Как выбрать аппарат для педикюра?

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, скажем так, маратон тянет на опель..
жигули это все таки китайские аппараты..
я чуток погорячился..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
первая партия кончилась.
вторую привезу - сообщу подробно.
пока даже фотографировать нечего
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ekaterinburg
Аппарат достаточно удобный (для стационарного, легко перемещать с места на место), но не бесшумный естественно. Ручка очень легкая в руке лежит как влитая. Работает отлично, ОЧЕНЬ ПЛАВНО, но к этому нужно привыкнуть. Большинство мастеров привыкают к вибрации мотора, здесь ее не ощущаешь. Шланг жестковат. В остальном очень удобен.
Сам подсказывает когда пора менять мешок в пылесборнике (в среднем 1-2 раза в месяц, в зависимости от потока). Все параметры работы отображаются на дисплее. есть функции памяти (на скорости вращения и пылесборнике) - это очень удобно.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Работаю само 107. Вот про педикюр: предварительно обрабатываю стопу вручную, потом колпачки 10, 11,2: на 7-10 т. оборотов - притормаживает; если обороты выше (до 15)- сильно нагревается и ручка и блок уже на первой ноге. Мне нужен помощнее аппарат для педикюра из аппаратов без пылесоса, на поток! Что взять?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, мое мнение- сильно давите.
но если надо помощнее- 206-103 или форте 300.
или мультибор подолог
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
paradox, скажите пожалуйста, какой аппарат лучше всего всасывает пыль? Мне нужен такой, чтобы не оставлял пыли вообще, чтобы был очень мощный пылесос. Этот момент для меня является очень важным, я бы даже сказала самым главным.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
paradox, тогда лучше наверно подолог? Или nsk не хуже? В чём между ними разница? На подологе 2 я работала, а вот nsk совсем не знаю. Хочется купить такой аппарат, чтобы потом не жалеть и получать радость от работы). Помогите с выбором пожалуйста.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если на подологе работали и довольны- его и берите
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
paradox,здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне с выбором аппарата для педикюра в домашних условиях. То есть меня интересует что-нибудь аматорское, но приличное, если это возможно. Спасибо заранее.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
paradox, у меня ещё вопрос: а у подолога 2 и подолога 3, мощность пылесоса одинаковая, или у 3-го мощнее?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мощность пылесоса одинаковая, или у 3-го мощнее?
я с вторым давно общался- не помню.
как минимум, не меньше
Спасибо заранее.
на украине рекомендую обратиться в мультибор.
у них есть хороший выбор
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Я не мастер педикюра, владелец салона, ищу новый аппарат для педикюра. Поэтому, хотела уточнить: что значит, колпачки не тянет? Не хватает мощности? Дело в том, что у нас в городе (Воронеж) есть аппараты только этой фирмы - Podomaster (Professional и Classic) и еще один аппарат Medi PRO. Заказывать из другого города опасаемся, так как боимся сложностей при поломке, как его потом отправлять чинить? У нас уже 5 лет мастера работают на Podotronic с пылесосом, и почти каждый год ломается мотор, и как назло в самый разгар педикюрного сезона! Поэтому ищем аппарат, который бы справлялся с очень большой нагрузкой. Буду благодарна за любой ответ и совет!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки! Что можете сказать про аппарат ПОДОТРОНИК А30 или А40??? кто-нибудь пользуется?

Юлия, как я уже написала в одном моем сообщении, уже 5 лет работаем на Подотроник, каждый год - замена мотора. Я не знаю, как ведут себя другие аппараты при большой загрузке, поэтому, сказать норма это или нет, не могу. Делайте выводы, исходя из других отзывов тоже)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что значит, колпачки не тянет?
каждый резиновый держатель имеет свои максимально допустимые обороты.
если 5 мм можно крутить 20 000, то 13 не больше 12 000 и то осторожно, а 16 мм так и вовсе 8000.
ВСЕ аппараты снижают мощность при снижении оборотов.
поэтому слабые машинки 5 и 7 мм могут работать, а на остальных просто останавливаются, едва вы прикоснетесь к коже
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
каждый резиновый держатель имеет свои максимально допустимые обороты.
если 5 мм можно крутить 20 000, то 13 не больше 12 000 и то осторожно, а 16 мм так и вовсе 8000.
ВСЕ аппараты снижают мощность при снижении оборотов.
поэтому слабые машинки 5 и 7 мм могут работать, а на остальных просто останавливаются, едва вы прикоснетесь к коже
Спасибо за быстрый ответ! Можно еще вопрос?))) Как вы думаете, если мы закажем аппарат в Москве или в другом городе, как быть с его обслуживанием (в случае поломки)? Может у вас уже был такой опыт?
 
Сверху