Цветные гели YRE.

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Здравствуйте! Купила недавно цветные гели фирмы YRE. Очень удивилась их белому гелю с липким слоем. Очень насыщенный, белый, хорошо сохнет в лампе. Давно искала белый гель с такими качествами, пробовала акцент, энтити, LCN ничего не нравилось. Их цветные гели насыщенные, яркие, наносить можно даже в 1 слой, не выцветают, не скалываются. А главное оочень смешная цена. Единственный на мой взляд недостаток- это их вязкая консистенция.

Добавлено через 6 минут
70f43c308f7f.jpg


Добавлено через 10 минут
41d698f3c00e.jpg
 
Последнее редактирование:

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Да, я тоже цветные пробовала. Мне они понравились, да и не сильно вязкие... А вот про белый не знаю, не пользовалась.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Frisa,не знаю где его найти в Москве. В Молдову он поступает из Украины. Гели производство Корея.
Вот на ногтях их белый гель, рисованный френч. После гель-красок немного непривычно им работать, он не такой яркий, но более естественный.

Добавлено через 43 секунды
75b78c0adf8c.jpg
 
Последнее редактирование:

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Да,прикольный цвет))) У нас на 7км продаются,буду там обязательно прикуплю.
Я правильно поняла ими можно рисовать как гель краской?
Девочки набирите РукиНоги,там есть.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
на самом деле оказались хорошими гелями . сейчас появился их интернет магазин покупать стало еще удобнее
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки ,а гель лаки кто-нибудь пробовал этой фирмы? Что можете сказать?
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Меня тоже смущала...но попробовала и купила более 40 цветов. очень ими довольна. и при снятии ни каких проблем....только вот белый как бы ни белый .а хочется ярко белый.
 
Сверху