Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
И пилочку для нарощки брать одна сторона для натуральных другая для искусственных ногтей.
беру 100/180 именно из этого расчета

Добавлено через 1 минуту
Valenta, брала коди на интершарме - пилят шикарно, но.. но у них очень острые края. режут клиента и меня( А еще я и купить нигде не могу. Нету.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а сколько туда за раз влезает инструментов ?
Заявленный объём 700 мл. У меня всего два полных комплекта в работе, оба сразу влезают (2 накожниц, 2 пушера, кучка фрез). Вот фото, для сравнения размеров. Рабочая глубина без решётки примерно 3,5 см., с ней 3 см. (я говорю о максимальном уровне жидкости)
58af4d41d986.jpg
3bf18713e713.jpg
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Видела уже отзывы здесь, про новый штампик из прозрачного силикона, и увидела, что появились они на Али. Сразу себе заказала, это было 3 января, несмотря на праздники пришёл за 2 недели. Штампик большой 2,8 см, очень мягкий. Вот только рисунок у меня не всегда получается на него перенести, скорее всего из-за того, что лак не штемпельный, а обычный загустевший.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
padshaia, пилят шикарно, но.. но у них очень острые края. режут клиента и меня.
Пилочку очень просто подготовить к работе. Чтобы не резать клиента, достаточно провести кромкой о другую пилочку, и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки как вам топ для страз лианейл?держит ли одиночные стразы.хочу но боюсь...раньше на базу коди..отлетают...
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
девочки как вам топ для страз лианейл?держит ли одиночные стразы.хочу но боюсь...раньше на базу коди..отлетают...
Мне очень нравится, стразы держит намертво, и одиночные, и россыпь с бульонками.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
беру 100/180 именно из этого расчета

Добавлено через 1 минуту
Valenta, брала коди на интершарме - пилят шикарно, но.. но у них очень острые края. режут клиента и меня( А еще я и купить нигде не могу. Нету.

Магнетик синий попробуйте, намного лучше коди, ну ооочень долго играющие.
Во избежании многих вопросов: У меня пилки индивидуальные
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
"мойку" муж задарил)г.лачки на пробу прикупила..
п.с:фота кака потушто с мобильного..
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
На алиэкспрессе наткнулась на 9в. лэд лампы которые подходят для обычной 36в. уф лампы. Стоили около 2000 руб. за 4 лампы, я рискнула и купила. Результат порадовал, лампы все рабочие пришли, просушивают очень быстро. Получилось переделать УФ лампу в ЛЭД, и не тратить большую сумму на новую LED лампу. Не большой минус это что таймер на лампе остался 2мин. (
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Бусинка 07, чудо чудное-диво дивное!! та кэ то ж гибрид такой можно сделать нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху