Вопросы к центральному представительству CNI

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Big city
Добрый день!
Я по образованию - преподаватель русского языка и литературы. Проходила семинары в Самаре, получила на руки плохого качества распечатки с кучей грамматических и синтаксических ошибок типа "зОря", "примИнение", "нанесение декораций", "нарАщенные ногти"...
Это же раздаточный материал, а вы, такая крупная корпорация, позволяете допускать такие грубые ошибки.
А все эти "дизайнЫ ногтей"? Это же просто не по правилам русского языка, слово "дизайн" не имеет множественного числа, ни в русском, ни в английском языках. Ведь русский язык достаточно богат, для использования во множественном числе можно использовать словосочетания "виды дизайнА ногтей", "варианты дизайнА ногтей", "авторские исполнения дизайнА ногтей"...
Почему так много ошибок, откуда такая нерусская безграмотность?
Очень люблю работать на материалах CNI, потому просто стыдно и обидно за уровень грамоты в подготовке методических материалов...
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день!
Я по образованию - преподаватель русского языка и литературы. Проходила семинары в Самаре, получила на руки плохого качества распечатки с кучей грамматических и синтаксических ошибок типа "зОря", "примИнение", "нанесение декораций", "нарАщенные ногти"...
Это же раздаточный материал, а вы, такая крупная корпорация, позволяете допускать такие грубые ошибки.
А все эти "дизайнЫ ногтей"? Это же просто не по правилам русского языка, слово "дизайн" не имеет множественного числа, ни в русском, ни в английском языках. Ведь русский язык достаточно богат, для использования во множественном числе можно использовать словосочетания "виды дизайнА ногтей", "варианты дизайнА ногтей", "авторские исполнения дизайнА ногтей"...
Почему так много ошибок, откуда такая нерусская безграмотность?
Очень люблю работать на материалах CNI, потому просто стыдно и обидно за уровень грамоты в подготовке методических материалов...
О! А я тоже всегда говорила ДИЗАЙНЫ НОГТЕЙ, даже не знала, что нет множественного числа. А вот нарАщенные ногти , здесь могут поспорить с Вами. Так много где пишут. НарААААщивать ногти (можно проверить), а не нарОщивать. Хотя я сама всегда пишу и говорю нарОщенные. Наращенные как-то язык не поворачивается сказать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
О! А я тоже всегда говорила ДИЗАЙНЫ НОГТЕЙ, даже не знала, что нет множественного числа. А вот нарАщенные ногти , здесь могут поспорить с Вами. Так много где пишут. НарААААщивать ногти (можно проверить), а не нарОщивать. Хотя я сама всегда пишу и говорю нарОщенные. Наращенные как-то язык не поворачивается сказать.


Наращенные!!!! ИМенно так!!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
за наращенные я тоже подписываюсь!!!! Не от слова РОСТ!!! наращивать!!!! соответственно - наращенные ногти.... или как там ещё можно проверить.... растить ... выращивать )))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Big city
Что касаемо " нарАщенные", правильнее все- таки" наращЁнные", но если режет слух, так можно заменить синонимом. А вот дизан " утренняя зОря" или " вводно-акриловая краска", "дизайны ногтей" и прочие ляпы разве допустимы для такой крупной фирмы?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
конечно не позволительно! но я думаю они исправятся!!!! главное, что продукция у них замечательная!!!
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Уже март, а интернет-магазина все нет:nah: У меня скоро запасы кончатся, а купить негде:swoon:Переходить на другие фирмы не хочется, все таки за два года качество у CNI проверенное!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Кристина, если Вы ИП (индивидуальный предприниматель), то пока можно сделать заказ прямо через Центральный офис "CNI"! Ждём Вашего ответа.
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Я не ИП к сожалению(( Как тогда мне приобрести продукцию? Очень-очень нужно!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я не ИП к сожалению(( Как тогда мне приобрести продукцию? Очень-очень нужно!

Кристина, Вашим вопросом занимаются наши специалисты коммерческого отдела... Вечером напишу ответ

Добавлено через 2 часа 58 минут
Кристина! По вопросу доставки продукции "CNI-NSP" в Ваш регион обратитесь в коммерческий отдел корпорации "CNI". Вот контактный телефон:(861)255-87-24. Спасибо за выбор нашей продукции!!! Мы всегда готовы пойти Вам на встречу!:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
i
Добрый день!!! Кристина, если Вы ИП (индивидуальный предприниматель), то пока можно сделать заказ прямо через Центральный офис "CNI"! Ждём Вашего ответа.

Добрый вечер !!! Обращаюсь за советом!!! Я начинающий мастер. Окончила уч. центр Олехаус в Астрахани. Сейчас хочу полностью перейти на продукцию Сиэнай. Просто не знаю как быть... так как на данный момент нет преподавателя. Купила гели как положено. Ну без проблем не обошлось, так как технологии, видимо,отличаютя и продукция тоже(((( Вот вроде в скором времени намечаются уроки...но не точно. Хочу спросить, достачно ли для перехода на продук. сиэнай пройти курс повышения квалификации или полный курс брать придется? Кто был в такой ситуации...подскажите..Плизззззззз
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
ksana2389, полный курс вам точно не придется проходить, ведь это не олехаус)) достаточно будет пройти курс повышения квалификации, причем вы сами для себя выберете то что нужно. Остается только ждать преподавателя. Технология конечно же очень отличается - но вы быстро привыкнете , когда разберетесь что за чем следует и как правильно наносить.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас курсы после которых выдается диплом с правом преподавания?
Заранее спасибо.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас курсы после которых выдается диплом с правом преподавания?
Заранее спасибо.
там по-моему надо выучиться на мастера ногтевика.Потом проработать год мастером в их салоне.И затем поехать получить право в Краснодаер можно пройти курс.

Добавлено через 2 минуты
Добрый вечер !!! Обращаюсь за советом!!! Я начинающий мастер. Окончила уч. центр Олехаус в Астрахани. Сейчас хочу полностью перейти на продукцию Сиэнай. Просто не знаю как быть... так как на данный момент нет преподавателя. Купила гели как положено. Ну без проблем не обошлось, так как технологии, видимо,отличаютя и продукция тоже(((( Вот вроде в скором времени намечаются уроки...но не точно. Хочу спросить, достачно ли для перехода на продук. сиэнай пройти курс повышения квалификации или полный курс брать придется? Кто был в такой ситуации...подскажите..Плизззззззз
один семинар возьмите - наращивание на формах . френч. Что-то в этом роде.На модели наращивание сделаете.Всё поймете. Походу спросите ,мол, а если вот я прозрачку выкладываю, я дизайн рисую и каким финишем покрыть? т.е. мелочи вам ответят.
 
Последнее редактирование:
Сверху