Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я как то попала круче)))
Сходила я на элос эпиляцию подмышек.... девочка уложила, гель намазала .. все сделала.
На мой вопрос что как бы надо бы перед началом подмышки протереть, дезик, лето, потная я с улицы...
Девушка сказала что там же нет повреждения покровов. .. я настояла .. ок протерла все.
Сделали....

Снимаю я очечки... а она убирает гель с моих подмышек шпателем.......и кладет этот гель обратно.
Я в ох....е.... я аж рот открыла ..... ппц
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
brilliant nails, Давит. Если ноги под углом 90 градусов или выше, то давят и юбки, и колготки, и уж тем более штаны. Расстегнуть не вариант - давит с боков тоже.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Jellylorum, Я даже не догадывалась....что давит.Спасибо разъясняли:rolleyes:
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Valenta, боже. ужас какой-то. слов даже нет.

Я так во вьетнаме сходила на массаж. спа-салон при отеле. русские админы, все такое. сделала никак, но фигня, сиравно приятно погладили. я встаю, промакиваю полотенцем масло с тела. все это время массажистка крутится в комнате, убирает. потом я кладу полотенце, начинаю одеваться. а массажистка скручивает это самое мое полотенце и кладет его красиво вокруг выреза для лица на кушетке. ппц. в чью попу уткнувшись лицом я только что лежала? ничего не сказал, подумала, что не достучусь.
Но то вьетнам, а в москве? и элос-эпиляцию в экономах не делают вроде как.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, я даже больше скажу это салона на кутузнике
Позиционируется как супр пупер вип .
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
хы) в салон на кутузовском я ездила на собеседование лет 10 назад, когда только уходила из офиса.

ПРиехала, все шикарно, кабинет- конфетка, куча света, метров 25 площадь, под одного мастера. оборудование, УФ-шкафы, все дела.
*шмыгает носом* и в этом самом шкафу использованные песочные колпачки

на мое нерешительное блеянье, что, типа, нам говорили на обучении, что они одноразовые, мне хозяйка сказала снисходительно что-то типа "милочка, но вы же понимаете, что вам говорят, а как на самом деле..."
При этом сидела на пробном манике рассказывала мне про горные лыжи в заграницах и все такое.

так что ничего не дает гарантии, да.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, я не раз видела в известных школах что колпаки юзают не один раз.
Промывают чистят , в раствор и вперед.
И даже не два раза .
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
угу, догадываюсь. жлобничество какое-то мелкое и неумное. в пластеке и Нет Лайне их выбрасывали)
тем более, как может школа научить серьезному отношению к дезинфекции и стерилизации, если на учебе типа можно?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Шапина Екатерина, блин мерзко. на шапке и простыне экономить ( я бы больше не пошла...

Добавлено через 1 минуту
Valenta, не 5 авеню случаем???
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, вы про салон? Нет ..название что то с версалем связано, стиль такой же.
Столько бабок угрохать на интерьер и такая лажа с мастерами
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, а 5е авеню чет знакомое, это случаем не на купонах ?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, как Вы реагируете, когда потенциальный клиент просит Вас скинуть фото палитры, чтобы посмотреть, какие есть цвета?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, как Вы реагируете, когда потенциальный клиент просит Вас скинуть фото палитры, чтобы посмотреть, какие есть цвета?

ответила бы, фотоаппарат с большой долей вероятности исказит и скроет всю красоту и богатство палитры, и в живую цвета точно понравятся больше и оценить будет легче)

или предложить посмотреть портфолио с выполненными работами
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, ни разу не просили.
Скинуть почти 10 палеток по 50 цветов я рехнусь
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
floral_girl_91, а смысл? Фотоаппарат искажает, а шимер вообще может не показать, в живую надо смотреть. Или это конкуренты пытаются разузнать чего?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
сколько до меня пледиком попользовались, плохо стает

одноразовая простынка была явно не одноразовая
девочки, та я тут не одна параноик, в нашем полку пребывает! что вы так уж прям, мы ж ездим в общественном транспорте (к слову сказать, для моей параноидальной психики самое страшное, грязное место), бывает в общественных местах отдыха, сидим там, где кто-то уже посидел до нас, ничего же страшного не случается. Хотя я сама это понимаю, что если случись такая ситуация, то ничего страшного не будет, но тоже очень негативно отношусь к многоразовому там, где должно быть одноразовое

Valenta, Не в тему, но все же, Вы уже что-то убрали элос-эпиляцией совсем, какие волосы , имею в виду толщину, зону, цвет? А то делаю лазер, подмыхи уже 10раз, а они все растут, лучше всего мне в Москве сделали, там мне с первого раза на бикини процентов на 30 стало меньше расти, а обычно просто становились тоньше и раза с 5 начинали исчезать

Добавлено через 6 минут
милочка, но вы же понимаете, что вам говорят, а как на самом деле...
только сегодня об этом говоили с клией, которая ресницами занимается, что нет никакой арантии, что в салоне будет все стерильно, хотя мнгие именно так и думают, сто это - гарантия
floral_girl_91, да, ну, и сфоткайие, может какая с прибабахом, пусть выбирает. У меня просила моя клия сфоткать, я не стала заморачиваться с бъяснениями, сфотала, отправила, а она: Ой, что-то тут не понятно, у Вас на палитрах по другому смотрятся! у, да, вотик же искажеет. Все больше не бвло от нее таких просьб
 
Последнее редактирование:

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
девочки, та я тут не одна параноик, в нашем полку пребывает! что вы так уж прям, мы ж ездим в общественном транспорте (к слову сказать, для моей параноидальной психики самое страшное, грязное место), бывает в общественных местах отдыха, сидим там, где кто-то уже посидел до нас, ничего же страшного не случается. Хотя я сама это понимаю, что если случись такая ситуация, то ничего страшного не будет, но тоже очень негативно отношусь к многоразовому там, где должно быть одноразовое



Добавлено через 6 минут

только сегодня об этом говоили с клией, которая ресницами занимается, что нет никакой арантии, что в салоне будет все стерильно

Для этого и существует выходная одежда и домашняя. Сели в транспорте на кресло, дома в этой же одежде я не лягу на диван. Давно в транспорте не ездила.))
Про гарантию. Нам, как клиентам , гарантию дает санпин. Если нарушают в салонах, то это их выбор. Потому что не знать они не могут, обязаны изучить все документы при открытии заведнния. Я же тоже несу за свое здоровье ответственность, поэтому замечаю и если нужно, то спрошу, как беспокоятся о моем здоровье? А далее , рисковать или убежать - мой выбор:p
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Для этого и существует выходная одежда и домашняя. Сели в транспорте на кресло, дома в этой же одежде я не лягу на диван. Давно в транспорте не ездила
согласна, но я не конкретно о Вас, а о всех людях в целом. Я, например, часто летом хожу в коротких джинсовых шортах, часто посещаю кафе, кинотеатры, езжу в транспорте и такси (даже если Вы дома ездите на машине, думаю, что летаете куда-то, где приходится ездить в транспорте, да и самолет - это тоже общественный транспорт, я имела в виду, что общественный транспорт -это , по-моему, самое грязное место, особенно метро в Москве, там миллионы в день проходят, ну , и самая грязная вещь - это деньги), сесть могу где угодно, где сидела чужая попа до этого, и мои ляжки какаются сиденья вместе с шортами, но , приходя домой, не бегу в душ, единственное, в постель никогда не лягу не искупавшись, получается, либо носи с собой одноразовую простынку , в моем случае, либо нигде не садись. Все это к тому, что мы каждодневно совершаем такие же действия, только в салоне это все по санпину должно соблюдаться таким образом, а в обычной жизни мы сами несем за себя ответсвенность, поэтому если параноишь, то носи с собой простынку везде, надеюсь, доступно разъяснила свою мысль. Нет ничего страшного, что полежишь на простынке, на которой уже кто-то лежал до тебя на ресницах или бровях, но раз уж положено одноразовое, то хотелось бы видеть одноразовое
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху