Как звучит ваше имя на японском?

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nadusha285,перейдите по ссылке в первом посте, на первой странице!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
Девчёнки, не заморачивайтесь о правдоподобности превода, весело же! :) Ржали всей семьёй!)))) Вот я по паспорту Марина, а по "японски" Ринкашикитока))))))))
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
Знаете ли вы, что имя «Valentina» (Valentina) на японском звучит «Рукатакутокхикитока» (Rukatakutochikitoka). Теперь смело можно говорить «Рукатакутокхикитока» вместо «Valentina»
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Я - Знаете ли вы, что имя «Екатерина» (Ekaterina) на японском звучит «Кумекакхикушикитока» (Kumekachikushikitoka). Теперь смело можно говорить «Кумекакхикушикитока» вместо «Екатерина».:D
Сестра - Знаете ли вы, что имя «София» (Sofija) на японском звучит «Аримолукизука» (Arimolukizuka). Теперь смело можно говорить «Аримолукизука» вместо «София».
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»

аааааааа))) я валяюсь))) Кишикитока:swoon:))))
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»

аааааааа))) я валяюсь))) Кишикитока:swoon:))))

Мы с Вами тески :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ух, а я по японски- Ринкашикитока:):):) По русски- Марина :):):).
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мужа зовут Вася - Знаете ли вы, что имя «Вася» (Vasja) на японском звучит «Рукааризука» (Rukaarizuka). Теперь смело можно говорить «Рукааризука» вместо «Вася»:) да лучше я уже буду по "сельскому" называть:) чем руки:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А представляете, если друг к другу обращаться по этим именам вместо ника?:) Язык сломаешь и обхохочешься:).
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А представляете, если друг к другу обращаться по этим именам вместо ника?:) Язык сломаешь и обхохочешься:).

:)скорее Клава наша переименуется и перестанет строчить:) Знаете ли вы, что имя «Клавиатура» (Klaviatura) на японском звучит «Метакарукикакхидошика» (Metakarukikachidoshika). Теперь смело можно говорить «Метакарукикакхидошика» вместо «Клавиатура»

Знаете ли вы, что имя «Клава» (Klava) на японском звучит «Метакарука» (Metakaruka). Теперь смело можно говорить «Метакарука» вместо «Клава»
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Знаете ли вы, что имя «Илина» (Ilina) на японском звучит «Китакитока» (Kitakitoka). Теперь смело можно говорить «Китакитока» вместо «Илина»
Недалеко ушла от ЕЛЕны
 
Сверху