Екатеринбург - идем за покупками!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В Феврале - Мокарова

Roza_lin, а можно по подробнее? Что за курс? Тоже в нейл стайл?

я вот лично знаю, что Мега-радуга из Екб, а другие могут и не знать, город то не указан

СветаМК, исправила:) указала:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки! Екатеринбург! Прошу прощения, что пишу в другой теме, но очень нужна ваша помощь!Нужна модель на акрил классику на косметик экспо 14 ноября! Помогите, кто чем может! Осталась я без модели(((( Еще раз, прошу прощения
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Вот в Виоле гляньте http:_//viola-ural.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=895735601( После http пробел убрать)
, больше не знаю где за такую стоимость купить..Еще в Кокетку позвонить можно..
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девушки, подскажите пожалуйста где можно приобрести приличную бор машинку 60 ватт мощность и 30000 оборотов, денег 6000 руб

У нас есть в наличии подобные машинки. Забегайте если еще не приобрели )))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки привет)))Не так давно начала работать ,и уже столкнулась с проблемой,что в екб вообще все очень дорого либо не найти совсем(((Допустим Коди,480 рублей,когда на самом деле они стоят 280.Слайдеры тоже только под заказ,нормальные найти не возможно.irisk продукция тоже если есть отличается в цене.Стерилизаторы тоже дорогие,если в Москве можно купить за 1200,у нас все 2500.Очень дорого все(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Kristin222, Я уже давно у нас в городе ничего не покупаю. Дело совсем не в цене, не по тому что дороже, а просто потому, что всё нужное находится в разных точках города. На транспорте не наездишься. Ещё у многих постоянная проблема с наличием товара. Что не спросишь, половины всегда нет. Надоело, честное слово. По этому я сейчас всё заказываю в интернет магазинах. Оплата удобная, можно не выходя из дома.))) Можно купить несколько брендов сразу в одном магазине. Сделать несколько заказов сразу. Я часто делаю так: заказала в разных интернет магазинах. Потом, примерно в одно время (ну в течении недели) я дожидаюсь всех извещений в ящике, иду на почту и получаю сразу несколько посылок). Экономия времени))) Ещё интернет магазины удобны тем, что можно смотреть товар и выбирать сколько хочешь, хоть целый день))). Никто не стоИт у тебя за спиной, не смотрит на тебя не отходя непрерывным взглядом, не предлагает то и это, не задаёт всяких вопросов и т.д. То есть спокойно сидишь и наедине с компом выбираешь товар). Красотааа :). Ну бывает, иногда заезжаю в магазины в городе если по пути или срочно надо. А так, если не к спеху, то предпочитаю интернет магазин :).
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мега-радуга[/QUOTE написал(а):
Да действительно проблема у нас в городе(ассортимент если и есть то маленький или вообще нет)))Выхода нет, придется оформлять заказы в интернет магазинах.Сегодня звонила представителю в irisk по 5 позициям оказалось только 3, и цены конечно отличаются от официалов,не критично, но всё же.У меня как то был неудачный опыт с почтой России, когда уведомление не пришло,а когда я пришла на почту с номером посылки, она уже ушла обратно)))вот и после этого как ступор!Вроде на сайт захожу, смотрю доставка почтой России и выхожу)))Скажите,а Вы электроприборы заказывали ?Пришли в норме?А то я только лампу заказывала и то транспортной компанией.Гель лаки тоже заказываете?Тут прочитала,что не стоит их заказывать зимой, могут замерзнуть)))как Вы думаете, действительно так?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
смотрю доставка почтой России
Всегда выбираю именно эту доставку.

Вы электроприборы заказывали ?
Нет, никогда). Боюсь такой товар почтой заказывать. Эл. приборы покупла у нас в ЕКБ.

Гель лаки тоже заказываете?
Да, гель лаки почти все из интернет магазов. Здесь брала лишь малую часть своего ассортимента).
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
"Кокетка" на Серова, 37. Это рядом с магазином "Звездный". У них я видела конусные стразы, правда, ходовых - мелких прозрачных вечно нет... Там же когда-то покупала свои китайские акриловые краски - они тут на форуме уже у кого-то мелькали, хорошие, зеленая коробка с иероглифами, внутри тюбики по 12 мл.

"Планета Джессика" на Ленина, 5/3. Всегда куча фимо разных была по смешным ценам - что-то в районе 5-10 руб за палочку, не знаю, как сейчас. Еще у них обычно стоит такая огромная штука... и в ней много-много круглых баночек с блестками/ракушками, все со скидкой. Если даже ракушка не нужна, хотя бы из-за баночек можно взять, я однажды набрала баночек по 5 рублей, ракушками потом рисунки с племянницей украшали, а баночки в дело пошли :)

"Магия Блеска" в ТРЦ "БУМ" на Вайнера, 19. Там всякие клепки-стразы, поштучно и в пакетиках - все с плоской "спинкой".

"Леонардо" на Халтурина, 55. Поталь - по 10 листов, переложенных бумагой. Краски витражные и какие угодно.

NFU Oh продается в студии Nail Style, Большакова, 75. По ценам на акрилы не знаю. Но опал у них дороже, чем на сайте.

Люминофор66 - специализируются на всем светящемся и флуоресцентном: пигменты, краски, бисер, ткани. Фасовка пигментов от 100 г. На Социалистической, 1

Магазин для ювелиров "Рута". Белинского, 180. Там можно набрать фианитов любых цветов и форм, я заказывала предварительно на сайте

Если кто знает - откройте тайну, где прозрачные конусные стразы маленького размера берете? А то я только на выставках их добываю

Кстати, про выставки. В Экспо-Центре ежегодная выставка "Форум Красоты", прошла 11-14 сентября. Несколько павильонов, там было все, от парикмахерских и ногтевых компаний до косметологии и курса по пластической хирургии. И все это с мастер-классами и презентациями, я всю выставку обойти не успела :) Вход был бесплатный при наличии пригласительного билета, он висел в свободном доступе на официальном сайте и еще их рассылают на email, если регистрируешься
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
по поводу опалов в Nail Style - ошиблась. Посмотрела у них на сайте, выровнялись по цене) даже чутьдешевле, чем на офиц сайте Nfu
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста адреса стоматологических магазинов. Нужны алмазные фрезы для маникюра. 10 мая буду у вас в городе. Буду очень рада помощи))
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Я не знаю про стоматологические магазины, но фрезы можно также найти в магазине Glamour на Фурманова, 52. У них есть онлайн-магазин, где можно посмотреть продукцию.
Я свои фрезы покупаю у Biotech school, качество отличное и присылают быстро (они в Сочи вроде).

UPD:
Леонардо теперь есть и в Гринвиче на 8Марта

Магазин "Художник" на Белинского, 135. Там можно раздобыть кисти и пеналы к ним.

Есть ещё магазин MarketNails, но он вроде Интернет-Магазин. Там можно найти акрилы Entity и хорошие пилки, а также керамические фрезы.

Филиал KrasotkaPro на 8 марта, 31. Там не только пункт выдачи заказов, но и хороший физический магазин, можно все пощупать, посмотреть и на все гель-лаки есть палитры. Vogue Nails, Lianail, TNL, CND, Ingarden, PatrisaNail, Kodi, FOX и много всего ещё. На нынешний момент это мой любимый магазин.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MonaLiza, а в красотка про на 8 марта, у них нет интернет-магазина? Я как то искала, не нашла информации. Вроде и доставки тоже нет по ЕКБ?
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
мега-радуга, у Красотка-Про сайт один общий, на нем можно собирать заказ, который со склада привезут в Екатеринбург. Есть доставка в магазин, курьерская и ещё транспортные компании вроде
А так по наличию конкретного товара именно в Екатеринбурге надо звонить в магазин.
 
Сверху