Ногтевые страшилки - 4

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ok_sunny_2015, у нее нет. спала она всегда на спине.иногда мелкие частички туши осыпались под глаза,но тут же убирались и ресницы закреплялись новым слоем туши.
я один раз попробовала так накрасить...меня хватило на несколько минут и пошла смыла.
но у меня только одна знакомая так красила глаза,а видела я несколько человек таких в городе.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
моей маме тоже повезло раздобыть такую тушь...
но она с ней так и не сумела договориться.подарила своей золовке.вот у той счастья было...помню это как сейчас))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Помню в лагере была, было мне 11-12 лет.. у меня из косметики была пудра и помада вроде ))
...а за час до дискотеки у нас девочки садились красить ресницы, и делали это реально полчаса, чтобы и нанести, и высушить, и успеть одеться ))
А кто не успевал всю эту "красоту" умыть, с утра было страшно смотреть ...
Да, выглядело хоть и не как на том фото, но очень похоже
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я, бывало, спала с водостойкой тушью - так даже она немного размазывалась, а уж с обычной наверное был бы совсем кошмар :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ахаха а я помню начесы, челки на пиво и сахарную воду, тогда лаки были редкостью, и крутили на плойки .
Вот где шлем на всей башке, и какая жесть с утра когда этот шьем в подушку утрамбуешь )
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
но у меня только одна знакомая так красила глаза,а видела я несколько человек таких в городе.
У меня была одна родственница такая, она с этими 8 ресницами на каждом глазу даже в лес по грибы ходила. Я была уверена, что она их специально к походу красила, а оказывается просто не смывала :) Теперь-то я знаю!

Добавлено через 1 минуту
Ахаха а я помню начесы, челки на пиво и сахарную воду, тогда лаки были редкостью, и крутили на плойки .
Вот где шлем на всей башке, и какая жесть с утра когда этот шьем в подушку утрамбуешь )

Ага, а когда в ветреную погоду "налачишь" чёлку, она козырьком на ветру колыхалась, куском =)
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Я только одного не понимаю. Как можно было эту тушь не снимать на ночь или на несколько дней:chatterbox: Я с обычной тушью, если засну, утром глаза как у бегемота тяжелые, слезятся ужасно. А ведь Ленинградская тушь, если намокнет, пипец глазам!!!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Чита-грита, у всех глаза разные )) как и ногти) Мне если микропылинка в глаз попадёт, я слепой человек и недееспособный и могу выуживать полчаса, как будто там кирпич. А кому-то пофиг, ну пылинка и пылинка. Подумаешь, вода в глаз залилась - а я не смогу открыть.
Как и с ногтями, правда ) У кого-то хоть танком проедь по кутикуле и нормально, а моя от 0.1секундного прикосновения фрезой воспламеняется и для пущего эффекта на слои разъезжается.
Повсюду блин чувствительно, зараза.

Кстати, периодически же приносят ногти от мастеров, от которых страшно, только я фоткать забываю )) Наверно делают мастера с дубовой кутикулой, которым невдомёк, что не у всех она такая и негоже клиента фрезами резать.
Если найду одну фотку, выложу сюда, про "маникюр через 5 дней"....
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,рассудите ,может я уже отстала от жизни))обсуждалась одна фотка стилетов салонных,честно,я не считаю их настоящими стилетами,но речь не об этом(фото прилагаю) вообщем одна дама написала дословно :"стилеты не наращивают с ноля,их выращивают постепенно за 5-6 мес."
"если быть точнее длину когда она отрастает не убирают на коррекции,когда такая длина уже не мешает,делают стилет.либо вытачивают(что не оч хорошо) форму,либо снимают старые и выкладывают по форме новые с нужной длинной",я ответила что это бред полгода привыкать к длине не убирать длину,к таким стилетам клиентка за два дня привыкнет,короче она меня там обласкала,как могла)))))и мастер я плохой,не беспокоюсь за комфорт клиенток ,и сижу в инете,значит клиенток нет и т.п.))) на фото длина свободного края по-моему в два раза больше длины ногтевой пластины,какой смысл полгода сохранять длину при коррекции,клиентка хочет стилеты,а я ей-нет,сначала полгода будем привыкать?
 

Вложения

  • vSdj2jKnd5s.jpg
    vSdj2jKnd5s.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
irina78, ну тут я частично согласна.

Сразу с 0 и стилеты такой длины , практически 100 проц гарантия клиент переломается и навтыкается во все что можно.
Гораздо практиченее сделать коротки е, на след раз не убирать длину. А потом снмаем и делает длинее и длинее.
На стилет коррекцию обычно не делают либо макс 1 раз. Потом снимаем , ногти по 0 и на формах делаем длину. Да таки это правильно что бы не окалечить клиента с непривычки
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ну я ей написала,что месяц -два возможно ,но не шесть же месяцев
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас грамотных самоучек пруд пруди, увы всех не научишь, еще и вас учить будут уму разуму :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мало тоготчто какашки,так еще и сфотано-сломай глаз.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kateika19, вглядывалась и не увидела ничего )) но на всякий случай не пошла бы )) Через марлю что ли фоткали? Или на телефон 2001 года выпуска? У меня старый самсунг (года так 2008го) с напрочь потёртой камерой и то лучше снимает ))
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Kateika19, вглядывалась и не увидела ничего )) но на всякий случай не пошла бы )) Через марлю что ли фоткали? Или на телефон 2001 года выпуска? У меня старый самсунг (года так 2008го) с напрочь потёртой камерой и то лучше снимает ))

Так они по клику увеличиваются)).
 
Сверху