Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Оксана.Ф, смотрите, как они в лампе руки держат. Если отваливается с торцов и отслойка базы на пол ногтя, то скорее всего глубоко руку пихают. Я своих так вычисляю и всё сходится (после контроля положения руки в лампе)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нетания
Оксана.Ф, смотрите, как они в лампе руки держат. Если отваливается с торцов и отслойка базы на пол ногтя, то скорее всего глубоко руку пихают. Я своих так вычисляю и всё сходится (после контроля положения руки в лампе)))

Спасибо большое, обязательно посмотрю.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробуйте топы от Neonail. Очень хорошие! Из премиум класса - это люксио,их идеальный топ это shine on.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тьмутаракань
"Проплешины" при окрашивании ногтей

Привет,девочки!такой вопрос-повелась я тут на цветные гель краски с али,заказала набором,марка canni.цвета красивые,но некоторые(особенно очень светлые)приходится наносить по 3 раза.и все равно местами подсвечивают,как будто проплешинки.и главное бросить их-так жаба душит)как то можно с ними справиться?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите базу для гель лака, сейчас kodi пользуюсь, вроде хорошая, но может есть лучше?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kitty78, мне неонаил нравится, она жидкая.
Диву хвалят.
Еми стронг но скотина жжется страшно
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Зеленоглазка, а если белого гель-лака добавить в них?
Я тут решала такую же проблему: в жидкий желтый бухнула белого, получился очень красивый светло-желтенький. Но! Все равно требует нанесения в три слоя. Я зла.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, если лампа мощная, сделай цветником 1й слой тонко, второй жирно с выравниванием. В 2 слоя должен нормально уложится без проплешин.
Где кажется что надо добавить цвета там капаешь маленькую каплю тонкой кисточкой, и потом все это выравниваешь.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Kitty78, мне неонаил нравится, она жидкая.
Диву хвалят.
Еми стронг но скотина жжется страшно

Неонейл жидкая - это экстра. А каучуковая 5171 аналогична коди по консистенции, только более приятная в работе + носибельность ногтей в разы лучше.

Или я тебя неправильно поняла :p
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А мне очень нра база Ell Lourel extra strong. Работаю на ней уже несколько месяцев, довольна. Печёт в лампе. Констистенция средняя, самовыравнивается.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Kitty78, сейчас много баз хороших различных брендов и они на мой взгляд лучше kodi rubber. Или kodi уже не такая, как раньше...
Выше перечислено + моя любовь - это Lovely
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
«Идеальные ногти» от In’Garden, это если погуще.
Я этой базой 2 года работала, и была довольна. Последняя большая банка, купленная в Красотке, - ну не нравится мне и все. Жесткая, при снятии от кутикулы летит кусками, в итоге по пол-ногтя снимается, на кончиках частично отслаивается. И что самое неприятное - в центре ногтя стали появляться отслоения. Т.е. лежит нормальный слой базы, никаких отслоений, а в центре - отслоение. Вот откуда оно там?!
Для слабых ногтей я купила Коди, работаю теперь двумя. С трудом добиваю эту банку ингардена и больше покупать не буду.
По отзывам на красотке купила себе rio профи, по рекомендациям с форума - lovely и My love от Арнель. Буду их пробовать, на какой-то остановлюсь.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тоже очень хочу лавли попробовать, да все никак не соберусь. Интересно, камуфлирующая и прозрачная, они одинаково стоят на ногтях?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, одинаково держатся. Но мне цвет камуфляжной не понравился, хотя клиенты (за всё время 3 человека), кто её выбирал как самостоятельное покрытие или на френч, цветом остались довольны. Говорят, что по цвету она напоминает коди 69, которого у меня никогда не было. Вместо большой банки камуфляжной lovely я купила камуфляжную Imen. Цветом довольна, она немного розовее, хотя на палитре они похожи. Консистенция imen удобнее для меня тоже, быстрее выравнивается.
Но прозрачную базу lovely менять не хочу. Даже писала представителям, чтобы они придерживались той же формулы, для меня идеальной, чтобы даже и не думали её менять/изменять)))) Да и объём очень удобный - 50 мл, а в других фирмах - максимум 30 мл. Третья банка уже подходит к концу...
 
Последнее редактирование:

Ekaterina4les

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lesnoy
nadin0081, а сколько в банке lovely налито должно быть? Один раз покупала, но наполняемость странная, меньше половины было, сомнительно, что это 50мл.
 
Сверху