Второй международный чемпионат по моделированию и дизайну ногтей "Diamond Nails-2007"

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Пиркулиева Ирина, замечательные работы сделали девченки!
А что с Вашим сайтом, я так замечательно на него заходила, а теперь два дня не могу попасть не загружается....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Пиркулиева Ирина, всё равно всё ооочень долгое.... а значит и тяжёлое.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Сегодня ещё раз посмотрела работы по миксе. Стилеты с гадким утёнком показались мне очень знакомыми по цветовому решению, :) Когда увидела кто автор, всё поняла! Я поздравляю победительницу! Молодец, очень красивая работа!
Но вот работа с лицами вызывает не очень приятную реакцию. Не в обиду автору! Какие-то страшные мёртвые лица. Внимательно рассмотрев, я поняла, что это политическая сатира. Я бы не стала советовать использовать политику и религию в конкурсных номинациях, обычно правила оговаривают , что эти темы - табу! Должна быть политкорректность на конкурсах, да и не только. И то, что эта работа очень сильно притянута за уши к теме ("Страна чудес"), ещё не самый большой минус. Выбор цвета и сами портреты производят неприятное впечатление. Видно, что мастер, безусловно, очень дарённый. Но в другой раз лучше выбирать дизайн больше соответствующий теме и искать оригинальность раскрытия в сложной технике, цветовом решении, композиции. Кроме того, приветствуется динамика в работе, развитие сюжета. А здесь все лица, похожие друг на друга. Мне бы очень хотелось увидеть какие-нибудь ещё работы этого автора, наверняка есть сложные и интересные. Я бы посоветовала всем мастерам изучать опыт других конкурсов и современные тенденции, учиться на чужих успехах и ошибках. В любом случае, ещё раз всех поздравляю!
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Очень понравился конкурс прекрасные просторные помещения ,выставка,шоу! я на дисках смотрела!:)девченки молодцы!


вот ссылочка сайта где можно быстрее войти на сайт "Сабины"
http://sabina-studio.com.ua/forum/index.php
 
Сверху