Кисти для росписи - 2

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Начало темы: Кисти для росписи(архив)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
locaation
Кисти для росписи!!!

Девчонки какой фирмы посоветуете приобрести кисти для росписи?,:143:,Выскажите свое мнение по кистям vrush-pen.Заранее большое спасибо,:D,:D,:D
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Виктория!!!, сча тебя убьют, куча тем про кисти

Добавлено через 2 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9843&highlight=%EA%E8%F1%F2%E8+%E4%EB%FF+%F0%EE%F1%EF%E8%F1%E8
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Виктория!!!, Зеленая - самая лучшая!!! Остальными не пользуюсь - может я просто "не умею их готовить"?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Виктория!!!,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
master
Подскажите какие кисти лучше всего для художественной и китайской росписи????
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Лотте,читайте эту тему и её первую часть! Или ждите, вам обязательно ответят! Задавать один и тот же вопрос по всему форуму не надо! Посты переместила в соответствующую тему![/MOD]
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Здравствуйте мастера. Нигде не могу найти что обозначают четырёхзначные цифры на художественных кистях - колонок фирм Сонет / Рублёв. Номера от 00 и выше круглых кистей соответствует диаметру пучка волоса, номер плоских, овальных, наклонных кистей равен ширине лопатки кисти, а вот что обозначает 1010 или 1110 и тому подобное не знаю. Просто покупаю один и тот же номер кисти и заметила что эти цифры на них разные. Имеют ли они какое-то значение?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Нимфа, это серия. Толщина ворса может не отличаться, различие в длине древка, его материале (например, некрашенное и лакированное дерево), длине выставки (ворса).
 
Сверху