вопрос по наращиванию

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
окрестности Мельбурна
Уважаемые мастера и участники форума!

Вчера нарастила ноготки акрил на типсах. Вот фото (прошу прощения за качество фотографий)

03.jpg

01.jpg

02.jpg


Ногти визуально поменяли угол роста, если смотреть сбоку. Больше всего это заметно на безымянном пальце, который теперь смотрит даже немного вверх! Тогда как свой-то рос прямо. Я думаю это связано с тем, что типс приклеен не под тем что нужно углом:eek:. Вопрос: насколько это плохо? Будет ли мой ноготь деформироваться и выгибаться вверх по мере роста? Не будет ли его рвать вверх крепким акриловым ногтем? Мне уже сейчас на второй день дискомфортно в районе начала края ногтей на указательных и безымянных пальцах. Возможно это и самовнушение :swoon::swoon: Прошу Вашего совета! Жаль красоту смывать без необходимости, но и портить свою форму ногтей, терпеть дискомфорт не хочется. Я в растерянности.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, деформироваться не будет. Просто типс приклеен неверно, обычно для деформации нужно что-то посильнее. Ваш ноготь останется на месте (если сами потом нарощку не отдерёте), это просто запил типса такой, полетели ноготки.
Сама работа не очень. Прям совсем не очень.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Уралочка, Ну, так как вопрос был не по виду работы, то и смысла её критиковать нету) А то нам дай только волю, злые постояшки нейлклаба)))))))))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
окрестности Мельбурна
Огромное спасибо за такие быстрые и полезные ответы!!! Я даже не ожидала)))

Теперь раз я знаю, что ноготь деформироваться не будет, есть время подумать что делать дальше. То ли эти смыть и пойти в другой салон? Или если регулярно делать коррекцию постепенно типс срастет, и форма выровняется сама по себе?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
АннаБэлла, Что значит "смыть"? Нарощенные ногти надо снимать у грамотного специалиста, иначе реально заимеете проблемы с ногтями, которых так боитесь.
Если ногти изначально сделаны неправильно, то лучше переделать у грамотного специалиста. А то опять попадёте к такому же "мастеру". Сама по себе форма не выровняется, её надо выравнивать руками мастера.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
АннаБэлла, Неужели кто то ещё наращивает на типсах?!? Работа сделана мягко говоря не очень. Вы попробуйте сходить к другому мастеру, нарастите на формах. Но только не к этому же мастеру, а к другому. Вы видимо как клиент, не имеете представления, как должны выглядеть красивые качественные ногти, по этому данные ногти вы назвали " красотой", но увы(((... Сами только ничего не снимайте, иначе очень повредите себе натуральные ногти, а потом будете думать, что наращивание портит ногти. Таких историй вагон и тележка. С вашими ногтями ничего не случится, они не деформируются. Но будте внимательны при выборе мастера пожалуйста.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Клюс Ирина, Ну арочные то это другое дело).
Я то про обычные, от которых получаются плоские ногти, загнутые вниз. Там даже от поджатия толку ноль.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
окрестности Мельбурна
Спасибо, вы очень точно поняли проблему! Я, может быть, немного разобралась в технологии (спасибо интернет), но не совсем - как должен выглядеть конечный результат в идеале. Ногти которые мне сейчас сделали гораздо гораздо лучше моих родных, дискомфорт я сегодня уже не чувствую (ура!). Само ощущение длинных крепких ногтей очень приятное. Они так хорошо звенят)). В общем буду продолжать наращивать, только нужно решить где. И определиться с тем, что ожидать на выходе.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
АннаБэлла, откройте галерею на форуме и посмотрите. Дизайн и длину можно в расчет не брать, но форму вы там увидите.
 
Сверху