Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Здесь Вы можете задавать Ваши вопросы по работе с системой"Royal French" "Formula Profi".
«ROYAL FRENCH» - это уникальная эксклюзивная система био материалов для создания натурального френч-маникюра, ремонта и укрепления ногтей. Средства можно применять в комплексе и по отдельности.
Видео версия
https://www.youtube.com/watch?v=xRAoBSyNYzk

Добавлено через 23 часа 54 минуты
видео версия
http://www.youtube.com/watch?v=AyHdTvGYOIE
 
Последнее редактирование:

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
систем "Royal French"

3 новых оттенка основы-корректора из системы "Royal French"!
Компания "Формула Профи" представляет 3 новых оттенка основы-корректора из системы "Royal French".

Также как и классическая основа-корректор, новые цвета идеально работают с фиброином и шелком для укрепления, ремонта и био-коррекции натуральной ногтевой пластины, а также используются в системе французского маникюра (в сочетании с био-френчем и био-топом)
PSND_xcZVQ4.jpg
 
Последнее редактирование:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
как он снимается? Сколько по времени нужно оставить ноготки в фольге?
 

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
как он снимается? Сколько по времени нужно оставить ноготки в фольге?
Olesiame, растворяется он как гель лак. Время растворения-10-15 минут. Если делали удлинение или ремонт, рекомендуется сделать коррекцию (материал легко опиливается, нет резинового эффекта). Если все же хотите снять-то снимаем подобно акрилу (предварительно сняв фрезой толщину) или в 2 захода растворением.
 

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Подскажите пожалуйста по снятию серии роял фрэнч: какое лучше взять средство, чтобы максимально быстро и хорошо снималось (средство для снятия акрила и биогеля формула профи или же обычное средство для снятия гл); и вопрос по дизайну: слайдер-дизайн на гельлаке я перекрываю всегда топом от cnd или neonail, а как быть при данном виде покрытия, можно ли сверху покрывать этими топами?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста по снятию серии роял фрэнч: какое лучше взять средство, чтобы максимально быстро и хорошо снималось (средство для снятия акрила и биогеля формула профи или же обычное средство для снятия гл); и вопрос по дизайну: слайдер-дизайн на гельлаке я перекрываю всегда топом от cnd или neonail, а как быть при данном виде покрытия, можно ли сверху покрывать этими топами?

Здравствуйте!
На мой взгляд самый удобный вариант для снятия-это жидкость для снятия гель-лака "Лайт". Она более бережна к кутикулам. Если хочется растворить быстрее- тогда "Актив" (в ней больше активного вещества)
Со слайдером на весь ноготь топы лично не тестировала пока, но, думаю, проблем не будет. Био-топ из линейки роял френч достаточно густой, мне видится использовать именно его. В любом случае, можете протестировать лично))
Буду рада, если отпишетесь о результатах.

Если делаете укрепление (плотный слой основы-корректора), то обращаю ваше внимание на то, что растворяться будет хуже. В этом случае рекомендую сделать коррекцию. Если все же хотим снять-тогда перед замачиванием снимаем часть материала спиливанием.
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Основа-корректор в оттенке "ice pink"
6uqe8tRqItg.jpg

и в оттенке "dark rose"
EQ9ZABJpdXU.jpg
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Тоже работаю набором рояль френч. купила как только его выпустили. Мне очень нравится, носится хорошо, даже у девочки у которой ничего нехочет держатся почти две недели носила. Снимаю разными средствами, немного топ подпиливаю и все, пока вторую руку замотала, первую уже начинаю снимать.
Радует что появились еще цвета корректоры.

Добавлено через 47 секунд
А вот вопрос, основу можно использовать как базу для гель-лака?
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже работаю набором рояль френч. купила как только его выпустили. Мне очень нравится, носится хорошо, даже у девочки у которой ничего нехочет держатся почти две недели носила. Снимаю разными средствами, немного топ подпиливаю и все, пока вторую руку замотала, первую уже начинаю снимать.
Радует что появились еще цвета корректоры.

Добавлено через 47 секунд
А вот вопрос, основу можно использовать как базу для гель-лака?

День добрый!
Рада, что вам нравится наша продукция.
Да, можно. Но в таком случае сверху рекомендую использовать поверх гель-лака био-топ из линейки Royal French, так как они идеально совместимы в носке.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте, хотела спросить про биотоп, когда наношу, потом в лампу, потом снимаю липкий слой, глянца нет. почему? лампа хорошая, снимаю обезжиривателем ФП
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sun63, Здравствуйте!
Сколько по времени полимеризуете? И какая мощность у вашей лампы?
 
Последнее редактирование:

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Добрый день,появилась ещё одна система укрепления ,смарт ,могли бы подсказать ,как правильно ею работать,до этого проходила обучение на по системе укрепления роялфренч и нэйл флекс ,но ни та ни другая ни другая не прижились
 
Сверху