Помогите советом, плз

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Арби, вы сама будете делать?
Если хорошо выпилите все отслойки, то заново переделывать не надо.
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Арби
могу предложиться как мастер,район Преображенской площади,но больше люблю и работаю с акрилом :D
 

Арби

Новичок
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
0
Ну вот, отчёт, собственно.
Только что была у Натальи на "коррекции". "Откорректировали" нафиг всё, включая сам гель))) Теперь у меня акрил френч, с нежным рисунком. Фотографии готовых коготков у автора в фотоаппарате, полагаю, когда-нибудь они станут доступны широкой общественности.
На самом деле, стОило всё-таки заснять, как было до, но мы этого не сделали. Хотя, это могло стать полезным пособием на тему как НЕ надо работать.
Теперь поздняк, теперь уже всё как надо. Я невероятно довольна,
Натали, огромное спасибо!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Рада за Вас! Приятно, что кому-то хорошо! :D
 

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Во всем процессе наращивания у меня возникают проблемы с типсами. :cry:
Карманы появляются. Промазываю зону контакта клеем, прикладываю типс вертикально к кромке ногтя и поднимаю за край типса, приводя в горизонтальное положение, потом прижимаю зону контакта секунд 10. Приклеивается крепко, но на некоторых ногтях образуются карманы, или еще боковинки часто не приклеиваются, хотя мажу достаточно.
А еще никак с первого раза обрезать ровно не могу, может клиппер подзатянуть надо?
В чем хитрость? Что я не так делаю? :cry:

ЗЫ: Может это оттого, что я сама себе делала, а одной рукой непросто, тем более когда на второй наклеины и не обрезаны типсы :lol:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
GaZelka

Если я не ошибаюсь(а с этим вряд ли) держать стабильно типс надо 20-30 секунд,наверняка в зависимости от клея.....А затем поджать края ,я зажимаю 2-я большими пальцами боковинки и держу ещё секунд10-15 .Таких проблем никогда небыло ..... :eek:
 
Сверху