Выцветает Гель-Лак.

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клиентка жаловалась, Shellac tutti frutti после 2-ух недельного отдыха во Вьетнаме стал как beau! Пришла ко мне через 3,5 недели . Я даже засомневалась что мы делали этот цвет, пока не посмотрела по записям...(((
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
У меня нашёлся IBD Jast gel, который выгорает-это Gerber Daisy :( База и топ kodi, кстати их 100, который розовый неон тоже.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Выцвел гель-лак с блесками китайский,на одной руке с одной стороны в желтый,с другой стороны остался зеленым,получился очень даже градиент вертикальный ничего такой.Правда только на одной руке-как на пляже лежала клиентка...:D прикольненько получилось :cool::cool::cool:
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Блюскай шёл розовый с блесткаии,71,вдруг начал выгорать именно сам розовый пигмент.получается прозрачно бежевый,красивый,но это же совсем не розовый.а раньше не выиграл.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
добавлю, что на базе и под топом коди цвета 10, 12, 27, 29, 51 выцветают через неделю жуткими пятнами. т.е. думаю, что все цвета, которые в ИГ выцветают на палитре так себя поведут
из другой темы в эту)
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
У меня сильно выгорел IBD Road to Paris но в принципе цвет остался нормальным и Progel Hibiscus Petal этот выгорает ужасно тоже полностью но из ярко розового чуть ли не в светло персиково -розовый. Еще выгорает IBD
Inky Pinky но не критично и IBD Hot Springs со временем зеленее становиться.

Добавлено через 3 минуты
У меня нашёлся IBD Jast gel, который выгорает-это Gerber Daisy :( База и топ kodi, кстати их 100, который розовый неон тоже.
скажите а как сильно выгорает Gerber Daisy и что за розовый неон как цвет называется?
 
Последнее редактирование:

Le0

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Хорошая тема, нещадно выгорает cuccio tottally tokio, в турции за неделю просто на тона 4 стал свeтлее.А также gelish all haile the queen (весення коллекция 2014, которую я и так ненавижу), выгорает уже в лампе, особенно в уф 36, а на палетке светлеет через день=) выглядит ужасно, приходится каждый раз откручивать и показывать клиенту цвет в банке, также gel polish naomi 48-love lockdown, за 3 недели с оранжевого превращается в персиково-розовый, ну и коди 63 становится светлее
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Привет!
Я работаю на гель-лаках от Jessica GELeration.
*Нежно розовый (под френч делаю) номер 478 становится телесным.
*Ярко-розовый - номер 093 у моих клиентов не то чтобы выгорает, но превращается через дня четыре из неонового-розового в розовый (темнеет).
*Цвет чайной розы, (ели-ели розоватый), пастельный номер 663 - жутко некрасиво выгорает и становится желтым! Это просто ужас! Хорошо, что сделал им себе, на 2 день(!!) он начал желтеть.....
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я как-то давно, писала в тему гелиш, что в тюбике изменил свой цвет Gelish из коллекции RIO (Карнавал Гановер). Сегодня накрасила цвета свои старые, т.к. "ромашку" с ними потеряла. На фото рядом с Гановером - Passion. Их теперь почти не отличить друг от друга. Вот так вот! Прям в тюбике!!!
9fd7e5735cf5.jpg
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Тут писали что Ингарден выцветает. у меня тоже были такие проблемы, только с другим тоном. теперь работаю на нем же, но беру еще их биотоп-покрытие, тонким слоем наношу - цвет не истончается
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Выгорание

Девочки, я заметила, что выгорает у меня после сушки в гибридной лампе...или это миф? В Уф-лампе не замечала. Причем, у нас зима, солнца то еще нет. А лак приобретает зеленый оттенок. Ингарден 27 и коди 60 пока попались. А может от топа еще зависит:swoon:
 
Сверху