"ПЭК ГАЛАТЕЯ"

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дорогие форумчане!хочу рассказать всем о своей сегодняшней покупке."поделиться радостью" так сказать...
закончился у меня клей для ресниц,пользовалась до этого клеем 3 д лешес,хороший клей,очень была довольна,но решила попробывать Perfect Silk Leshes.полазила по интернету и нашла вот этот магазин"ПЭК ГАЛАТЕЯ"(не знаю можно ли выставлять здесь ссылки,но если можно ,то обязательно добавлю.)пришла,купила..стоит этот клей между прочим 3800.недешево,особенно в кризис.продавец ушла за клеем и долго не показывалась,чтото как будто искала.принесла клей,я его открыла,посмотрела и закрыла,у меня до этого клея такого не было никогда.я и не знаю какой он должен быть.прихожу к клиентке,открываю клей,а он внутри засохший,как камень.я вначале не поняла,нажимала,выдавить пыталась,потом зубочистку в него засунула,хоть посмотреть,есть он там вообще.так его зубочистка даже не проткнула,сломалась!звоню в эту прекрасную фирму,а продавец мне говорит,типа вы его смотрели,клей в смысле,и может просто вам такой попался!завтра поеду разбираться..
а сегодня я осталась с испорченым настроением и без зароботка(на клей кстатьи потратила последние деньги)сами знаете,то много клиентов,то вообще никого.надеюсь,хоть директор у них адекватный,поменяют .неизвестно пока.а назавтра у меня еще 2 клиентки записано,я же не думала что мне клей засохший подсунут( у них там обучение есть,наверное вот этим самым клеем и обучали,пока не высох).а потом мне его всунули.я в итоге осталась без работы,так как купить в другом месте не могу,просто неначто!и пока не будет клея работать не смогу,а раз не работаю,то и денег не будет.ни на клей,ни на хлеб..вот совесть есть у людей интересно или там ею и не пахнет?!
пишу я это все для чего,во- первых,чтобы все знали,что там надо все проверять,а во -вторых,как на них еще повлиять,если только рассказать об этом всем,чтобы мастера знали как и что.повлиять можно только рублем,вот и пишу.завтра отпишусь чем закончилось.
но мне терять нечего,так как эти люди лишили меня возможности работать.
и как издевательство читаю сча на их сайте"
НАШИ КЛИЕНТЫ ГОВОРЯТ, что они нашли у нас широкий ассортимент продукцию хорошего качества по незавышенным ценам. "
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Я не занимаюсь наращиванием ресниц, поэтому не знаю о таких компаниях ничего. Но у меня был случай с Виктори. Купила набор цветных пудр, в наборе мономер. Мономер был засохший. В бутылке просто желе. Я панику поднимать не стала так как запас мономера всегда есть ( да и в наборе объем ликвида маленький). Приехала на закупку примерно через месяц с этим засохшим бутылем, вот говорю аказия какая. Девушка подавец молча взяла у меня бутылочку и дала новую, большего размера. Меня поразило что это было молча. Без выяснений когда купили, сколько он у вас простоял. А большего размера дали видимо потому что в розницу таких маленьких обьемов не делают.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
вот,видите!потому что они заинтересованы в Вас.чтобы Вы приходили именно к ним.а мне продавец,искала именно этот клей,я это заметила,но не придала этому значения,увы.сижу теперь и не знаю,на что мне жить.запасов клея у меня нет,т.к. 3 д лешес покупала без проблем в другой фирме. обычно на долго хватало.а эта "ПЭК ГАЛАТЕЯ" еще и все для ногтей продает,для макияжа перманентного и для косметологов прибамбасы всякие.я поэтому здесь написала,а не в теме для ресниц.у них для всех свой подарочек найдется.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Amazonka, Вы успокойтесь, все равно ночь уже, и сейчас ничего не сделать. Мне кажется что Вам покупку заменят. Я Вам это сейчас говорю как бывший продавец магазина ( правда занималась одеждой). Могу лишь дать совет. Вы сначала без крика и шума, споконо объясните проблему, попросите заменить товар и делайте упор на том что вы меняете а не деньги в замен требуете ( хотя Вы и на это имеете право). Ну а если нет этого товара, тогда деньги или другой товар надлежащего качества. Я просто не знаю сроки возврата товара именно в магазинах такой специфики. Хотя на сколько я знаю даже нижнее билье принимают обратно и возвращают деньги не смотря на объявления которыми завешаны такие магазины.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
марфавасильевна,спасибо за сочувствие.нет,скандалить не буду,хоть и осталась сегодня без заработка.надеюсь,что поменяют.если директор нормальный.потому что я уверена что продавец мне такой клей подсунула нарочно(она долго там ковырялась гдето ,искала его).просто когда я им позвонила,ее ответ был типа вы его смотрели,а теперь как директор скажет так и будет.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Amazonka, Нееет это не правильная постановка вопроса. Вы его вскрывали в магазине? Если нет, то извиняите барин,брачокс. И заменить должны, это блин не рубль двадцать, это на приличную юбчонку тянет.
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Amazonka, Клей берите чем жиже-тем лучше, его во первых на долго хватит, а во вторых вы не будете в дальнейшем заморачиваться по поводу клиентов, что вам не хватит клея или что он будет каменный)))))))))))
Это очень важно- испытал на своей шкуре-не приятно!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
все поехала разбираться.подержите за меня кулачки,пожалуйста!потому что если не поменяют я не знаю на что я буду жить.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Amazonka, ну как все прошло? поменяли? скандалить пришлось?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
клей поменяли,но как я вчера опозорилась перед клиенткой это ужас.а еще не было денег на маршрутку и я шла 3 остановки пешком.клей стоит у них 3375,я напутала .
kisaka, ириск не покупаю давно уже.я от него больная совсем.и нос заложен и грудь болит,глаза просто не видят ничего.аллергия сильная на него
masik_irina,нет,скандалить не пришлось,но я думаю что не последнюю роль в этом вопросе сыграл и этот форум.я думаю они тоже его читают.
спасибо всем за советы и помощь!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
3д лешес мне нравится больше.пока не знаю,как носиться у клиенток будет.
 
Сверху