Полигель.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Валентина-67, нет.
Valenta, врят ли Милай. Его сейчас активно пиарят Жукова и Жадукова. Марка ориджинал.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Космопрофи это космопрофи.


Кстати , оч понра у космопрофи база гнлевая под густой гель. Она жидкая, так отлично выеладывается укрепляхи без опила.
Красота.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, да базик классик у космопрофи. 1 слой тонко втирающими, сушу и вторым выравниваю и потом сразу цветник.
Опиливать не надо все ровно выложено.


Это не касается нарощки, там опил.
А свои выравнить , самое удобное о3азалось. И тк он жесткий то мягкие ногти отлично нносяся
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, так какой белый полигель хорошо просыхает в лампе? Хотелось бы все таки одним слоем белого обойтись, чтобы не получился "пирожок".
А Гелишем кто-нибудь работает? Цена - космос! Но я так поняла, что белый сохнет хорошо.
У Космопрофи белый какой-то молочный, не яркий... А у Комбигеля Патрисы камуфляж полупрозрачный((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Такой продукт появился уже у Планет нейлз и у Irisk. Пробовал кто?
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
У меня вот вопрос возник. Можно ли полигель смешать с блестками, пигментами, гель-красками и т.д.? Возможно ли вообще делать различные замесы с этим материалом? Понятно, что этот материал относится к гелям и его можно сочетать с гелями других консистенций. Но если с классическим акрилом или гелем можно смешивать что угодно, то вот здесь непонятки у меня... Было бы удобно выкладывать цветные френчи. Дешевле, конечно, было бы именно замешивать цвета самостоятельно, а не покупать по отдельности каждый...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lexy Nystagmus, смешать то смешаете но будут пузыри а они из полигеля просто так сами по себе не выйдут
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я так понимаю, что цветные френчи придется делать обычными цветными гелями. Как, в прочем, и белый френч. В ролике офиц. представителя по работе с полигелями Гелиш делают прозрачную подложку под белый, видимо есть риск, что их белый тоже не особо просыхает. То есть, в принципе, получается, что из полигелей можно работать только камиком. И прозрачной, хотя она особо и не нужна в работе. Аквариум ей не перекроешь, если только у кутикулы достраивать.
А Принцы у Виллы, я глянула, по цене так же выходят, как Гелиш, учитывая доставку, особенно теперь((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, есть цветные полигели , мне Galevna делала френч розовый им, желтый пастелька есть и еще какой то.. Камик ничего так тоже..но убейте меня непомню название.
Помоему как раз фаст гель
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
У меня полигеля нет, но принц от виллы я уже много раз смешивала с разным добром. Если на карточке или стекле шпателем размазать, то пузыри от смешивания уходят. Затем готовую массу на ногти. Если с гелькраской - следить за насыщенностью, а то будет пирог. Но это и так понятно. Пигменты не брала. Мишура, слюда вообще без проблем.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, надо ж спросить у нее, какой ... Но три цвета всего - это тож не вариант. А фаст - это, по моему желе или суфле.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот мне кажется фаст мне делала Галевна наша.
Там палитра больше цветников. Отличается от космопрофи.
Космопрофи похож реально на подстывающий акрил.
А фаст на жвачку густую густую. На пластилайн больше смахивает
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, а что мягче выкладывать? Я так понимаю, что космопрофи полегче?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, да, мне показалось космопрофи легче, он не липнет к кисти когда в жидкости для снятия лс , и его можно выглаживать , четкая имитация акрила прям .
Этим он мне точно легче кажется.
 
Сверху