Какой должна быть цена на услуги у мастеров индустрии красоты?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну о каком ценнике в 3000 косаря например идет если мастер чайный пакетик пользует.
Сидит на кухне и рассуждает что на кухне плохо и думает поставить стол в коридоре тк кв однушка и муж против пилилова в комнате.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Valenta, да с чего вы взяли что мы говорим о чайнопакетиковом наращивании за 3000,)) мы ж на форуме профессионалов так вообще забудьте об этих бабищах) тут вон люди с большим опытом то стесняются по 2 тр за глак брать, а то что кто то чайный пакет юзает так мне честно говоря до лампочки) если при этом умудряется еще за 3000 так можно только похлопать такомумастеру, что сумел это продать:130:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
fuka,везука. А меня вчера чуть с какашками не сьели, когда я с 1300 "все включено" поднимаются им с октября до 1500. Уж чего я только не наслушалась... И от кого?! От любимой постояшки. Так что, на йух всех.
У меня цены по району - немалые. И есть пробелы с записью в будни днём. Но для меня основной критерий - это загрузка будни вечер. Вот сейчас вечера и выхи на сентябрь заняты все, хотя я только 5 сентябрьских дней в отпуске. Значит все. Значит +100 руб с октября однозначно.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
15к за ногти...как мастер я сдохла от зависти,а как клиент от жадности))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Масюсина, дык Вам никто не мешает, сказать что Ваша работа тоже 15 тыс. стоит. Клиентов *не мастеров, а обычных людей с достатком*, конечно, не будет, но кто об этом знать будет?))). Ну Вы поняли о чем я...

Вот когда мы не хотим делать френч - повышаем цену. А когда вообще не хотим делать кому-то ногти, но вслух нам говорить это нельзя/не обязательно? Повышаем тоже цену до абсурда. Зато если кто найдется за эту цену, то хоть себя любимой не жалко. ))) Это я так понимаю. Имхо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri, я вот не люблю Гелевый френч выкладной я за него и беру 3500
Моя моральная компенсация за выкладку геля.

Добавлено через 52 секунды
fuka, я про цены, ведь многие пиля за спасибо
 
Последнее редактирование:

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Ma-ri, то есть вы считаете что ногти у наяды не могут стоить 15 к? или она врет?) Вы к этому ведете?)
Масюсина, ну вам никто не мешает достичь ее уровня мастерства, сделать личную торговую марку и брать за ногти по 15-шке, а цена такая оттуда что она наверняка уже с клиентками не работает, у них же уже и студия появилась) Другой вопрос что этим надо заниматься) Всего можно достичь было бы желание)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
fuka, мне лично все равно, что она говорит или делает. А мысль я свою пояснила в пред.сообщении. Именно это я и имею ввиду. И я более чем уверена, что постоянной базы по этой цене с посещениями каждые 3-4 недели у нее нет, потому как приоритет на обучении и продажах. Не до ногтей. А если уж - 15 тыс и будут вам ногти.

А что думаете Вы по этому поводу?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
ахах это звучит немного обидно) я же не из пальца высосала эти цены, вы ведь тоже давно в профессии и можете поднять тем более что у вас свой салон и вы там директор, и ногти они то делают не у простого мастера а у АРТ-директора если хотите)
Я вам открою страшную тайну...мы с вами живем в одной стране, а по факту в разных. Если средний ценник на наращивание в моем городе 900-1000 руб, то моя цена в 1300 считается выше средней (была 1400, пришлось снизить). И поверьте мне, подняв наращивание даже до 2000, я очень долго не увижу на него клиентов. Если поставить 4000....можно менять работу. То, что я какой-то АРТ-директор нашей публике до фанаря. Наши клиенты избалованы и имеют большой выбор хороших мастеров почти задаром. Я конечно могу возомнить из себя что-то там и сидеть красивая под прайсом....но мне кредиты и налоги платить нужно, а не о регалиях и баснословных заработках других именитых мастеров рассуждать. У меня стаж 11 лет, я не леплю какахи (но и шедевры за 1300 тоже не собираюсь) Мне приходится поддерживать среднюю скорость потока. А она смехотворна до боли в душе. И если я не могу поставить нормальную цену за свою работу, я буду экономить...и блюскай считаю вполне нормальным гель-лаком для клиентов, которые не готовы платить больше 700-800 за гель-лак с маникюром. Очень будет смешно при такой стоимости работы покупать флакончики по 1000 за шт. Мазохизм уже, извините.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Наяда, по ее словам, работает с клиентами. Коррекция с однотоном у нее стоит 5000р. А все плюшки, понятно, сверху.
Она считает, что инструктор должен работать с клиентами, чтоб, как говорится, руки не забыли. Понятно, что клиентов не много, ведь другой работы очень много.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Ma-ri, я и говорю что вашу мысль я поняла как сказать можно все что угодно а на деле не известно правда или нет, я думаю что ей пофиг на клиентов уже не интересно поэтому особо настырны пусть платят поболее, если все таки хотят попасть)

Lotty, да я в курсе этой тайны) Ладно спорить я не буду, сойдемся на том, что каждый сам себе ставит рамки определенные)
 
Сверху