Обучение у Елены Веретенко в других городах (болталка)

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
вот и мне хоцца все и сразу.. потому что с таким перерывом долгим у меня никак не получится.. но я вроде слышала что в харькове можно попасть на все сразу.. бо месяц по москве шляться у меня не получится... хочу 4 уровня и роспись и стилет и камни и бабочку.. все, все.. поэтому наверное придеться в харьков лететь...

Перенесено из темы Расписание курсов в Москве.
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
маскита, а,как вы их поймёте??Лена не будет вам обьяснять ,как выкладывать и почему..на первых двух уровнях даёт 11 дизайнов и все они разные понимаете??то есть 11 разновидностей лепки..мой вам совет идти на 1-2 и патом на 3-4 ,чтоб не задавать вопросы и не получать ответы от преподователя каторые вас не устроят.

Добавлено через 2 минуты
polyanychka, я бы с удавольствием))пока финансы поют романсы))очень правильно делаете,что едете к ней))я тоже поеду в харьков на всё ))чтоб время не терять))
 
Последнее редактирование:

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
polyanychka, А когда вы хотите ехать? Я бы присоединилась;)! Вы знаете расписание курсов в Харькове?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
polyanychka, и мне бы Харьковское расписание. Не могу до февраля бабочку ждать... Скиньте, если найдете!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Alisik, что-то вы мой вопрос игнорируете..или не заметили... вы не планируете в алмату приехать?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
пума80, не заметила.
В 2008 году ожидаются семинары в Казахстане, Германии, Прибалтике.. Сейчас сотавляется график поездок, как только все утвердят, я сразу напишу.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Alisik, с удовольствием буду. обязательно сообщите.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
расписания на 2008 год еще нету (для харькова), по крайней мере я звонила туда неделю назад, мне сказали перезвонить в декабре...
я собираюсь ехать на учебу в январе-феврале.. март крайний срок. я хочу еще и в москву к мальцевой и в питер на повышение ох... но нигде еще расписания нету.. поэтому и дат своих я тоже пока не знаю..
если кто действительно заинтересован, нужно скооперироваться )))
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Я тоже хотела поехать к Веретенко на курсы в Харьков и примерно в это же время.Если не против то можем сгрупироватъся.И я звонила примерно 2 недели назад имне также сказали,чтобы перезвонила в декабре.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Я тоже хотела поехать к Веретенко на курсы в Харьков и примерно в это же время.Если не против то можем сгрупироватъся.И я звонила примерно 2 недели назад имне также сказали,чтобы перезвонила в декабре.


О ! классно ! вместе веселее ))))) давай так, скинь мне в личку свой номер телефона (мне все равно в германию звонки бесплатные), чтоб не протеряться ))) а как расписание в декабре узнаем - сразу с датами оппределимся )))
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, обсуждение обучения в Харькове и в других городах переношу в отдельную тему!
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
В Германии предворительно курс будет проходить у LediFrederika.
Фрида откликнись,напиши предворительную информацию
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
В Германии предворительно курс будет проходить у LediFrederika.
Фрида откликнись,напиши предворительную информацию

Привет, Ирина!

Вот наконец-то я сюда добралась...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
*LadyFriderika*,Фрида!! привет! :) мы с тобой у Лены Шанской учились, я вас с Колей к метро подвозила на Тигре! :) если я конечно не обозналась :)
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Приветик! Не обозналась... Как дела?

Добавлено через 6 минут
Valerija Smirnova,

Как будут известны конкретные даты я сразу сообщу...
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
*LadyFriderika*, отлично мои дела :) как вы? :)
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Ой, я тоже с январе-феврале в Харьков собираюсь!!! Я с вами!
 
Сверху