Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
))) дзык побоялась вырезать ноготь ))))

Tori89, то есть вы хотите сказать что подологи, к которым вы ходили, все как один такую форму ногтей вам делали? Или они пилили одно, а потом «оносамо» зарезалось в синусы...

Добавлено через 47 секунд
v.olga, сейчас осень. Обострение.... (((

Добавлено через 6 минут
Видео на ютуб одной из учениц
https://youtu. be/NktnUw96_d4

Пробел уберите
Я хочу сказать что я с ногами ничего не делала кроме как ходила к специалистам разным и постоянно, и откуда и почему такая форма и что в ней нормально или нет я не знаю , но ногти всегда выглядели так.

Если частного человека тратят массовые СМИ, значит это кому то надо и за это кто то заплатил. Никто никому не делает ничего насильно , все идут Сами и знают на что заранее. Итог ощущений своих я описала, что ноготь на месте и выглядит вооьще как ничего не было тоже очевидно я думаю. По поводу что мне стало лучше и как , ну Либо я вру под гипнозом, либо это правда. Тут уж для себя каждый решит что думать.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Lotty, не надо так. Пусть лучше пытаются "кормить" - мы так хотя бы в курсе будем. Ну правда же? Хотя сильно подозреваю, что об отрицательных результатах нас с вами не проинформируют...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Добавлено через 58 секунд
как я и подозревала
они пилили одно, а потом «оносамо» зарезалось в синусы...

Tori89, у вас когда окончательно ноги выздоровеют , пожалуйста, напишите нам. Ок ;) ?
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nail-Jay, Да пусть пытаются :) Это же не значит, что мы съедим :)
Девушка засланный казачек. Неужели не понимает, что мы видим каждое слово ее вранья :) Корявая попытка объяснить почему Елену оклеветали. Смешно ))))

Придти к специалистам и вещать, что ногти "сами" всегда были с такими углами, все валяются или я одна? :eek::p
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
пусть пытаются Это же не значит, что мы съедим
Так а я ап чём?! :)
Но ежели мы будем резкими, как понос, нас никто веселить не будет. А это печально. :)


ногти "сами" всегда были с такими углами, все валяются или я одна?
Я не валяюсь. Я сижу. Далее страшным шепотом: патамушта у меня так и былО. Само. От природы! Улыбка-то шибко улыбистая. Из-за этого отрастающие углы были "пустые" и шибко острые. Иногда они мерзко выгибались в обратную сторону. И вот как наткнусь в задумчивости великой на такой уголок... Глядь - опять угол отвалился! Ну что ты будешь делать?! Сам! Вот те крест! :) Я же только чуть-чуть его потеребила, а он... Аж под кровь иногда. Да.
А потом я сдуру гель-лаком их покрыла. Где покрывать было нечего - акрилом долепила. Сама. Про Дзык-то я ж не знала! Да и она тогда ещё гуру не была. И смотрю... чота углы выгибаться перестали, да и не острые они совсем под гель-лаком-то (особенно акриловые :) ). Потом глядь - линия улыбки почему-то поменялась, и углы теперь сами от природы не топорщатся... Хотя гель-лак я давно не наношу. Но всё само, всё само! От природы! Вот те крест! :)
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Доброе время суток! Молча читала и ждала такого человека - ну немогут они пройти мимо первоисточника истории. Денег мне не давали, а те которые собирали на лечение я уже вернула - я скрин Кате отравляла о пополнении, причём деньги с меня вообще левые люди требовали. Да я не благодарная бесплатная модель, СМИ меня не выбирали - просто остальные отказывались говорить, а мне священник сказал что я должна предупредить других! Что я и сделала обратившись на Ваш форум. Все девочка описала и какая я плохая и т.д. А кормить мороженным с цукатами диабетика сразу после удаления гранулём? Пока из меня кровь вытекает - свертываемость понижена и Елена знала. А как я в Казани от голода умирала? Да Елена мне хотела помочь, вот только по отзывам учеников - в Подольске меня должны были закопать. Я не из движения СТОПДЗЫК,но хочу справедливости. Я нескажу, что ногтей совсем нет - каждую пятницу хирург убирает кусочки из под валиков на больших пальцах - проблема не решена. Сейчас обновлю фото в альбоме -планшет говорит, что в сообщение вставить нельзя. Я не знаю как идут дела у СТОПДЗЫК, но у них больше возможностей и связей, если не получится у меня надеюсь получится у СТОПДЗЫК. Я желаю Всем выздоровления. а сплю я хорошо - когда ноги не болят!!!! Спасибо! Я буду держать в курсе как идут дела, но сейчас я ничего писать немогу, но как только разрешат отпишусь. Жанна

Добавлено через 12 минут
Там на фото - мне кажется что на большом пальце левой ноги ноготь пробивается? Или как и на остальных просто кожа грубеет, я всегда писала- что про большие пальцы ничего сказать не могу. Спасибо!!! Жанна
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Если частного человека тратят массовые СМИ, значит это кому то надо и за это кто то заплатил.
А и правда, а вовсе не потому, что человек дело́в на три жизни вперёд наворотил)))
Жанна Борисовна, спасибо Вам огромное в любом случае, с Вас действительно всё началось и, даст Бог, закончится так, как должно закончиться. Здоровья Вам!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Tori89, выставьте фото вашей обуви ,притом сфотографируйте со стороны носка и боком.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ух, какая веселуха! А эта мадам, вроде, Дзык и знать не знает, а говортт почти как она, и в бедах всех Сусугурову винит

Ну это ладно. Я вот думаю, как может считаться нормальным человек, который поехал к Дзык в дни травли, учитывая, что Дзык удалила все свои видео, а по сети гуляли только кошмарики? Просто пока не доказано, что это не Дзык все делала, неужто не страшно?
Я-то, конечно, не верю в ее россказни. Но радуюсь, что она нам тут рассказала, что Дзык проводит семинары. Учитывая то, что неделю назад на нее началась проверка по факту отсутствия кода на оказание услуг по маникюру и педикюру, налоговой будет очень приятно увидеть слова непосредственного свидетеля, которые с форума уже никуда не денутся.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
как может считаться нормальным человек, который поехал к Дзык
это только подтверждает неадекватность человека. Нормальные люди из чувства самосохранения хотя бы дождутся результатов разбирательства.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, и я о том же! Это настолько нелогично, что либо вранье, либо неадекватность.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Tori89, сотни...
пусть одна сотня мастеров.
100/5=20 в год.
365 дней /20=18,25. Вы реально раз в 18 дней ходили на педикюр? и за эти 5 лет ни разу не попали к подологу7 ибо называть то, что у Вас на ногах профессиональным медицинским педикюром может лишь человек, который его ни разу не видел.

ну и девушка, дзык мы тут обсуждали гораздо раньше. правда, тогда она дизайнами баловалась

Тогда былА бы сотнЯ.
А дама повторилась даже -сотнИ. Это значит, как минимум—200. Соответственно- каждые 9 дней ( 9 дней..... так символично....)
Это ж надо умудриться- посетить такое количество мастеров и не нарваться ни на одного умеющего .
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Гнеска, так все сотни умеющими и оказались. Ей же никто не сказал, что у нее проблемы с ногтями на ногах. Потому, что проблемы только у нее в голове. Если ко мне придет такая с по вырезанными в мясо ногтями, что я ей сделаю? наращивание если только. Скорее всего ей пытались придать форму, так она сама обрезает как ей надо. С этим и миллион мастеров не справятся.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
имхо это даже не клиент ,а просто человечек пишет за зарплату. И все. Отсюда и оды, отсюда и спутанность диалога (вы заметили?). причем человек, который далек от этой темы. Ее/его очень сложно читать, пишет через задницу -_-
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Сегодня на канале "Россия24" в "Дежурной части" был репортаж о деяниях дзык , там брали интервью у Сусугуровой как у пострадавшей и еще одной, так же мелькали кадры с Жанной Борисовной. Ведётся работа Следственного комитета
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Я хочу сказать что я с ногами ничего не делала кроме как ходила к специалистам разным и постоянно, и откуда и почему такая форма и что в ней нормально или нет я не знаю , но ногти всегда выглядели так.

Если частного человека тратят массовые СМИ, значит это кому то надо и за это кто то заплатил. Никто никому не делает ничего насильно , все идут Сами и знают на что заранее. Итог ощущений своих я описала, что ноготь на месте и выглядит вооьще как ничего не было тоже очевидно я думаю. По поводу что мне стало лучше и как , ну Либо я вру под гипнозом, либо это правда. Тут уж для себя каждый решит что думать.


Ноги ваши в студию
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Qwerty1234, так выше же были. Нормальные ноги, просто углы у ногтей вырезаны почти по кутикулу
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Началось в колхозе утро. Пошли защитники.
Девочки , ни один вменяемые мастер не будет на стороне Дзык.
Все что она делает, это все со знаком минус.

Репортаж очень слабый. Журналисты наладили и отполировали.
Масштаб проблемы и весь ужас , даже половины не дойдет до зрителей.
А врач мямля про вич и пилки ...где Они нашли этого простигосподи оленя.
 
Сверху