челябинск где можно закупиться

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
надо порыться и посмотреть что есть в закромах родины)))))) а то я дома ремонт затеяла)))) черт ногу сломает...

Добавлено через 3 минуты
О... нашла целых 4 пустых, и еще пара на подходе))) надо?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
девченки подскажите акварельную роспись в Челябинске где нибудь преподают ??? Очень хочется научиться а в Екатеринбург нет возможности ехать.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девушки! Нет ли у кого-нибудь ненужных баночек из под геля))
Мне для смешивания гелей-лаков нужны. Или посоветуйте, где купить.
Я пока в маленьких прозрачных смешиваю, но они протекают и от света прятать нужно, очень неудобно. Поделитесь, если не жалко или поменяю на что-нибудь ненужное))

в ля-боте есть политры CNI

Добавлено через 59 секунд
девченки подскажите акварельную роспись в Челябинске где нибудь преподают ??? Очень хочется научиться а в Екатеринбург нет возможности ехать.
В "ВИКТОРИ" попробуйте позвонить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, кто спрашивал про пигменты, есть они в ногтевом магазине ул.Каслинская 62, учебный центр Мир красоты Болива. Я сфотала что есть у них из пигментов. Есть фрезы материал для дизайна акрил, гель, гель лак, биогель марки Sharlyn. телефон 89191230363.
3c96bdf7e9a7.jpg
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Девочки здравствуйте! Подскажите точно, где в Челябинске можно купить краску поликолор маймери - подруга едет в командировку в Челябинск. Очень нужно, пожалуйста! Сейчас холодно заказывать, через интернет магазин, посылкой замерзнет краска безвозвратно. А тут оказия у подруги с командировкой.
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
в магазине "кнопка" Челябинск Свердловский проспект, 62 - я там видела
"Малевич": Челябинск: Ленина проспект, 71а
г. Челябинск, ул. Курчатова, д. 8/Б"МАГАЗИН АРТ-ТОВАРЫ"
МАГАЗИН АРТ-ТОВАРЫ, Челябинск, ул. ЦВИЛЛИНГА 34 (ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ)-здесь точно есть и не только поликолор ,есть Folk Art я ей китайку рисую,есть так же витражи
 
Последнее редактирование:

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
сладенькая, все, скопировала и отправила подружке все пароли и явки! Курс китайской росписи у Птычки прошла - рисовать так хочется , а поликолора в нашем городе днем с огнем не сыщещь вот и изощряюсь как могу..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
девочки, подскажите, где в челябинске есть стразы красивые в продаже. стекло интересует.
чтобы выбор был большой)
(в идеале хотелось бы оптом, чтоб дешевле))))
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Девочки, выручайте! Где можно купить базу Gelish? В Арт-стиль, на Свердловском пр. нет в наличии.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Анжели, жернетик или жетернель... на свердловском/комсомольском. раньше у них гелиш был...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
"Болива" переехала на Комсомольский пр-т 55, представляют "Шарлин", очень много всего, есть фрезы.
Фрезы недорого есть на Энгельса 50 "Для очень умелых рук"
"Lady Victory" на Свердловском пр. 7, остановка Островского, одноименные гели, акрилы, кисти, аппараты, лампы и т.д.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Подскажите, пожалуйста, где можно взять продукцию [FONT=&quot]Gelish и [/FONT][FONT=&quot]Jerden Proff GEL?[/FONT]
KattyKatrin, адреса Вы не знаете случайно?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Марина Красс, адрес точный не подскажу. свердловский/комсомольский. у них сайт есть-там посмотрите. и еще в виктори вроде были гелиши. тоже на свердловском раньше были в районе алого поля.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Марина Красс, да, в "Виктори" были гелиши (недавно там была), Свердловский пр-т 64
 
Сверху