съездила в тот магазин-маркировка на лампах одинаковая,купила лампы,всё отлично работает))
 
Сверху