Как выбрать аппарат для педикюра?

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, вы в Казани на КосметикЭкспо в мае не будете?
может смогла бы я подолог прям на месте купить у вас)..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нет, к сожалению.
прошлая была провальной
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, Это которая в ноябре была?)) или предыдущий косметикЭкспо?)
Если то, что в ноябре, то она впринципе непопулярная) никогда туда никто не приезжает, местные только, ито мелкие компании, даже ОлеХаус туды не суется))

Тогда еще вопрос, а с транспортными компаниями не отправляете вы заказы? Почему то мне кажется это надежнее почты России)...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
paradox, здравствуйте! я посмотрел ваши ответы на вопросы других людей и так понял, что вы имеете какое то отношение к продажам педикюрных аппаратов фирмы Ruck, в настоящий момент я ищу недорогой аппарат для своей жены,...и вот делема...нравится Podolog Nova 3, по хар-кам а по цене нужен не дороже 2000$ ))) как быть посоветуйте))) дело в том, что мы живем в апендиксе Сибири - Омске, а тут не продавцов ни товара, соответственно если куда то ехать это доп расходы а соответственно и увеличение себестоимости оборудования, но это все лирика))) главное хочу узнать есть ли альтернатива, которая могла бы ответить на мои запросы? :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ciciron, в Новосибирске Пластэк есть, это я про продавца:) Другой вопрос , какие там цены)))
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Танько, Я работала на этом аппарате.У меня хорошее от него впечатление.Ручка удобная и легкая.Пылесос хороший.Ну немного громко,я привыкла.Нужно следить.чтобы ручка не падала.Хотя у меня раза 4 грохнулась.но все работало.
 

Aleks_M

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
SX-35 - Хороший аппарат. Колпачки тянет неплохо, но не более 13 см и на скорости не более 6 тыс. Я два года на нём работаю, всё устраивает. Правда, пятки и гиперкератозы всё-же предварительно размягчаю и комбинирую с ручной обработкой. А так аппарат надёжный..Если купите поликарбонатные колпачки (лёгкие) - вообще класс - ими и на больших скоростях работать можно.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, а что скажете по-поводу марафона н7?

что в нем нет пылесоса, во первых.
ресурс маленький- во вторых.
гарантия всего год.
о хорошем- машинка тихая, легкая, дешевая.
колпачки более 10 мм не рекомендую, как и работу на потоке.
то есть- если у вас два клиента в неделю и колпачки 16 мм или 11\112 не ваш фетиш- то это правильный выбор. ( а ваши колпчки- 5, 7, 10)
если работаете много и большим инструментом- возьмите что нибудь более профессиональное
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, а мне с пылесосом и не надо...на такой бюджет не рассчитываю...мне для маникюра, редко педикюра, в основном, для коррекции..

ресурс маленький
это как? можно подробнее?


гарантия всего год.

возьмите что нибудь более профессиональное
а у стронг чем-то отличается?
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Андрей Юрьевич, а можно сравнить марафон (самый лучший) и ксенокс (35 нэйл)?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нельзя..
ну нельзя жигули сравнить с мерседесом..
а потребители и там и там есть...
 
E

elkabonys

Guest
SD-3, маратон выступает в качестве жигулей
 
Сверху