пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti
*Рукавичка*, В общем не написали так :,, Думаю, что для Европы, Вам не совсем подойдет этот сертификат,,
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, миленькие, подскажите, а можно ли найти в Москве хорошие, индивидуальные курсы по маникюру/педикюру? Хочу пойти сначала на них, чтоб хоть немного быть в теме, а далее планирую пойти в ОлеХаус и, например, Пластэк (или куда-нибудь еще, чтобы повышать мастерство). И знает ли кто-нибудь курсы Академии Красоты? Хорошие ли они? Буду благодарна за любые ответы т.к. я абсолютный новичок в этом.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Кто подскажет, куда сейчас стоит идти учиться в Питере? Пока есть время, средства и желание получить новую профессию=) Думала пойти в Оле Хаус, но группа начнет занятия только с 17-го октября. Не хочется так долго сидеть без дела. Интересовалась школой "Планета маникюра", на наб. Карповки, но не нашла на форуме ни одного отзыва про нее. Может быть кто-то знает про эту школу? Буду благодарна за любые советы.
Хотелось бы выбрать комплексный курс, но вместе с тем не в ущерб подробности обучения.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я сейчас выбираю себе школу, чтобы отучиться на моделирование гелем. Изучив отзывы форумчанок, остановилась пока на Марлен и NailFuturePro. Коплю деньги. Выберу ту, где будет удобный для меня график обучения, с учётом того, что нужно забирать ребёнка из садика не позже 17-00.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я сейчас выбираю себе школу, чтобы отучиться на моделирование гелем. Изучив отзывы форумчанок, остановилась пока на Марлен и NailFuturePro. Коплю деньги. Выберу ту, где будет удобный для меня график обучения, с учётом того, что нужно забирать ребёнка из садика не позже 17-00.

Посмотрела по сайту - в Марлен время занятий с 10 30 до 19 30, в NailFuturePro с 10 00 до 18 00. Это правда на наиболее полные курсы с нуля, может только на моделирование гелем другое расписание. И, может у меня конечно глаза не там где-то, но я не нашла там педикюра вообще. А цена 49900 за курс. Если отдельно потом еще и педикюру обучаться, то все вместе выйдет дороже чем Оле Хаус, который вроде как рассматривался как дорогостоящий центр обучения.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, к нам приезжает Виктория Сикерина с курсами повышения по аппаратному маникюру и покрытию под кутикулу-если обучались-напишите пожалуйста отзыв, можно и в личку, если здесь не удобно.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, посоветуйте хорошее место, где можно отучиться на подолога? Нашла "МирадаМед". "Академия Май", "Наутилус" и т.д., но как выбрать лучшее место, где действительно дадут знания и практику, не скомканно за 2 дня всё валом, а хороший и качественный курс?.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
floral_girl_91, Самарский институт подологии (иногда перископ смотрю - дЕльные вещи дают) и я училась в Футпрактик в Екб
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
floral_girl_91, у вас в Питере Игорь Пелогиевский,кажется у него медицинский педикюр,но точно не скажу сама не училась
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ищу отзывы об однодневном курсе от Provocative Nails "Маникюр Форсаж". Маникюр за час "с покрытием, бликами и прочими атрибутами современного идеального маникюра". Прям интересно стало, что ж там за волшебство.

 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
zemlyanichka_nn, если я была бы в Нижнем, то поехала бы в Кстово к Плаксиной Екатерине-у меня вот прям мечта к ней сьездить на обучение.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
zemlyanichka_nn, если я была бы в Нижнем, то поехала бы в Кстово к Плаксиной Екатерине-у меня вот прям мечта к ней сьездить на обучение.

К ней очередь на полгода на обучение( и она только комби преподает. Я с нуля совсем, мне кажется все-таки классику надо хорошо освоить сначала.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
zemlyanichka_nn, заблуждаетесь, комби очень сейчас востребовано, а классику потом можно пройти у антипуш как повышение. Главное чтобы основы дали и руку поставили, а это не каждая школа дает
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
zemlyanichka_nn, заблуждаетесь, комби очень сейчас востребовано, а классику потом можно пройти у антипуш как повышение. Главное чтобы основы дали и руку поставили, а это не каждая школа дает

Да, это я поняла. Классический обрезной мало кто делает сейчас, комби в основном. Просто мне кажется не совсем реально за 4 дня научится аппарату и ножницам. Может ошибаюсь, конечно.

Про курсы в лаванда нн никто не знает ничего? Там 5 дней и чисто классика
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
zemlyanichka_nn, записывайтесь, может кто откажется и Вас возьмут. Я просто так к ней хочу сильно, но очень далеко, но все равно в планах есть.
Еще в Нижнем Любовь Широкова, но нее в инсте подписана, тоже мне нравится как преподователь-но не знаю есть ли у нее база.

Добавлено через 2 минуты
zemlyanichka_nn, но я с вами согласна в том, что классика нужна, ходят на классический маникюр и это я дома работаю, а когда в салоне была, так большинство были на классике.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
У любови широковой есть база. В ее группе в вк все подробно написано. 4 дня, там классика, комби, дизайны. Мне просто сложно представить,что это все за 4 дня можно выучить.
В лаванде нн 5 дней, но там все 5 дней чисто обрезной. Пока на эти курсы нацелилась. Но сбивают с толку высказывания и мнения, что классика-это прошлый век, никто не уже не делает.
 
Сверху