Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
У меня почти на все аллергия, и на сша, и на китай. Аллергия на растворитель в гель-лаках (на запах, не контактная). Нет аллергии только на Люксио, кошачий глаз crazyqueen и вот тнл. А гелиш, орли, блюскай, наяда, опи, снд и тд аллергия. Раньше работала на базе коди и топе люксио, сейчас база и топ коди, но на коди в меня тоже небольшая аллергия. Но на люксио пока не буду возвращаться. Еще базу и топ каучуковые тнл периодически использую, не сильно отличаются от коди, топ только чуть быстрее затирается.
Черный тнл идеален для меня. До него кучу всего пробовала, все забросила в дальний ящик при его покупке. Домазываю второй флакон за где то полтора месяца. Проблем не видела. Не убегает, плотный в очень тонкий слой. Про растекание, малуб пигментацию именно 131 не встречала отзывов и не замечала. Рисую им вензеля и все отлично. Литье тоже на него делаю.
Там кроме 131 есть несколько "почти" черный, типо темно зеленого и тд. Может это про них. Или отзывы старые.
Остальные цвета да, через один жидкие или густые. Но проблемные в основном до 200 номеров, после 200 пошла новая формула как многие говорят и многие цвета после 200 ложатся в 1-2слоя.

Да,думаю вы правы, речь о черно-зеленом скорее всего или о старой партии.
Где-то на форуме попадался ваш комментарий, что вы хотели отказаться от топа kodi. (?) я так понимаю, он все же оказался наиболее подходящим в вашей работе? Кажется, вы на пузырьки жаловались тоже(?)
А базу каучуковую от tnl тоже теперь рассмотрю к покупке, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, где вы приобретаете crazy nails оффлайн? Хочу их вживую посмотреть и приобрести что-то из кошачьего глаза

Добавлено через 4 минуты
Вообще-то Канни не может быть произведен в Корее, это китайский бренд, фабричное производство, я заказывала пробники их продукции, ничего не пахнет так что б голова болела, хорошая продукция, у вас подделка, стоит оригинальный Канни не дешево, если надо скину ссылку на фабричный магазин.

Добавлено через 9 минут

У меня похожий на баклажан 3 in1 от айрискей номер 008, бутылек 18 мл, однофазник, на натуральную пластину можно наносить без базы, сохнет без липкого слоя, в моей ледке 3 ватта 20 сек, плотный с одного слоя, не пузырит, отлично рисует френчи, после высыхания имеет свой блеск, можно топом не перекрывать, но я совмещаю гель лаки разных фирм, топом перекрываю. Отличные у них и черный 004 и белый 003, красный 010, есть еще с мелким шиммером.

Добавлено через 12 минут
синий пока не покупала, планирую всю их линейку 3 в 1 купить, а 008 повторить и черный тоже, очень в работе нравятся. Кстати у Канни мне очень понравился гель лак линейки GDCOCO 027 цвет фуксия сохнет и в лед и в UV причем, в инструкции указано 1 мин и 2 мин, у меня 20 сек в ледке и без липкого слоя

Обратите внимание: я писала о топе Memoire, и наклейка Made in Korea была на нем.


Я не буду утверждать стопроцентно, оригинал у меня Canni или подделка. Я могу лишь сказать то, что вижу своими глазами и поделиться своими личными ощущениями: на имеющихся у меня бутыльках не указан состав средства, не указана дата производства и срок годности, не указан производитель. И я утверждаю, что от Canni лично у меня жутко болит голова, а запах невыносим не только для меня, но и для клиентов, а также близких и родных (я работаю дома)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Krasivo, канни много, это китай один из самых дешманских гл.

Crazyqueen кошкоглаза в нашем магазине, мы на м савеловская (серая ветка вверху)
Напишите мне в личку когда вы в мск и когда вам удобно, договоримся , мы вам все покажем и можно будет все пощупать)
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Krasivo, канни много, это китай один из самых дешманских гл.

Crazyqueen кошкоглаза в нашем магазине, мы на м савеловская (серая ветка вверху)
Напишите мне в личку когда вы в мск и когда вам удобно, договоримся , мы вам все покажем и можно будет все пощупать)

Да, приобрела этот Канни эксперимента ради и сильно пожалела)))

Я вам отпишусь обязательно. Буду зависеть от того, решит ли муж вести в северную часть города) мы едем с южной стороны
В любом случае заранее спасибо)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Svett, Вот похож, он в жизни чуть посветлее, чем на фото получился. У вас на фото в баночке прям очень похож на содержимое моей баночки ) Далее издержки цветопередачи.. ibd Just Gel Polish - Inspire Me, 2 слоя вроде
QvdeU8KA-Mc.jpg


Добавлено через 3 минуты
И ещё есть Black Violet, тот с меньшим количеством фиолетовости, более черешневый, но зато темнее
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasivo, я работала на топе люксио,он очень нравится по носкости и консистенции, намного лучше того же коди. Но с ним за год что то сделали (запах и консистенция поменялись) и он стал дурить временами,матовый через раз и через палец. Поэтому я вынужденно перешла на коди. Коди очень не нравится пузырьками и у меня на него все же есть аллергия. Но нашла выход, перелила в другой флакон, где совершенно другая кисть,она мягкая,тонкая, и наносить стало легче, и про пузырьки забыла. Правда если кисть в чем то искачкаю и вытираю, то опять пузырьки на 1-2 пальцах гоняю. Но все равно небо и земля. Пока использую коди, но ищу что то другое одновременно. Лично мне база тнл больше нравится чем коди, потому что она жиже и проще наносить/выравнивать (коди для меня все же густовата), а топ тнл пока делаю тем, кто носит ногти недолго,2-3 недели,потому что этот срок он точно носится хорошо, а вот к 4-5 неделям кто то умудряется покоцать даже коди, им пока не делала,страшно:) ну а по запаху тнл очень похож на коди,только база сильнее пахнет (будто кислотный праймер туда капнули). Может поэтому и носится хорошо. Но все равно в поисках неалергенных для меня базы и топа. Искренне надеюсь, что люксио вернут прежнее качество и смогу на них опять перейти.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А кто покупал топ Коди 30 мл.? Качество хуже не стало?
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-а кто пробывал базу фирмы alex beauty concept?прочитала что база гелишь дает онихолизис некоторый. я ей много лет пользуюсь-за год у 2 клиенток начался.одна до грибка довела-т.к. изначально просила покрытие сделать-хотя я ее предупреждала. у второй-как заметили-сразу к врачу-грибка нет.ей сказали-гель лак не подошел,хотя она у меня уже год покрывает.я прям теперь боюсь. коди не очень нравиться база-у меня много цветов на ней желтеет-приносят потом такое не красивое.что то я побаиваюсь.может кто еще посоветует наподобие базы гелишь-чтоб все стояло))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху