Биогель-3

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
padshaia, мне вообще сравнивать не с чем. Мне б у кого-нибудь поучиться что ли. Какой толщины слой биогеля должен быть? Девочке делала френч (второй в моей жизни), так через камуфляжный биогель свободный край слегка просвечивал :( а толще - лепешки получатся.
Подружайка очень хвалит TNL биогель прозрачный, говорит у нее только с ним гель-лаки держатся :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Fuchs, где-то был мастер класс валу валу по укреплению твердым гелем. по идее то же самое. Гели опция можно со дня перемешивать - будет более пигментированный
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Fuchs, у меня с этим био-гелем всё же не складывается любовь.
У некоторых держится просто на ура.
У других отслойки, причём частенько прямо в центре ногтя.
В их группе пишут, что из за того что он очень подвижный.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
СветланаNN, видела такое на твердом геле их. только на стрессовой зоне в основном на рабочих ногтях (указательный). Если длинные. на носку никак не влияет. Склоняюсь к тому, что при сильном воздействии на ноготь амортизирует покрытие. Смотрела Билей в перископе. Она с точки зрения физики поясняла взаимодействие ногтя с покрытиями.
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
padshaia, я в принципе так и подумала.
И связь длина +отслойки чаще, чем при отсутствии длины.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверь
Поделюсь своим мнением и я. Значит тестирую их био месяца 3. делала клиенткам и себе. В общем если ногти очень тонкие и гнутся - точно не подойдет. У меня свои довольно неплохие - на них держится идеально. Но есть одно "НО", конфликтует с другими био. у меня на некоторых ногтях оставался старенький Каппачини на свободном крае, так вот отслой пошел именно от него. Я такого что-то не встречала... А вообще пока я что-то не распробовала его. Девочки, а он ведь растворяться должен? у меня не получается...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые мастера! Подскажите ,пжл, кто нибудь пользовался этим гелем - Patrisa nail био гель "Флекс"
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Еще раз отпишусь по Опции. Стоит без дела, никто его не хочет. Себе неделю назад пробовала сделать, вроде и та же база и тот же праймер, но фигушки - отслойки пошли в тот же день, психанула и сняла. Попробую позже с другой базой.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверь
Еще раз отпишусь по Опции. Стоит без дела, никто его не хочет. Себе неделю назад пробовала сделать, вроде и та же база и тот же праймер, но фигушки - отслойки пошли в тот же день, психанула и сняла. Попробую позже с другой базой.
Я сейчас делаю на их каучуковой базе и про-фиксе (бескисл. праймер Опция). Стоит хорошо, причем на разных ногтях.
 
Сверху