Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
sonne_w_75, спасибо, но там написано, что из нетканого текстильного материала, а мне нужен прозрачный как пленка. Я уже шерстила интернет, пока не нашла:-(

Добавлено через 1 минуту
А для чего он , если не секрет ?
На травмированный участок наклеиваешь и не видно его, спокойно можно под красивые босоноги и пр. носить.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Да, похоже, но не совсем то. В том пластыре нет вставок беленьких абсорбирующего - он полностью прозрачный, его нарезать нужно:-(((

Добавлено через 38 секунд
У меня в понедельник клиентка аптекарша будет , спрошу её что это такое и как называется
ДА, ПОЖАЛУЙСТА:)
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Есть ещё очень хорошая штука прозрачный крем, он как пластырь, только намазывается, в DM продаётся, в отеле для пластырей.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Минчанка, Вы имеете ввиду проф пластырь для педикюрной проблематики? Мега вещь, могу помочь, отмотать не много, тк хватает на месяцы..но мой не прозрачный совсем, получается как файбер..
Денег не надо-передам

Добавлено через 1 минуту
используется после удаления вросших углов?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Минчанка, может вы о таком?
63a9d0a8f97c.jpg
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки а у меня вот такой прикол сегодня утром был .Просыпаюсь и слышу хенди пищит sms получила .Ну думаю или термин кому надо или может кто ноготь сломал .Иду с кислой физиономией к телефону а там вот такое чудо :)

Klppf Klopf guten Morgen. Alles gute zum Geburtstag und viel Glück wünsche ich dir.Dein Geschenk liegt bei mir .Hoffe es geht dir gut .Lg Sven

Жаль конечно , что номером ошиблись , но всё-равно приятно было ~1
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, класс, напиши что гебуртстаг у тебя в другое время, но ты уже сеичас хочеш получит подарок :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нимфа, а как это переводится? Я по немецки ни слова не знаю(((.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Klppf Klopf guten Morgen. Alles gute zum Geburtstag und viel Glück wünsche ich dir.Dein Geschenk liegt bei mir .Hoffe es geht dir gut .Lg Sven

мега-радуга вот перевод

Тук тук доброе утро .Всего хорошего ко дню рождения желаю тебе много счастья . Твой подарок лежит у меня . С приветом Сфен.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, а я так тоже не туда отправила смс, так вот тепер уже лет 8 я с етим парнишкои переписываюс, у нас "смс-дружба" :). Без всякого, просто обшение, иногда с "чужим" человеком легче что то обсудит. Он тепер тоже женилса, доча маленкая. Вот так интересно получаетса.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девченки пришла совета просить.
Есть возможность снять помещение под салон, мита не дорогая.
Возникло много вопросов.
1Салон хотим снимать на двоих с соседкой она косметикерин и делает массажи и педикюры. Договор на миту она оформляет на себя так как 2 договора нам не сделают, а я иду на унтермиту. Вопрос мы обе с кляйнгевербе можем ли мы так и остаться и работать в салоне или нужно обеим или одной из нас иметь фольгевербе?
2 Салон можно назвать как угодно или есть какие то правила?
3 нужно ли сообщать кудато что мы теперь работаем не дома?
Может глупые вопросы но я никогда с этим не сталкивалась, надеюсь на вашу поддержку.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Natalia Liebe, могу только подсказать по пункту 3,там где ты оформляла гевербе, ты должна сообщить новый адрес

Добавлено через 46 минут
Девушки пришла тоже за советом,знакомая нашла в инете,лак д.ногтей от магнэтик с магнитом д. разводов,спрашивает стоит ли брать,сколько держится,дайте отзывы,кто пользовался?
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe,
1.Насколько мне известно, можете остаться клеингевербе. По поводу миты, тут
надо быть осторожней. Что случится если соседка решит закрыть свой
бизнес?... и.т.п...
Vertrag нужно очень продуманно заключать. Лично я не очень люблю
бизнес на двоих.
2.Название выбираеш сама, никаких правил тут нет. Единственное проверьте
навсякий случай, может ето название patentiert (geschützt)
3.Сообчить нужно только в Rathaus,Bürgerbüro т.е.где регестрировались
Наташа буду рада, если чем-то смогла помочь. Удачи во всех начинаниях:p
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Louisa,да ты права бизнес на двоих мне тоже не слишком нравится, но с теми клиентами что у меня есть я если дна хозяйкой буду то буду даже в минусе.
После переезда пока только нарабатываю тут клиентов.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, ну вот может лучше клиентов нарабатывать а потом студию и только свою.
Просто когда долгов меньше, то работается легче и с большим удовольствием.
Наташа не пойми меня не правильно,я не отговариваю, мы сами уже 7 лет имеем студию, здесь есть свои плüсы и минусы. Тут трудно сказать правильно или нет;)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да, я бы наверно тоже так сделала. часто в ситуации связаннои с денгами/бизнесом дружба заканчиваетса...или с "чужим" иногда легже договоритса / работат
 
Сверху