Лунный маникюр. Делимся опытом

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Aenna,вот да..это ужас ужасный... я не понимаю в этом стиля... укорачивает ноготь и как-то.. не на мой вкус...

я неочень лунки люблю, редко рисую... раньше совсем фу...сейчас примелькалось, по-привыкла... если просят - без проблем... ))) но последнее время просят прозрачные, чтобы отрастало незаметнее... )))))
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А мне показалось, что обратный френч наоборот удлиняет квадратный ноготь. Очень его люблю.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Монечка_79, да, удлиняет - при условии, что сделан ровно и тонко, а не навален на полногтя
Укорачивают другие варианты, типа лунка со свободного края, или когда лунка обычная + цвет с середины ногтя
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Aenna, мне кажется, нужно смотреть по форме ногтя. На моем безымянном обратный френч неочень смотрится, потому что у кутикулы ноготь уже, чем у ногтевых вростов, и получается, что я визуально еще больше расширяю ноготь... некрасиво.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Монечка_79, так я же вам про квадратный отвечала )) Конечно, если он будет подчёркивать не идеальную форму ногтя, то зачем ))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
llllll
Вот читаю форум и начинаю понимать, что не одна я подтупливаю. Спасибо,коллеги, за чистосердечные ответы на мой вопрос про лунный маникюр с "негативным" пространством.
 
Сверху