Умерла любимая кошка...

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
ok_sunny_2015, спасибо за сочувствие...
Как будто из сердца кусок вырвали...
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Pushenka, А сколько было кошечке. МСеня тоже такая печалька очень скоро ждет. У моей Мартушечки тоже рак. Врачи уже и не берутся оперировать.Ничего не ест. Кормлю шприцом. Вы будете ьрать котеночка?

Добавлено через 1 минуту
Это настолько больно. Я даже не могу себе представить как это пережить. Сижу реву. Невозможно просто выдержать.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Pushenka, Это ужасно. Мы скорблю вместе с вами. Она прожила замечательную жизнь в любви и ласке и ушла на радугу. Сижу плачу.

Добавлено через 1 минуту
P.S. за последние 8 лет потеряла 3х любимцев, в том числе 1 умер от рака. Они мне до сих пор иногда снятся. Они навсегда в наших сердцах.
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
за последние 8 лет потеряла 3х любимцев
Я потеряла одного кота, и больше не возьму животное. Я боролась за его жизнь два месяца, и думала тогда, что умру вместе с ним. Не хочу больше такое пережить.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, по иронии судьбы у меня уже был котенок в первый раз, и во второй, и в третий... а сейчас четверо. Вот такой жизненный круговорот.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lejla04,
VADIRA,
Krasunka,
padshaia,
ok_sunny_2015,
Девочки, спасибо, что поддержали.
У меня есть ещё кошка, здесь, в Израиле, Дуся. А Шелька жила в Москве у мамы.
Им обеим по 11 лет.
Шельку мама с дочкой подобрали на даче. Ей было тогда около года, как потом определили в ветклинике. Она жила на улице и у неё был один котёнок. Взяли их вместе. Котёнок подрос и был позже пристроен.
Шелька была необыкновенно ласковая. Когда я приезжала, она всегда целовалась со мной. Её можно было носить на шее как воротник. Все время мурлыкала. Её любили все гости, даже те, которые обычно не любили кошек.
Самое страшное и обидное - то, что она была совершенно здорова и могла прожить ещё очень долго, если бы не этот страшный случай. И она очень цеплялась за жизнь ...
Девочки дорогие, очень сочувствую всем, кто терял своих любимцев... Животные все чувствуют и понимают.

Krasunka, держитесь. Это ужасно тяжело. Сил вам, будьте с кошкой побольше. Это для неё очень важно.
padshaia, я потеряла кота и кошку 11 лет назад. Дуська и Шелька это уже второе поколение кошек. Сейчас трудно говорить, но я знаю, что вылечить от боли помогает новая кошечка.
Но Шелька все время у меня перед глазами...
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Самое страшное и обидное - то, что она была совершенно здорова и могла прожить ещё очень долго, если бы не этот страшный случай.
Да, это - самое страшное: потерять здоровое животное из-за врачебной ошибки.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
LolkaBalabolka, соболезную вам всем сердцем! Он прожил с вами долгую и счастливую жизнь, а теперь он на радуге. Поплачу за вас.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
LolkaBalabolka, больше нет этого красавчика? Я Вам сочувствую. Он радовал вашу семью целых 24 года!!! Вот это долгожитель! Держитесь.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
LolkaBalabolka, какая красавица кошечка! Примите мои соболезнования.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
LolkaBalabolka, сочувствую, держитесь...пусть на радуге будет хорошо вашему любимцу...а то, что он прожил с вами такую долгую жизнь, значит, что она была счастливой!
 
Сверху