"Calgel"

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
SDaniel,6 000 и 8 000 за 2 дня это обычная цена за обучени....Именно за обучение,Т.Е.когда тебя действительно учат чему то,а не просто знакомят с продукцией.А потом еще ты это ТИПА отрабатываешь на моделях...Я бы тоже работала на калгеле,но из-за того что его нельзя преобрести без обучения предпочитаю обойтись другой продукцией. Гель-лаку не учат,а просто показывают как им работать.
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Вы же не делаете абсолютно каждому клиенту бесплатно первое наращивание с тем, что он вернется и принесет Вам денег?
Не сравнивайте ... с пальцем. Я, если хочу что либо продать, не важно, товар или услугу, рассказываю о ней или показываю образцы БЕСПЛАТНО. Это нормально. Я, например, согласна заплатить рублей 500-700 за то, что бы прослушать семинар и повазюкать кисточкой (пощупать материалл). А вот за 6000-8000 можно курс наращивания пройти в "негромкой" школе.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anima,в теме "biosculpture gel" есть о кале.Но полтора поста,и то без восторга

Добавлено через 2 минуты
СТРЕКОЗА 3,это не гель-лак,это- полноценный био,который наноситься ,зачем-то,как гель-лак

Добавлено через 8 минут
Не сравнивайте ... с пальцем. Я, если хочу что либо продать, не важно, товар или услугу, рассказываю о ней или показываю образцы БЕСПЛАТНО. Это нормально. Я, например, согласна заплатить рублей 500-700 за то, что бы прослушать семинар и повазюкать кисточкой (пощупать материалл). А вот за 6000-8000 можно курс наращивания пройти в "негромкой" школе.
в свое время на подобном "обучении" неплохо заработали дистрибьюторы бсг,так-как достойных аналогов в России тупо НЕ существовало (только-только появлялся ibd soak off ,биоскульптору сильно уступающий).Соответственно обучившиеся мастера неплохо заработали на практическом отсутствии конкуренции
Кал с той-же фишкой просто не в том месте,и не в то время
 
Последнее редактирование:

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Не сравнивайте ... с пальцем. Я, если хочу что либо продать, не важно, товар или услугу, рассказываю о ней или показываю образцы БЕСПЛАТНО. Это нормально. Я, например, согласна заплатить рублей 500-700 за то, что бы прослушать семинар и повазюкать кисточкой (пощупать материалл). А вот за 6000-8000 можно курс наращивания пройти в "негромкой" школе.
Согласна на 100 процентов.. что за бред я 10 лет работаю на акрилах и гелях и даже на гель-пудрах (училась но не работаю) так вот могу сказать что принцип мы с вами итак знаем нюансы чтоб отслоек не было тоже знаем... так за что платить? за доступ к возможности покупать продукцию?- это бред!!!! это как термоплёнки - сначала их только после обучения продавали - сейчас в инете в свободном доступе... только вот лампы по 14000- это перебор и кал так же буде ... такую шумиху вокруг кала подняли.. как будто манна небесная.. -это просто неуважение к мастерам... семинары со знакомством продукции все проводят..( кстати даже Мирошниченко набор продавала только после обучения.. я купила в своб продаже и теперь он мне даром не нужен((( - шумиха из нуля!!!

Добавлено через 5 минут
Anima,в теме "biosculpture gel" есть о кале.Но полтора поста,и то без восторга

Добавлено через 2 минуты
СТРЕКОЗА 3,это не гель-лак,это- полноценный био,который наноситься ,зачем-то,как гель-лак

Добавлено через 8 минут

в свое время на подобном "обучении" неплохо заработали дистрибьюторы бсг,так-как достойных аналогов в России тупо НЕ существовало (только-только появлялся ibd soak off ,биоскульптору сильно уступающий).Соответственно обучившиеся мастера неплохо заработали на практическом отсутствии конкуренции
Кал с той-же фишкой просто не в том месте,и не в то время
чес- слово .. и даром он нгикому не нгужен.. так что платить за обучения по выкладке кала принципиально не буду... и даже будет возможность купить его не куплю- смысл .. таких гелей аналогов - очень много и ещё недавно они продавались после сертификации - и что мы видим))))))))))) лежат у продавцов мёртвым грузом цена упала ниже плинтуса и калл ждёт та же история))) всем мастерам желаю удачи))))творческих успехов и не поддаваться на рекламные уловки))) ..
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
у меня клиентка делала калгель. ей не понравилось. говорить делали мегадолго , стоит достаточно дорого, вид получился не ахти, относила как обычное укрепление.

то есть прблема как минимум с преподавателями которые не могу обучить.


палитра это единственный плюс. и если б его продавали всем то я бы тоже возможно взяла.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
всем здравствуйте. мне калгель цвета не понра....вернее палитра красивая,но!!не достаточно пигментированный и дает усадку...
купила я их года 2 назад...так и валяется в столе казанскою сиротушкой...
а так я работаю фирст гелем анны милай. вот где универсальный солдат и гель лак и порисовать и китаечку....беру время от время что то на пробу,но....пока не нахожу ничего...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Ну и страсти тут у вас творятся!!! искала комментарии о calgel, прочитав, решила зарегистрироваться и написать свой отзыв! Я не работаю на calgel, а являюсь клиентом) конечно, стойкость зависит и от мастера и от материала. Жалко тут нельзя выложить фото до и после использования calgel. Расскажу тогда! Мои ногти были испорчены гель-лаком, по совету подруги попробовала calgel. Через 6 месяцев мои ногти стали крепким, красивыми и здоровыми! Ногтевое ложе увеличилось. Всем рекомендую его! Может не по теме, тут вроде как мастера, но отзывы клиентов тоже не мало важны! Т
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну фотографии,к слову,показать можно!))
но прям так и сквозит той же рекламой!)))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
материал хороший. Цена многих отпугивает.Клиргель-это и база ,и топ + цветные гели.Некоторые клиенты ,не гляда на цену,выбирают калгель.
к любому новому материалу нужно привыкнуть(,,набить руку,,),тогда и скорость придёт.Работают медленно, потому что в салоне цена высокая ,клиентов мало,отсюда и скорость не высока.
Многие работают калгелем,судя по кол-ву присутствующих на семинарах.
нравятся МК и работы преподавателя из Японии,которая приезжает почти каждый год.
о том,что достаточно и 1дня для знакомства с материалом говорили на курсах,но ничего не изменилось.Сейчас программа на курсах может поменялась.
по поводу укрепления ногтей ничего волшебного не заметила.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yekaterinburg
Вчера была клиентка, она москвичка и на руках был Calgel, я запиливаю часть материалы всегда, остатки размачиваю, как этот материал снимается-просто чудо, легкой пленкой, ногти в отличном состоянии после снятия, я порасспрашивала что это за материал, сколько носится. Клиентка сказала, что носит около месяца, потом просто отрастает некрасиво и ногти длинные она не любит, ну и самое главное из всех мастеров она выбрала только одного - после которого и носится долго и ничего не откалывается. Я сразу загуглила, чтобы почитать отзывы....но и свой решила конечно оставить. Сейчас вроде на сайте висит информация и о бесплатных семинарах, но вот то что материал нельзя купить не получив сертификат - это просто сказочное свинство (как и в случае с бсг - приходится искать левые пути).
 
Сверху