Курсы в Минске (плюсы и минусы).

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
Здравствуйте я советую вам курсы Лидер,я сама училась там на курсах наращивания ногтей,а также ресниц.училась на дневной форме обучения,есть так же и вечерняя.Преподаватели с большим практическим опытом все доступно объясняют и показывают на практике.После окончания курсов я получила справку об окончании и сертификат.подробнее на сайте http://lider.by/kursy-po-narashhivaniyu-nogtej.html
ооооо.только не лидер!!!!мало того,что там учителя "никакие",так и условий для учёбы нет!!!за всё время учёбы у меня были только 2 модели.информации минимальный минимум,да и ещё ,когда я заказала стартовый набор,заплатив за него неплохую сумму,получила пару гелей сааамых дешёвых,пару палочек апельсиновых,20 форм,пару пилок и ещё какую -то мелочь.тепрь я понимаю,что за эту сумму я могла купить всё самое лучшее...а тогда обманули ,подсунули всякую дешёвую фигню!!!когда я спрашивала,почему бывают отслойки- преподаватель не могла толком вразумительно ответить,про правильную постановку форм -вообще молчу...только не лидер!!!не тратьте деньги и время!!!всю информацию получаю только на этом форуме,как только свободное время-сразу сюда!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте всем. Хочу пойти на курсы по маникюру и наращиванию ногтей. Не знаю куда лучше пойти. По вашим отзывам остановилась на курсах Далидович и Стар Бьюти, но тоже есть сомнения. С учетом работы не могу целый день или полдня потратить на занятия. Хотелось бы найти курсы, где была бы хорошая подготовка и научили бы по максимуму всем нюансам. В Стар Бьюти обязательно надо покупать стартовый пакет, который стоит столько же, сколько и сами курсы. Вообще стоит ли идти на данные курсы в эту организацию, либо найти что-нибудь другое. Уже запуталась в поиске. Посоветуйте, пожалуйста.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Макарова с курсами "Френч-это легко!" и "Френч-коррекция" в Минске!

Добрый день, всем!
Хочу поздравить всех с знаменательным событием: Татьяна Макарова - преподаватель Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук 25 февраля - 2 марта впервые приезжает в Минск со своими полезнейшими и интереснейшими курсами: "Френч - это легко!" и "Коррекция-френч с поднятием линии улыбки"!!!
Не упустите великолепной возможности улучшить эффективность своей работы. Усовершенствуйте своё мастерство!

На курсах Вы научитесь самым важным правилам моделирования:
- постановка шаблонов- Легко!
-геометрия френча и секреты моделирование- Легко!
- Красивая и ровная линия улыбки- Легко!
-Опил ногтей за самое кратчайшее время-Легко!
-Работа над ошибками . Где и что не правильно- как увидеть и исправить? Почему не полимеризуется белый гель?- Легко!
- "Френч- Коррекция" за 1,15ч. - 1,30ч. Легко!
-Идеальные ногти- это Легко! Важно знать несколько правил, придерживаться их и ваша работа вам будет приносить не только финансовую прибыль , но и удовольствие)))

Смотрите подробнее в ветке Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28780
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я саветую Лидер. Вот ссылка. :chatterbox::realmad::swoon:~1:p
[MOD="lutana"]а ссылки у нас запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ну конечно же не Лидер!!! Это не школа, а кружок по интересам

Я когда хотела пойти учиться выбирала между Лидером и Новым завтра. В результате почитав отзывы выбрала Новое завтра.
Мне понравилось, времени мало, но очень информативно! И преподаватель там очень хороший. С этих курсов не выйдешь супер-пупер мастером с офигенным опытом, но базу получишь хорошую, а дальше свободное плавание и самообучение.
 
Сверху