цена за работу (германия)

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,конечно не моё дело, но почему стилеты такие дешёвые, там расход продукта какой, а площадь опила в 3 раза больше, тут салоны некоторые за коротышки 60 берут. Я поставила от 70 ти если + кто-то с дизайном заказывао, то и 100 и 120 выходило тогда и не обидно было. Ну конечно ет я так шопотом своё мнение:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня с 2006 года было 40 за наращивание с френчем . 25 на свои или корекция с френчем .Дизайн 5 евро , тоесть 30 евро . Так мои клиенты и знали цену . Проблема в том , что время шло , я посетила много шулюнгов , стала работать лучше , дизайны стали сложнее в работе и по времени а цена всё та же 30 евро , поэтому и расписала что сколько стоит и пусть сами выбирают.

А стилеты никто дороже просто делать не будет , я их и так всего 3 раза делала .
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, я тоже побоялас так расписыват цены, путаница уже с nail-art i nagelbettverlängerung (отделная цена), а стилеты правда можно , мне кажетса,дороже.

Добавлено через 1 минуту
Lilija, согласна! Я так и отвечаю что мои гел 50 мл 70 евро, вот и считаите...
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,Вообще тут дело мне кажеться в психологии клиента. ТЕ, которые стилеты хотят их как правило мало, но они платят больше, им цена с дизайном около 100 а в некоторых салонах и 170 возьмут. Если в округе больше никто красивую работу делать не умеет можно смело ставить дороже. Кто хочет стилеты заплатит больше.
Вообще насколько я знаю такую работу считают по времени. Если мой френч длиться 1,5 часа и я за него беру там скажем 50 Евро, то считаем сколько стоят стилеты с росписью, которые дляться 3,5 часа. От етого и прыгаем.
Мне не обидно тогда брать в руки дени если я в 3 раза дольше сидела пилила, дышала пылью , и мой счётчик електричество в 3 раза больше матал. Ето знают и сами клиенты.

Добавлено через 7 минут
а 25 за укрепление на своих, мне и сейчас пару клиенток за ето платят, которые совсем старые клиентки. Они обе кассирши в магазинах- не без выгоды себе любимой:)
Одна как-то заикнулась дескать ты чё ето ещё и за роспись теперь хочешь, и за всё аж 30 Евро????? Я к тебе уже столько хожу дескать за опт скащуху мне. Ну я ей посоветовала зайти на мой сайт посмотреть за сколько я аообще-то сейчас работаю, все вопросы отпали:) теперь рада за 30 малюсенткие цветочки с блёсточками поиметь.
Ето вообще проблемма поначалу с дешёвыми ценами, мне клиенты ещё нужны, у меня их не так уж и много, но я как можно раньше стала поднимать цены из-за всем известной причины- чем дешевле клиентка платит, тем больше тебе душу за ети копейки вынет, так оно и было, теперь таких меньше, приходят за 40-50 делают, ещё и чаевые оставляют и никактх вопросов не возникает из-за каждых 5ти евро. И пусть я дальше так расслабленно пилю, но меня каждый раз жаба не душит, что я задаром пылью дышала.
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
LADY S, а вы давно етим занимаетес? Сколко у вас клиентов (база)

Занимаюсь уже 8-9 лет, поэтому клиентуру наработала. Раньше у меня все стоило по 25, когда я только начинала. Потом выросла, прошла пару курсов, подняла цены....ох как я переживала. Многие отсеились, особенно те, кому было далеко ездить.
Но я ничего не потеряла. А теперь вот прошло пару лет, снова много клиенток...завал. Причем много так называемых "социальщиков", которые постоянно жалуются на то, что денег нет, работы нет...вот я думаю, ну зачем им ногти тогда? Вот отсеила бы таких несколько ))))
Я в день по 2 клиентки максимум беру пока муж на работе.
Вы только начинаете, у вас все впереди ;)
сарафанное радио заработает, когда людям будут нравиться ваши работы.

Добавлено через 3 минуты
чем дешевле клиентка платит, тем больше тебе душу за ети копейки вынет

вот-вот, так и есть!

так оно и было, теперь таких меньше, приходят за 40-50 делают, ещё и чаевые оставляют

моя мечта догнать цены до 50-ти
но как-то рука не поднимается )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Germania,Kreis Herford
LADY S А,можно спросить,на каких материалах ви работаете?Может такое бьіть,что с поднятием кончика при корекции меньше отслоев идет??Я,просто,не знаю ,как избавиться от отслоев у моих 10% клиентов.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
aljona19,на ето есть сдесь специальная темка, там много разных мнений и разных советов. рардон, что вмешалась

Добавлено через 4 минуты
LADY S,надо небояться, работы у вас прекрасные, посмелее. Я наверное тоже прям в глаза постеснялась бы сказать, я просто говорила, когда клиентка приходила очередной раз, что сегодня делаю последний раз по старой цене, со следующего раза беру дороже- пардон. Так и отсеялись халявщицы. Конечно ето надо смотреть, сколько клиентуры, особенно мне кажеться ето хорошо делать перед новым годом, если клиентура привыкла к красивым ногтям кто попрёться перед Вайнахтом новые салоны пробовать, тем более тут как известно пойдёшь в салон там такоооое сделают и за таааакую ценууууу:)

Добавлено через 23 минуты
LADY S,а у меня самые занудные клиентки ето русские, с немками проще, они тебе платят сколько скажешь или же вообше не приходят, русские пруться хотят нахаляву при етом пока ты ей сделаешь всю семейную грязь на тебя выльет, или же пытаеться тебе за ето время как можно дальше в душу влезть. Есть конечно и адекватные, но из всей массы етих вот назойливых дам были 99 процентов русские.
Немки в етом плане совсем не такой народ. Может как-то на ето по другому посмотрите?
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
evgenia waegner,СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!
На счет немок.... не могу я как-то...может комплексую из-за языка, знаю, что в перфекте не могу говорить, поэтому стесняюсь.
хотя понимаю, что с ними проще в денежном плане.

Русские и правда столько всего и про себя,и про брата, свата ...голова кругом...потом не знаешь куда всю эту инфу из головы деть :(

Добавлено через 4 минуты
aljona19, вы знаете я работаю на разных материалах...не привязана к одной фирме, к чему привыкла, тем и работаю...и новые пробую... у меня все гели в разнобой.
а на счет отслоек, есть новерное у всех такие проблемные клиентки, у которых отслойки есть.....хоть гвозьдями приколачивай :)
как уже вам ответили, поищите на форуме... информации много. Сами читаем и постоянно учимся )))
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner,про русских клиентов полностью согласна:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
LADY S,а кому какая разница какие Вы ошибки в немецком делаете????К вьетнамцам идут же толпами, там люди по немецки вообще ни "Б" ни "М" и ничего, они с клиентами вообше не разговаривают ещё ногти уродуют.
Людей интересует качество работы прежде всего, гигиена, а ошибки в языке Вы можете делать, Вы вспомните наших соотечественников из кавказа, люди приезжали оттуда, устраивались в России на работу и говорили с ошибками и с акцентом, кого интересовало из нас, что человек говорил неправильно????Если человек приятный нормально работает ето всё отступает на второй план. У меня тогда и подружки были, етих национальностей и не мешало мне ето.
Делайте свою работу хорошо и Ваши ошибки никто замечать не будет.
А если Вам звонят новые немецкие клиентки берите и будет Вам милое разнообразие и тишина во время работы. Постепенно русских вообще не захотите брать.


Так я ето, не хочу шоб в меня сейчас тапки полетели за национализм:)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Русские и правда столько всего и про себя,и про брата, свата ...голова кругом...потом не знаешь куда всю эту инфу из головы деть
...а Вы её сразу фильтруйте! - в одно ухо влетело, в другое вылетело /благополучно/... иначе места на "жёстком диске" не останется!:D
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
LADY S,вам то, с вашими работами, можно и побольше брать и спать спокойно. :125:

Добавлено через 4 минуты
evgenia waegner,про русских клиентов полностью согласна:240:
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Про знаие языка:)соседская девочка живет в Берлине и делает ногти в супермаркте у китайцев те вообще кроме здрасте и досвидание ичего не зают так вот ей даже самой рисовать на бумаге приходиться чтоб им объяснить что она на ногте иметь хочет:( а ногти вообще страх и ходит по-тому что дешево(корр.27 евро)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
evgenia waegner, ой, слушай, и правда.... прям мозги прочистила :)
может я просто патриотка....или просто трусиха :)

а вот когда молчат во время работы. я себя даже не комфортно чувствую.... телик всегда включен, в полной тишине не могу.
я иногда сама вопросы задаю , они начинают что-то базарить....и мне спокойно :)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
LADY S, дерзаите! Говорите ваши гели стали дороже, mitu подняли и.т.д, вам правда пора!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
LADY S, судя по етим постам скорее немножко комплексуете, или не немножко.
У меня есть одна клиентка позавчера кстати была немочка ей каждый раз нужно делать новое моделирование потому, что у неё трамплины ногти, так вот каждый раз платит по50 ну мне её просто жалко, поетому за каждые там небольшие екстра я с неё вообще не беруну там например кроме безимянных |ногтей с розочками, что входит в прайс я ей ещё на больших пальцах бутончики рисую ну жалко мне её:) так вот она самая молчаливая, ну я в таких случаях просто музыку вкоючаю и все, ну иногда что-нибудь там про ноготки скажу, ну она и поддакнет, ну видно, что она не такой человек, чтобы распространяться, а как-то мы про ето дело начали тему ну я ей и сказала, что мне даже и хорошо а она просто мне призналась, что она на хотлайн работает и весь день только и разговаривает, поетому, когда ко мне после работы приходит просто отдыхает и ей даже нравиться, что со мной можно помолчать.
Ну и дальше мы молчим и слушаем вместе музыку.
У каждого на все свои причины.
Ну и вообще я так поняла наше финансовое состояние так же зависит и от того, насколько мы закомплексованны:) ИМХО

Добавлено через 3 минуты
natalena,так вот и я говорю, если мне клиентов уже хватает и звонят новые, значит есть спрос, а значит нужно соответственно на спрос и цены поднимать- РЫНОЧНЫЙ ЗАКОН кстати.:)
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
evgenia waegner, эх. дело говорите!!!! :) все правда!

а для меня если молчит, то напряг прям какой-то...
как в анекдоте: ....сидит тут про меня всякую х....ню думает :) :)

пс. девушки. ко мне на ТЫ ;)

Добавлено через 2 минуты

Ну и вообще я так поняла наше финансовое состояние так же зависит и от того, насколько мы закомплексованны:) ИМХО

не быть мне миллионером :) :) :)

[MOD="rybka"]ну мат же запрещен![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот к теме про молчание сейчас я расскажу, что было со мной пару месяцев назад.

Записалась ко мне русская девочка- соседка, ну такая очень приличного вида хорошая девочка.
Подходит время я вижу она напротив входа сидит на лавочке она и по телефону с кем-то разговавривает, потом мне звонит в дверь, я открываю она всё ещё разговаривает и пока она заходила из того, что я услышала, я поняла, что с мужем и тема ооооочень интимная. Ну я из чувства такта решила оставить её в комнате, думаю пока я на балкон за ликвидом схожу она закончит говорить и мы начнём. Ага- я сходила за ликвидом захожу- она разговаривает, ну я пошла посмотреть что моё дитё делает, она разговаривала, ну я пошла на балкон бельё повесить, она всё разговаривала. Я решила уже зайти сесть и начать фрезой ей ногти снимать, думала, что она тогда уж закончит свои разговоры-!!!!!!!!!
Она всё время сидела и выясняла с ним отношения, мурлыкая, я потом попросила её мне хоть сказать что она хотела, она и тогда телефон не выфключила, просто сказала- "Что-нибудь красное с блёстками":swoon::swoon::swoon::swoon:
И вот всё ето время пока я ей делала все 2,5 часа она с ним выясняла отношения, там была какая-то ревность, ну разговоры, как-будто ты с ними в кровати лежишь:swoon::swoon::swoon: у меня уже был нервный смех я просто внутри себя ржала, ну как моржно быть таким тупым что ли?????? Ну я не знаю как так можно???????? Прийти к чужому человеку и втяговать его в свои личные выяснения, ну где мозги????????Ну не знаешь ты о чём со мной разговаривать, ну какого хрена ты перетаскиваешь свои приватные темы в мой салон???????

Я потом под конец ей сказала, что так много всего про них узнала, что мы почти породнились. Она с каменным лицом от меня вышла.


Так после таких вот дам я чуть в объятия своим немецким молчуньям не кидаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
aljona19,на ето есть сдесь специальная темка, там много разных мнений и разных советов. рардон, что вмешалась

Добавлено через 4 минуты
LADY S,надо небояться, работы у вас прекрасные, посмелее. Я наверное тоже прям в глаза постеснялась бы сказать, я просто говорила, когда клиентка приходила очередной раз, что сегодня делаю последний раз по старой цене, со следующего раза беру дороже- пардон. Так и отсеялись халявщицы. Конечно ето надо смотреть, сколько клиентуры, особенно мне кажеться ето хорошо делать перед новым годом, если клиентура привыкла к красивым ногтям кто попрёться перед Вайнахтом новые салоны пробовать, тем более тут как известно пойдёшь в салон там такоооое сделают и за таааакую ценууууу:)

Добавлено через 23 минуты
LADY S,а у меня самые занудные клиентки ето русские, с немками проще, они тебе платят сколько скажешь или же вообше не приходят, русские пруться хотят нахаляву при етом пока ты ей сделаешь всю семейную грязь на тебя выльет, или же пытаеться тебе за ето время как можно дальше в душу влезть. Есть конечно и адекватные, но из всей массы етих вот назойливых дам были 99 процентов русские.
Немки в етом плане совсем не такой народ. Может как-то на ето по другому посмотрите?

Вы тут всех русских под одну гребенку подчесали...Рассизмом прям попахивает.:realmad:
Будте корректны в своих высказываниях...
Вы мастер наращивания,мы как психологи,на нас все выливают,ссоры,измены и т.д. привыкайте...вечерком в душик сходили ии смыли всю эту "грязь"...:eek:
 
Сверху