Ситуация с Magnetic

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, не могу понять чем вызвана бурная распродажа Magneticа. В Наяде понятно почему, но его начали продавать с немалыми скидками мастера и дестибьюторы. Что с ним такое не так? Я им уже и работать боюсь из-за этого. Может кто-нибудь прояснить ситуацию?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ничего страшного-поменялась ценовая политика.Так по крайней мере мне об"яснили...У оф. представителей не интересовались?:confused:;):rolleyes:Может они подробнее расскажут..:cool::cool::cool:
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
BladeRainbow, это не распродажа, и с материалом никаких изменений не произошло.
Компания Magnetic снизила розничные цены на территории России и Украины, в связи с 10-летним юбилеем на рынке России и стран СНГ. Это подарок компании мастерам и дистрибьюторам.
Цены снижены на постоянной основе. Это не акция и не распродажа. Не бойтесь, с продукцией все в порядке!))
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Anderson, вот как раз хотела сначала здесь поинтересоваться, а потом у официалов. Интересовалась только у Наяды, но они на свою продукцию переходят и поэтому распродают. Больше смущает почему мастера начали распродавать:confused:
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ilena, спасибо Вам за прояснение и такая хорошую новость:D
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
да, а я поторопилась закупила акрилы цветные по 450 рублей,а в Наяде они по 260...эх..ну да ладно ,зато теперь можно еще больше цветов докупить)))) спасибо,за снижение цены,действительно подарок.
А мастера могут распродавать свои запасы,ну мало ли на другой материал переходят вот и распродают,бывает так.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки, кто работает с этими гелями качество у них на какую цену? (имею в виду на старую, сколько она была не знаю, или новую), все ж немного пугает новая цена таким резким скачком, насколько они прочны, часто ли клиентки приходят без одного ногтя?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Как-то такое снижение цены наводит на грустные мысли.. Как-то держали-держали марку, а теперь оба-на! Что-то явно не так)))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
И ходовых кисточек Магнетик для акрила нет в продаже давно, остались только дорогущие... Хотела на Интершарме их посмотреть, и там нету.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, ребрендинг, что ли? Говорю же, странно все это..
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
девочки, кто работает с этими гелями качество у них на какую цену? (имею в виду на старую, сколько она была не знаю, или новую), все ж немного пугает новая цена таким резким скачком, насколько они прочны, часто ли клиентки приходят без одного ногтя?

я, конечно лицо заинтересованное), но все-таки отвечу)
качество продукции на старую цену, и после снижения нисколько не уменьшилось.
что касается прихода клиентов без ногтей:
ни только клиенты не приходят с потерями, но и модели, которые возвращаются к нам в учебный центр на коррекцию или новые ногти.

Добавлено через 5 минут
Как-то такое снижение цены наводит на грустные мысли.. Как-то держали-держали марку, а теперь оба-на! Что-то явно не так)))))

объясню ещё раз)
представители, работающие на территории России в период с октября 2013 по февраль 2014 года вели переговоры о возможности снижения розничной цены для российского рынка и переговоры прошли как Вы видите, успешно), компания Магнетик в честь 10 летия нахождения на территории России снизила розничные цены на постоянной основе.
на качестве продукции это никак не отразится (задействованы другие рычаги)
и к тому же я сама использую продукцию Магнетик и в работе и в обучении, и мне совсем неинтересно работать с недорогой продукцией не того качества. Так что этот момент исключен. Лично для меня моя репутация намного важнее любых материальных моментов.
Пожалуйста не волнуйтесь и не ищите подвоха.
Цена на европейском рынке осталась прежняя, снижение цены касается только российского рынка.
Более того, бренд продолжает развиваться и работает по принципу "Все для клиента", постоянно расширяя ассортимент и в тесном контакте с потребителями.

Добавлено через 9 минут
И ходовых кисточек Магнетик для акрила нет в продаже давно, остались только дорогущие... Хотела на Интершарме их посмотреть, и там нету.


очень жаль, что Вы не смогли приобрести интересующую Вас продукцию(
помимо кистей Сенсей и Исполнитель, есть прекрасные кисти №10 и № 14, например мы в работе используем только их.
Сенсей по мне маловата, Испольнитель гибковата.. Император и Императрица - дороговата..., а вот № 10 и № 14 - самое то, и цена довольно таки приятная.
но здесь каждый выбирает то, что ему больше нравится)
Попробуйте обратиться в представительство вашего региона, и думаю они с удовольствием закажут для Вас необходимы Вам позиции).

Добавлено через 10 минут
VADIRA, ребрендинг, что ли? Говорю же, странно все это..
нет, не ребрендинг, ребрендинг был чуть раньше, изменилась упаковка на моделирующую продукцию, качество не менялось)
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
в честь 10 летия нахождения на территории России снизила розничные цены на постоянной основе
в честь 10-летия, то есть, когда придет 11-й год, то цены снова вырастут или еще не известно?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я, конечно лицо заинтересованное), но все-таки отвечу)
качество продукции на старую цену, и после снижения нисколько не уменьшилось.
что касается прихода клиентов без ногтей:
ни только клиенты не приходят с потерями, но и модели, которые возвращаются к нам в учебный центр на коррекцию или новые ногти.

)

Подтверждаю. Уже 2 раза покупала по новой цене, качество такое же. И новые баночки красивее прежних)))
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, кто работает с этими гелями качество у них на какую цену? (имею в виду на старую, сколько она была не знаю, или новую), все ж немного пугает новая цена таким резким скачком, насколько они прочны, часто ли клиентки приходят без одного ногтя?
gavvanna,Вы не знаете ни старую цену на материал ни качество,а Вас все это пугает???
Можете съездить к представителям-протестируйте лично.Я работаю этими гелями с 2008 года,кроме цены и упаковки ничего не изменилось.Пришла новая партия товара мы ее естественно попробовали: ни в одном продукте нет изменений- выкладка идеальная,камуфляж плотный,белый яркий,в процессе носки прочность такая же ,изменений цвета или помутнений материала нет.Что касается клиента без одного ногтя,то это уже проблема не в геле,а мастере как он смоделировал или в клиенте как он эксплуатировал ногти.

Добавлено через 13 минут
Как-то такое снижение цены наводит на грустные мысли.. Как-то держали-держали марку, а теперь оба-на! Что-то явно не так)))))
rybka,повторюсь,снижение цен произошло только на русскоговорящем рынке,в ходе долгих переговоров и уступок с обеих сторон,цены стали такими как Вы сейчас их можете видеть.
Сертифицированный качественный продукт по доступной конкурентной цене дешевому не сертифицированному товару почему то наводит на грустные мысли?

Добавлено через 27 минут
И ходовых кисточек Магнетик для акрила нет в продаже давно, остались только дорогущие... Хотела на Интершарме их посмотреть, и там нету.
VADIRA,утром на выставке Интершарм в первой половине дня,я сама выписывала чек на 10 сенсеев и 5 кистей № 14 для девчонок из Москвы, на стенде еще были кисти № 10 по цене и качеству как кисть Сенсей.
То что к концу первого дня на стенде оставались полупустые полки я ничего не могу сказать:качество и доступная цена для мастеров,вот основной фактор.

Добавлено через 32 минуты
в честь 10-летия, то есть, когда придет 11-й год, то цены снова вырастут или еще не известно?
gavvanna,кардинального увеличения цен не планируется ))))

Добавлено через 35 минут
Подтверждаю. Уже 2 раза покупала по новой цене, качество такое же. И новые баночки красивее прежних)))
Нам тоже больше нравятся новые баночки,все в стиле Magnetic)))

Добавлено через 53 минуты
А чтобы не бросать слов на ветер что после снижения цен с 1 марта 2014 качество осталось прежним-представляю Вашему вниманию диплом от 19 апреля 2014года с конкурса NailBRAND на котором все желающие тестировали профессиональные материалы и ставили свои оценки.

 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сертифицированный качественный продукт по доступной конкурентной цене дешевому не сертифицированному товару почему то наводит на грустные мысли?
Да есть мнение, что сначала раскрутились по бешеной цене, а потом сделали жест доброй воли)))) Выглядит именно так. Да мне, в целом, все равно, удачи вам и процветания, не нужно передо мной оправдываться) Я все поняла.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
а у нас цены не снизили ни фига!!!! как был дорогущим так и остался....:realmad:
че ли ехать в россию/украину/ и закупать????
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
,Вы не знаете ни старую цену на материал ни качество,а Вас все это пугает???
представьте себе. Я знаю примерную цену , такой как она была раньше, но знаете ли , как убедилась на своем опыте , цена - еще не показатель
Что касается клиента без одного ногтя,то это уже проблема не в геле,а мастере как он смоделировал или в клиенте как он эксплуатировал ногти.
ну, уж не скажите, я довольна своими гелями, в носке они идеальны, но вот цена поднялась, и я решила попробовать поискать др гели, так вот как-то я так же пробовала искать др, чуть подешевле, разница в цене была всего 500р на банку 50мл, а вот в носибельности разница была и это заметили мои клиенты и я, так как часто стали не доносить до коррекции все ногти, а те, кто любит ковырять ногти, выковыривали такие отслоища, что приходилось почти все снимать
Можете съездить к представителям-протестируйте лично
Вы меня извините, но это глупо, ехать куда-то в др город, чтобы протестировать гели, мне дешевле выйдет просто другую фирму выбрать
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да есть мнение, что сначала раскрутились по бешеной цене, а потом сделали жест доброй воли)))) Выглядит именно так. Да мне, в целом, все равно, удачи вам и процветания, не нужно передо мной оправдываться) Я все поняла.
Я не оправдывалась,я отвечала на возникшие вопросы))) За пожелания спасибо,очень приятно)))

Добавлено через 2 минуты
ИНГАОЛ,на всей территории России было снижение цен,я отвечаю только за свою территорию)))

Добавлено через 7 минут
gavvannaпока Вы не попробуете материал,Вам тяжело будет судить о его характеристиках.
 
Последнее редактирование:

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Как официальный представитель компании Magnetic на российском рынке я подтверждаю, что производитель продукции Magnetic предоставил для российского рынка специальные цены.
то, что Вам предлагают наши дистрибьюторы - не подделка.

Переговоры дистрибьюторов в России с производителем велись очень долго и как результат - Вы можете пользоваться Magnetic по доступным на российском рынке ценам.
Никакого подвоха тут нет!

Спасибо Вам!
Наталья Гриценко
 
Сверху