вы избавлялись от грибка?

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
необязательно. допустим, был у врача, получил диагноз - грибок, а лечиться хочет народными, а не аптечными лекарствами. У меня мама получила у врача диагноз грибок, причем у двух врачей. Она аллергик, и с печенью не очень, а врач выписывает бомбить внутрь достаточно тяжелыми препами, помимо наружных. А неизвестно, как она воспримет эти лекарства...

вы меня извините.
но врач ващет сначала на анализы направляет. нормальный. и знает, что приписывает. и проверяет, будет ли реакция у аллергика на сместь уксуса и яиц и других средств
а вот это вот
лечиться хочет народными, а не аптечными лекарствами
частенько заканчивется плачевно. и бог с ним, грибом. но сколько людей так лечат рак? диабет 1 типа у своих детей? А потом приходят к врачам и просят о чуде. а что? чудесники за год, пока рак не развился до 4 стадии, не помогли? ой-ой, ну, врачи пусть спасут, они должны. а мы еще подорожник прислюнявим.

*фейспалм*
люди, вас лечить - только тревожить тараканов. Смотрите Малахов+ и будьте здоровы
еще раз извините, напоследок

и вообще, смешно. я, мож, после диагноза хочу лечиться тортами, а вынуждена - антибиотиками. плохой доктор, черт знает что выписал!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
К слову скажу, меня вылечили гомеопатическими препаратами (немецкими, аптечными) не от грибка, но неважно. Врач, после диагноза. А можно было начинать бомбить тяжелыми препаратами, но мы с врачом решили начать с немецкой гомеопатии, а уж если нет - тогда... До тогда не дошло. Я о том, что некоторые врачи любят сразу в ход пускать тяжелую артиллерию, а некоторые наоборот.

Добавлено через 3 минуты
вы меня извините.
но врач ващет сначала на анализы направляет. нормальный. и знает, что приписывает. и проверяет, будет ли реакция у аллергика на сместь уксуса и яиц и других средств
Вы меня тоже извините, но Вы перегибаете. Грибок диагностирован. На уксус и яйца аллергии нет. А вот как поведет себя тяжелая химия внутрь, особенно если уже известно, что аллергия и с печенью не очень - это вопрос. Я пила когда-то внутрь противогрибковые препараты, они тяжелые. Я не аллергик, и с печенью у меня вроде в порядке, но мне было фигово. Я знаю, эти препы на понаслышке, там побочек куча. И что стоит начать с местного лечения? Ну не поможет - так бомбить. И не приравнивайте рак и диабет к грибку. Допустим, когда у меня было воспаление легких, тут уже я подорожник не прикладывала, а лечилась тяжелыми антибиотиками, от которых кстати у меня были тяжелые и побочки, мне плохо было. Но уж тут, как говорится, надо. Когда именно надо - тогда надо, а когда можно попробовать альтернативу - то почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки подскажите плиз, хочу свои ногти проверить, к какому врачу их показать, и что самое важное что он должен сделать? какие анализы взять и тп. я имею в ввиду сами знаете какие у нас опытные и внимательные врачи посмотрят что внешне ничего не заметно и все здоров.
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Девочки подскажите плиз, хочу свои ногти проверить, к какому врачу их показать, и что самое важное что он должен сделать? какие анализы взять и тп. я имею в ввиду сами знаете какие у нас опытные и внимательные врачи посмотрят что внешне ничего не заметно и все здоров.

Идти к кожнику и просить направление на сдачу анализов: кровь и соскоб с ногтя или с того места где предположительно есть проблемы, но до сдачи анализов место где предположительно что-то есть нельзя мазать ничем хотя бы дней 10, в противном случае анализы ничего не покажут и будет "всё в порядке"... Удачи.
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
а кожник это кто? не видела ни разу такой надписи в поликлинике, дерматолог не оно?
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
то есть к нему мне и надо? блин там такая тетя безмозглая, малого показывала когда то, у нас че то помешаны слегка на народной медицине, то в крахмале искупай, то молока в ванну добавь. и тп. а вот когда ничего из этого не поможет приходи еще раз посмотрим. ох поругаюсь я с ней чует мое сердце
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
да. Вам надо к дерматологу, но если он плох, пойдите к другому дерматологу. не в поликлинику. допустим, у нас есть кож-вен диспансер еще с советских времен. там быстро разбираются и четко, есть своя лаборатория, то есть учреждение специализированное, а не просто в поликлинике дерматолог. они фиговые бывают, да. хотя, смотря на кого попадешь. есть и частные клиники.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В КВД тоже те еще врачи бывают, мне сказала,что ничего выписывать не будет, что грибок от нервов, и что мне нервишки подлечить надо. Так что буду уксус с яйцом пробовать.
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
В КВД тоже те еще врачи бывают, мне сказала,что ничего выписывать не будет, что грибок от нервов, и что мне нервишки подлечить надо. Так что буду уксус с яйцом пробовать.

да... грибок от нервов звучит бредово. но меня в прошлом году была такая фигня, такое чувство что комок в горле, потом в серьез начало казаться что там что то застряло, оч неприятное чувство, достала многих врачей оказалось нервный ком или как то так.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
харьков
Я столкнулась с грибком ногтей. Лечила сама в домашних условиях. Распаривала в соде, и прикладывала крем ногтимицин 911 на три дня. Снова распаривала, вообщем процедуры проводила пока не удалила больную грибком ногтевую пластину. Ну наверно недели полторы ушло на это.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Средства народной медицины описанные девочками в салонах конечно не применимы,плюс помогут не каждому(грибки разные бывают,придется подбирать средство),но касаемо врачей дерматологов....половину из них хочется "обнять и плакать",потому как они могут только деньги брать.Пример: была у меня клиентка у которой вирусная бородавка,между пальцев ног,росла быстро,ходить было больно.Я как "приличная маша " попугав,отправила ее в наше кжвд(диспансер),где ее осмотрели и вынесли вердикт-убирать все это лазером к чертям собачьим,и стоимость этого "счастья" 250 руб-1 мм обработки...(общая сумма получилась около 6 тыс).Она эьо мужественно перенесла(посидев потом на больничном,т.к. с раной на ноге ходить проблематично) и что вы думаете?...через какое то время там выросло то же самое)))Еще 6 тыс у нее не было,поэтому я предложила способ с кислотой из разряда тех о котором писали девочки.Через 2- месяца-проблема перестала существовать и больше пока не появлялась(годика 4-она постоянно делает педикюр).Так что огульно хаять народную медицину не следует(также как и безраздельно ей доверять,все по обстоятельствам))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вот по поводу врачей-не могу не согласиться..
было дело,начали большие пальцы на ногах ,как пень трухлявый становиться..где это я цепанула могла догадываться.
пошла к врачу.а он надо сказать и так заполошенный.и кроме родинок(за которые он берет со страховки нехилые бабосики)его ничего не интересует.
прибегает,руки не помыл:так,че у вас?!!
обрисовала ситуацию.взял инструмент,ковырнул под ногтем,ПОЛОЖИЛ СЕБЕ ЕГО НА СТОЛ!!
он упал со стола на пол.поднял .опять положил.прямо себе на бумаги.
и не помыв руки убежал к другому пациенту...прибежал опять.принес таблетки,без анализов безнифига...посмотрел родинки(даже во рту))))).
и отпустил с миром!(но таблетки надо заметить помогли)))),пила я их правда оочень долго.около года)
и второй раз.у него же.от удара начал ноготь на ноге отходить.жутко мешал и цеплял.пошла к нему.что он сделал?-правильно! неожиданно выдернул его нафиг,со всеми "корнями".у меня от неожиданности и боли чуть инфаркт миокарда не случился..
больше я туда не ходок.
 
Последнее редактирование:
Сверху