ВЫТЯЖКА МАНИКЮРНАЯ, МОБИЛЬНАЯ В ПРОДАЖЕ, МОСКВА!!!

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Получила вытяжку, спасибо. Вышло так, что путешествовала она перекладными ко мне. Зато теперь знаю, что в моем городе есть склад Деловых линий. Отчитываюсь: очень добротная и прочная, все не хлипкое, а основательное (только колесики у меня иногда вылетают при движении, т.к. пол не ровный. Не знаю, бывают ли фиксирующиеся, или на резьбе). Собирала одна, сама, за 10минут. Трубу гофрированную не раскладываю, подкатываю так. Сосет гелевый опил хорошо, акриловую стружку частично, если не очень крупная, но она и не мешает. Запах акрила в комнате есть, пока выкладывали, потом быстро прошел, в другие кабинеты не разлетался, хотя работали сегодня вдвоем, поэтому прямо под трубой не держали кисть при работе. Когда работаю одна, пахнет поменьше. Особенно если дверь закрыть, то в соседних помещениях не пахнет. В рабочей комнате запах есть, но не такой ядреный, как без вытяжки если. заодно и сейфом обзавелись, очень удобно будет деньги оставлять под замком, размен например. Спасибо тем, кто придумал и собрал, довольна. И ваши формы-они супер, спасибо большое.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Алёнка3, о пластиковых формах http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31621
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
заказывала вытяжку, спасибо, но появился вопрос: с акрилом работаю каждый день, вытяжку использую месяц, как часто нужно менять угольный фильтр? заметила что спустя месяц вытяжка стала не втягивать запах, а наоборот выдувает его в помещение! пока она не включена, не пахнет, как только включаю, сразу пахнет и очень резко(( это притом, что я мономер еще даже не открывала( и что если поставить два угольных фильтра, т.к. для сбора пыли я ее не использую? и еще подскажите, чем фиксировать гофру над столом? она у меня со временем начала падать на стол
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
brunettka,такая ситуация была у одной девочки с фильтром, тоже наша форумская Galevna. Ей на него мономер налили прям сверху. Вам диверсии не устроили случаем? Достаньте фильтр и посмотрите, у девочки на нем сверху были контуры пятна. Пришлите в личку телефон, Андрей с вами созвонится.
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
здравствуйте, у меня опять та же ситуация, я поменяла фильтры спустя месяц после использования, поставила два угольных одновременно, но через неделю опять пошел запах из вытяжки!!(( причем пахнет не свежим мономером, а запахом из фильтра, таким противным, как запах застарелого мономера(( что не так у меня? на каком расстоянии должна находиться гофра от стаканчика и салфеток? на какой мощности надо работать? я очень сильно расстроена( немалых денег ведь стоит это "удовольствие"
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
brunettka,сложно сказать, кроме вас такой проблемы нет ни у кого. Найдите меня в скайпе, будем искать проблему вместе. Скайп отправлю в личку.
P.s. здесь бываю не часто, пишите пожалуйста в почту.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт петербург
@nita,здравствуйте напишите мне пожалуйста точную цену на [email protected] Также вопрос по возможности убора трубы оставить только гофру. И также в чем разница между "Air-Magic PRO"? Просто цены сильно друг от друга отличаются)
 
Сверху