Сделай коллекцию своими руками

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые друзья, компания Paris Glow, предлагает вам по участвовать в создание весенний и летний коллекции. Ниже мы предоставляем оттенки, а вы пишите какие цвета вы бы выбрали в коллекцию.

Условие каждая коллекция должна состоять из 12 оттенков.

Как составлять, вы пишите только номер оттенка.

Коллекция: 006, 008, 015, 028, 029, 037, 083, 250, 303, 378, 413

Самые активные участники получат от Paris Glow призы, в том числе новую коллекцию цветов.

R-sIrbfaaJU.jpg
MujuzlL143Q.jpg
05Lhbx3nE-A.jpg
cZxjjcmGJ7I.jpg
E0Fj5Ie7rAY.jpg
jVP9s68h2Fg.jpg
kfI3wE6MEHk.jpg
RuviMfk_SXg.jpg
uMs2sR13OfY.jpg
ZxJtt3Uewf4.jpg


Добавлено через 13 часов 19 минут
Появляются первые предложения от профессионалов:

g3xpzeI8n10-2.jpg


Присоединяйтесь и следите за обсуждениями в группе: http://vk.com/parisglow
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN

мое виденье весна(слева) и лето (справа)(уж простите не смогла впихнуть в одну весна лето все что понравилось)))да и если чесно все таки разные времена года ...разные цвета нужны))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
огромная палитра, можно комбинировать до бесконечности, было бы проще если бы разбивка была не только по номерам, но и по цветам, вот мой вариант:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие спасибо вам, мы внимательно наблюдаем за вашим выбором и делаем выводы, чтобы в итоге сделать красивую коллекцию и обрадовать вас.

Для всех тех, кто уже отметился посмотрите пожалуйста личные сообщения.

Спасибо Вам.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Новая коллекция гель-лаков "Freshness" от ParisGlow

Уважаемые, участницы. Новая коллекция от Paris Glow c названием Freshness уже в Москве. Как обещали мы все тем кто участвовал в ее создание хотим подарить эту замечательную коллекцию. Пишите пожалуйста к нам на почту свой адрес и ФИО получателя.

Наша почта: [email protected]

FR_1.jpg


FR_2.jpg
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Огромное спасибо за коллекцию!!!она действительно супер!!!С меня фото этой прекраной коллекции(постораюсь в ближайшее время сделать)СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!жаль ваше фото не передает всей красоты ,постораюсь на фото которые сделаю передать максимально цвет. Девочки цвета очень укрывистые и прекрасно ложаться,все цвета хиты этого лета)))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Спасибо за потрясающие подарки, цвета обалденные, очень красивые, замечательно ложатся, я очень довольна))))). Вот моя палитра:



красивые картинки и анимации на vipgif.ru
 
Сверху