Помогите маленькой собаньке.

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня маленькая той-терьерочка. У нее проблемы с глазиком. Либо удалять, либо лечить, но мазью, которую в России не продают. Есть она в Германии. Девочки, кто из Германии, помогите с покупкой мази - Оптиммун (optimmune).
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Она есть в России у перекупщиков, но за безумную цену. 3,5-4 т.руб. 3,5 грамма.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Могу с удовольствием помочь. Я посмотрела у нас мазь стоит около 50 евро плüс пересылка.
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
С удовольствием куплю мазь. Как это сделать лучше? Просто никогда с этим не сталкивалась.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! а у меня есть отличный ветеринар проффесор могу дать его тел. у моего песика другая проблема была по мужской линии говорили что отрезать надо его достоинство и таблетки заказывала тоже из германии но мало что помогала и после встречи с этим доктором у нас всё на месте а до этого 8 клиник говорили что отрезать надо! Врач они от бога!
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мы объехали уже столько профессоров и офтальмологов, все в один голос говорят, что глаз под удаление. Последнее средство оставили эту мазь. Делали капли, они сами их изготавливают, но из 10 собак у 2-3 аллергия на них, вот мы, к несчастью, попали в эти 2-3 собаки. Врач сказал, что осталось попробовать эту мазь. Собанька слепнет и она нам очень нужна.
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Диагноз "синдром сухого глаза". Прозрачность хрусталика нарушена, идет процесс склерозирования.
 
Сверху