пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Воронеж, какие у вас в городе ногтевые школы и курсы для повышения ногтевой квалификации самые лучшие и востребованные?
если можно адрес или хотя бы примерное расположение, недавно переехала, еще плохо знаю город
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте. Я новичок-самоучка из Москвы. Хочу профессионально отучиться на маникюр-педикюр + наращивание гель. Чтобы действительно хорошо. Можно долгие курсы.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Думала о курсах Долорес, но тут как-то очень мало отзывов и немного засомневалась... Еще думала о "комбинате бытового обслуживания". Очень хочу послушать ваше мнение.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто выбирает себе школу... Ни в коем случае не ходите учиться в очень популярную сейчас студию Nailhouse, если вы хотите стать мастером. На курсе не дают ни химии полимеров, ни правильной схемы запила форм, ни построения архитектуры. На смоделированных учениками ногтях нет апекса, нет боковых параллелей, нет практически ничего, что является самым необходимым в моделировании. Это просто не объясняют!!! Если открыть фото с работами учеников - вы увидите, что геометрии в ногтях никакой. Линии усов френча не симметричны, выкладка материала на ногтях килограммовым слоем, опила по сути нет, как выложили так и оставили. И прежде чем оплатить любой курс - приезжайте моделью, посидите на любой услуге и только после этого принимайте решение. Помните - скупой платит дважды.

32cb1ce6aa8c.jpg
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я вам скажу куда ВООБЩЕ не стоит ходит учиться. Это УЦ Макарофф в Москве. Честно говоря, я была в шоке. Так называемое обучение не дало мне абсолютно ничего!!! Преподаватель постоянно была занята своими делами. В одном классе проводились занятия не только по наращиванию, но и маникюр, педикюр. Короче, пипец.
Теперь хочу обучаться заново. Помогите плиз кого выбрать и к кому пойти учиться! Честно говоря, глаза разбежались и в голове сумбур..
Ага,скажу больше- как-то раз звонил к ним по поводу трудоустройства.Мне секретарь сказала после третьего вопроса об условиях работы-;Вы отнимаете мое время:).Всегда думал,что секретарь(ША),не только лицо компании.Но и голос.Голос приятный.Но манера разговаривать(в общем-то сразу стало все стало ясно и понятно)...не работаю там.И не жалею.:cool::cool::cool:
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
Обучалась база маникюр+педикюр+гель в виктори и на дизайны (база+китайка гелевыми краскам) nailHauseMilay, чувствую, пора на повышение квалификации по наращиванию... а с дизайнами, чувствую мало ... подскажите куда?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кандалакша
Девочки, прочитала весь форум, но так и не поняла, какая школа самая лучшая по маникюру в москве? Подскажите пожалуйста!!!собираюсь учиться в мае.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
avtostar777, у каждого свои требования к школе. Поэтому однозначно ответить на этот вопрос невозможно.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А можно где-нибудь посмотреть информацию КТО из мастеров -преподавателей будет приезжать на проведение курсов в Воронеж и КОГДА в этом году?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Девочки! Кто владеет информацией! Подскажите, пожалуйста!

Доброго времени суток! Девчата! Будьте добры, кто имеет информацию о международном учебном центре "Дива" в Люберцах, напишите, пожалуйста, стоит ли идти туда учиться. Хочу обучиться полной программе, т.к. очень интересует данная сфера ( !!! ), маникюр, педикюр, наращивание ( гель+акрил). Главное что бы обучали делу, а не тупо выкачивали деньги. Желание и стремление присутствует на все 100%, временем располагаю ! ! Перелопатила весь форум, перечитала кучу инфы, отзывов... запуталась... Заранее спасибо!
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЮляША85 , а вы сходите туда на маникюр или наращивание. Обстановочку увидите. Если преподаватель то курит, то чай пьет, а ученицы сами себе предоставлены - делайте выводы.

А если преподаватель как пчелка с учениками, все объясняет, работает... - соответственно

Это самый надежный вариант принятия решения идти туда учиться или нет
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Я окончательно определилась и тут же запуталась... SOS ! ! !

Девчата! Доброе утро! Выбрала я две школы: «Kornail» и АКАДЕМИЯ НЕЙЛ АРТ - CLINESTIQ. Прошу помочь выбрать! Прекрасно понимаю что "каждый кулик хвалит свое болото", но все же, надеюсь на совет! Очень хочется обучиться и стать, как минимум, хорошим мастером :N
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девчата! Доброе утро! Выбрала я две школы: «Kornail» и АКАДЕМИЯ НЕЙЛ АРТ - CLINESTIQ. Прошу помочь выбрать! Прекрасно понимаю что "каждый кулик хвалит свое болото", но все же, надеюсь на совет! Очень хочется обучиться и стать, как минимум, хорошим мастером :N
Я бы выбрала КорНайл, так как знаю какие там дают знания. Думаю, не пожалеет, как и я.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЮляША85, я очень много слышала хороших отзывов об Академии Клинестик))) Так, для раздумья)))
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Я училась в Корнейле в ноябре. Там у них какие-то перетрубации начались, они в каком-то колледже преподают. Коробейникова конечно аппаратный даёт на высшем уровне, но на моем обучении она была всего пару дней. Обучение в общем на твердею 4.

Девочки, а подскажите школу, в которой есть типа МК по гель-лакам, хочу что б по френчу натаскали.
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки хочу на курсы повышения квалификации, я из Кургана-в своем городе ничего не могу найти, есть возможность поехать в Челябинск, Екатеринбург-посоветуйте кого-нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху