ЧЕГО ХОТЯТ КЛИЕНТЫ?

Fey

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г Горно-Алтайск, Респ Алтай
У меня просят наращивание только школьницы и студентки. Хотят делать его за копейки. У нас вообще демпинг страшный. Я люблю делать наращивание, но люди не понимают разницы. Говорят зачем наращивать ведь под гель лаком свои отлично отрастают.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Fey, Мы с вами рядышком))). У меня тоже наращивают редко, в основном укрепление. Зато с дизайнами ... Стразы и блестки лидируют))). Втирки тоже на "ура!"
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас вообще демпинг страшный. Я люблю делать наращивание, но люди не понимают разницы. Говорят зачем наращивать ведь под гель лаком свои отлично отрастают.
И как боретесь с демпингом? Как обьясняете разницу?
 

Fey

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г Горно-Алтайск, Респ Алтай
И как боретесь с демпингом? Как обьясняете разницу?

А как с ним бороться? У нас особенность город маленький, а мастеров всех мастей миллион. Работаю помаленьку, моделирование делали и спрашивали перед новым годом. Я его делаю 2-3 часа, гель лак и укрепление также. Цена за которую готовы делать 1000-1200. Клиентки более старшего возраста вообще не спрашивают. Когда говоришь про наращивание глаза округляют. Неужели кто то его ещё делает. Наверное я его не умею предложить( хотя на укрепление соглашаются. Вот и думаю сделать одну цену и на наращивание и укрепление.
 
Сверху