отдых на российском черноморье

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, у нас на работе мужик с семьей ездил в крым на машине. жена и 2е детей школьного и додетсадовского возраста. тоже самое. говорят что хорошо красиво, но добавив чуток денег они могли в греции отдохнуть то же время. с учетом что они ехали на машине - не тратились на самолет-поезд.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Masters98, в апреле в сочи были. Москва с пальмами ))) чем дальше от сочи тем дешевле .
Смотря что хотите от отдыха. Просто пляж, народу много и как наш пляж всегда ))) активный отдых много плюшек и экскурсий.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Вернулись с Крыма, отдыхали в п.Заозерном г.Евпатория. По деньгам: мотель без кормежки, 1300 сутки номер (в номере есть телевизор, кондюк, чайник, душевая кабина, туалет). Питались в кафешке, выходило примерно 1000-1500 в день. Ездили на 18 дней итого - 23шт. номер + 27шт. питалово, просрали на всякие атракционы, парки развлечений и прочую чешую 40 штук. Билеты на самолет туда -обратно 38 штук. Такси в аэропорт туда-обратно 7 штук. Короче примерно 135 - 140 штук на двоих на 18 дней. У меня в Турцию на 10 дней отель на двоих 150 косарей. не считая развлечений+подарки. Вывод для себя сделали, что не тратя лишних денег на всякую чепуху в Крыму отдыхать выгодней.

Мотель кстати не плохой, бывшая днепропетровская база отдыха. В следующем году поедем туда же, но своим ходом.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня в Турцию на 10 дней отель на двоих 150 косарей.
мама с сестрой в турции 8 дней 5* в шикарном отеле отдохнули - 90 тысяч. на ужин кушали морепродукты. перелет москва -даламар и обратно.
за 150 можно 10 дней на кипре с все включено 5*.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мама с сестрой в турции 8 дней 5* в шикарном отеле отдохнули - 90 тысяч. на ужин кушали морепродукты. перелет москва -даламар и обратно.
за 150 можно 10 дней на кипре с все включено 5*.

С Москвы реальные цены, из регионов много дороже, неделю назад вернулась из Турции, были в средней 3*, 120 тысяч на троих...жесть...при чем срочные вылеты нынче дороже, чем за 2 недели брать, например))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, у нас срочные вылеты тоже дороже. но за 150 на двоих я бы супершикарно на любом европейском курорте отдохнула.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
padshaia, мы не с москвы, мы с урала, вариант из челябинска или из уфы лететь. путевки берем только в один отель проверенный годами. увы и ах - 90 тыс. там не пахнет уже давно. в европу нам шенген не дают (город военный - есть ограничения на выезд). только турляндия. поэтому 150 для меня на 10 дней - уже ощутимо.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
dany, для меня это вообще сумма анрил. Но,кстати, самолет в крым, если не брать лоукостеры (на которые фиг найдешь билеты) для нас дорого, да и в сочи тоже. А в Азию вам не дешевле?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, на лоукостеры просто за полгода надо брать, да кто ж только за полгода свои планы знать может))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, бывает хуже. не за пол года а посреди ночи билеты на пслезавтра. и очень мало кто может позволить себе все бросить и лететь
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
dany, для меня это вообще сумма анрил. Но,кстати, самолет в крым, если не брать лоукостеры (на которые фиг найдешь билеты) для нас дорого, да и в сочи тоже. А в Азию вам не дешевле?

нам только турцию разрешили и крым. муж с секреткой ему вообще кроме крыма никуда нельзя. раньше только краснодар можно было.
я поэтому и говорю, что нам теперь только в крым.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кемерово-Москва
Ездили дикарями в Феодосию в 15м году на машине из Москвы, в принципе все понравилось. По ценам приемлемо, чистенько уютненько в городке. Ну по крайней мере, где мы жили.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Проехали все черноморское побережье) Для отдыха с детьми больше всего подходит, конечно, Анапа
 
Сверху