Цветной гель. Раздача пробников, продажа образцов.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
CrazyQueen, на стене вконтакте с пятницы борщ висел,я даже приглашала всех пожрать,куда ты смотрела:))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а мне пожрать борща? я тут как раб на галерах сижу без сна практически .
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CrazyQueen, заказ с конкурса 1937 вроде.
отправку вроде сегодня Валента обещала, ну или совсем на днях.
Да, мне желе рисовать, витражи и 3д пока не мне.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Несс тока рисовать ? ок . Сейчас к крейзи едем паковать посылки
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Valenta, можно мне к гель-лакам по акции еще скрутку витражей прибавить, ну и пробники с желе которые гель-краски? денежку завтра переведу вам на карту как и обещала.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, да да, рисовать.
Фишка в чем... Есть у меня белая гель-краска одной фирмы, повадилась я ей френч рисовать. Плотная, не течет, 5 пальцев спокойно можно отрисовать, но сохнет она, бяка такая, 4 мин в 36Вт, и через 3-4 недели мне клии приносят обтертые торцы, пару раз были сколы финиша. В общем гель-краска это очень удобно, но фирму определенно надо менять.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Наши новости!
К нам выехали дисплеи для лака, которые мы все так ждем.
Наборы типс. Кое что по дизайну (наклейки, наборы глиттера, фольга).
Несколько новинок по подставкам. Ну и для тех кто ждет, ручки для машинок и сами машинки (едет под заказ). В этот раз не приедут лампы (они будут чуть позже).
Ожидаем дней через 14 (если таможня даст добро).
Примерно в это же время (плюс минус неделя) мы ждем новую поставку гель лаков. Будут цвета которых сейчас нет в палитре, новые бежевые, зеленые, желтые и что то из красного и розового, примерно 30 новых цветов. И приедет полная палитра геля цветного. 168 цветов. Гель едет для того что бы создать палитру и отснять ее для каталога и уже на основе ее делать адекватные заказы. Но... 168 закрытых баночек по одной каждого цвета поступят в продажу. И сто с чем то баночек (за исключением раздачи пробников) с вскрытыми мембранами и с использованием один раз для палитры, поступит в распродажу. За невысокую стоимость можно будет полноценно попробовать гель, скидка будет минимум 30-35 процентов на открытые баночки. Возможно и больше, более подробно сможем сказать после прохода таможни и поборов на ней)))
Это предложение коснется в первую очередь мастеров из Москвы, все же баночки вскрытые, мы конечно замуруем их для пересылки, но надеюсь понимаете что мембрана вскрыта, гель имеет свойство течь, мы не даем гаранию что доедет не испачкавшись (доп мембраны от акрила и пару метров пленки и скоча гарантируем).
Зная что основные цвета уплывают еще до того как мы сделали фотографии, анонсируем зарание распродажу и как обычно наша Анастасия составляет списки пожеланий.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание! Распродажа! Ограниченное количество! В связи с изменением палитры у поставщика, остатки витражного геля поступают в распродажу. Есть всего по 2-3 баночки каждого цвета. Витражный гель средней вязкости, самовыравнивающийся. Сушится в любой лампе. При соблюдении технологии наращивания не даёт отслоек, носится долго и хорошо. Также витражный гель это часть "камней" - если в каплю витражного геля добавить каплю обычного геля (белого) и чуть-чуть размешать, не перемешивая до однородной массы, получится эфект "мрамора" или "камня". Всё это сушится в обычной лампе и очень эффектно смотрится на ногтях.

http://crazyqueen.ru/gelevaya-sistema/vitrazh/
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Осталось несколько баночек зеленого и розового
http://crazyqueen.ru/gelevaya-sistema/vitrazh/
большая часть в резерве
но есть возможность купить пару цветов.

g351.jpg
g211.jpg
 
Сверху