Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
К врачу пойду, если объяснят мне, чем он сможет помочь кроме стандартных назначений тех же антибиотиков/феронов...

А кто должен объяснить то? Я бы к врачу пошла
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Galateya, мне кажется что это скорее как-то с давлением связано. Если аллергия - то оба глаза участвуют.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Панике - отбой. Сегодня в вечерних новостях сказали, что переводы по картам будут отслеживать у юр. лиц, у владельцев ИП, у тех кто сдаёт квартиры (ежемесячные крупные переводы)
Переводы между родственниками и мелочь рассматривать не будут.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galateya, ничего не разбивали ? У знакомого микроосколок от стакана в гла попал, под микроскопом вытаскивали .
Пилите в экране ? Я если без экрана пилю у меня с утра как в глаза песка насыпали и красные глаза были .
Иду тогда наливаю тазик воды , теплой и мордой в него и в воде промаргиваюсь . В течении часа все уходит
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Девочки, всем спасибо за советы!)
Врач сказал - продуло, эписклерит обычный, типичный)))
Назначено дикло-ф и тобрекс.
Если не лечить - само пройдет, но не скоро.))))
И да, зато зрение проверила, а то с нашей работой....
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,кто-нибудь знает,можно ли самой снять нарощенные волосы с помщью спирта,а не специальной жидкости?

Добавлено через 1 час 13 минут
Процесс пошел.Плоскогубцами капсулу сжимаю и стягиваю)))
 
Последнее редактирование:

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
девочки, ребенок мой хочет сделать ламинирование ресниц, может кто знает хорошего мастера в Москве?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Последнее время ловлю себя на мысли, что когда слышу песню "Медуза" у меня всплывает стойкий образ гелевой "медузы" по типу испорченного биомикса. Заработалась в край называется :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, что за песня?

Добавлено через 3 минуты
Девочки! У меня завтра сына в армию уходиииит (((( я в полном раздрае... сплю плохо, очень пугает неизвестность - куда? в какие войска? (((((
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Lotty, что за песня?

Добавлено через 3 минуты
Девочки! У меня завтра сына в армию уходиииит (((( я в полном раздрае... сплю плохо, очень пугает неизвестность - куда? в какие войска? (((((
сочувствую. держитесь. думайте о хорошем-и пусть все так и будет
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Margo8, не переживайте.Все будет хорошо!Сейчас армия не та,что в девяностые и нулевые.Напишите потом нам,как сыне служится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Margo8, у меня племянник два раза в армию уходил. Первый раз проводили его, как положено, а он в тот же день домой вернулся. День перепутали. Кто из них перепутал - история умалчивает. Либо там не тот день назначили, либо сам лоханулся)) Через неделю - повторили.
Служил в Подмосковье, через год пришёл. Я особо и не заметила, что его нет ( живёт он там же, где я работаю) У них в части мобильниками разрешали по выходным пользоваться.
А в девяностых - письма писали, и служили черт знает где.
Моего будущего мужа забрали из Москвы служить в Ашхабад. Потом в эти 2 года службы произошёл развал страны. Его и ещё одного парня там местные служаки чуть не убили. Чудом спасся. Там москвичей было 5 человек всего, и русских там ой как не любили. Один даже не выдержал дедовщины и повесился. Время было страшное.

Моему сыну сейчас 19. Через пару годиков тоже пойдёт служить.
Я думаю, что всё будет хорошо)))

Добавлено через 1 минуту
Лора, ламинирование - это более простая процедура, чем наращивание ресниц. Я думаю, что любой мастер справится.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Margo8, у меня племянник два раза в армию уходил
У меня крестик пять раз ходил, только тогда забрали. Разнарядки на него не было. На двое проводов приехала, а потом Сказала ша, сколько можно. Ушел только на пятый раз. Служил в Рязани в вдв. Все нормально. Год всего , пролетел быстро. Иобильниками пользоваться дают
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
хрусталь, )))) вчера утром забрали, а вечером приехал домой с призывного...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, )))) вчера утром забрали, а вечером приехал домой с призывного...
Во во , нашего тоже до призывного провожали. А он к обеду домой возвращался. И так пять раз.:D. Я после второго сказала что на проводы больше не пойду. У меня печень чай не чужая. И каждый раз денюшку с собой давать никаких средств не зватит:p.

Добавлено через 1 минуту
Когда всё-таки забрали, мать все поверить не могла-домой ждала.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
не нашла тему про верхние формы-напишу здесь.
у Наяды предлагают работать верхними формами с акригелем(или как его ещё назыв.)
Девочки,как вы относитесь к этому?
может кто-то уже попробовал?
 
Сверху