Гель-лаки EzFlow Trugel

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ulyana charm, ну, для неонов пойдёт.. если стоит хорошо, конечно )
А во сколько слоёв сама база наносится? Т.к. под неон обычным белым одного слоя недостаточно.. А так ещё для слайдеров можно.
Для обычных цветов думаю смысла нет
А кромки.. просто надо красить ровненько, не должно ничего вылазить ) Чёрную же подложку делаем и белую и не вылазит ничего ) Ладно ещё топ, лучше лишнего накрасить, чем не докрасить..
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Красивый небесный цвет First Frost из зимней коллекции Ice Empress Collection
К сожалению, наносится в 3 слоя. Не морщится, если чуть-чуть переборщить ~1 Пользовался популярностью зимой и сейчас пошел в ход!




Добавлено через 10 часов 38 минут
Красивый, но противный в нанесении нюдовый цвет Creme de la Creme из French Remix Collection. Или просто я еще не научилась работать с пастельными оттенками :D
В слабой лампе морщится, если переборщить с толщиной. Использую для него Sunone Professional 48 W.
Наношу в 3 слоя. Но плюс в том, что кисть у ezflow удобная, по сравнению с ibd.


 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, красивые ) И как там Sunone при работе с ibd? А то хочу купить тоже
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, красивые ) И как там Sunone при работе с ibd? А то хочу купить тоже

вот на этот вопрос отвечу завтра, когда другая девочка придёт на коррекцию с цветом Creme de la Creme. Я его сушила именно в Сан ван. Обычно пользуюсь гибридной лампой с тремя спиралями которая)
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки,вопрос, купила палитру тругелей. 5 из них выкрасила на ура до капли, а остальные все линяют на 3й день! Что за чертовщина? было ли у кого-то так? линяют все цвета с микроблеском (кроме египетской принцессы и виолетт)
 
Сверху