Мнения о журнале Валентины Денисенко "EDGE"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
журнал велликолепнейший.столько сил вложено...дизайны один сложнее другого...валентина как всегда на высоте.она лучше всех для меня была
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
есть и будет...как мастер..как учитель.как пример для подрожания и стремления к совершенству
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
спасибо вале за журнал..а на счет работ учеников ето есть конечно...я поулыбалась и все...ето просто на фоне валентиненых работ все кажется навзрачным и глупым.увидя ети же работы етих же учеников во всеми любимой естетке никто бы не удился и на придерался бы...легко судить с умным видом при етом делая вид что ты можешь лучше...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]droopy,подобные ссылки, без согласия первоисточника, на форуме запрещены![/MOD]
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Крым
К сожалению я только сейчас увидела эту тему обсуждения. Я в шоке, особенно от первых комментариев. Мнение каждого это лично его дело. Но я не могу пройти мимо несправедливой критики и непонятных нападок. Когда я первый раз взяла в руки этот журнал-я в форму EDGE просто влюбилась. Я увидела очень много нового, интересного и креативного. А почему вас не возмущают плохие работы в других наших журналах? Плохие работы даже очень часто в них публикуют.И....... ничего-все молчите, а бывает что и хвалите. Журнал просто чудесный..!!!!! Замечательный!!!!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
жду следущего))журналы велены разачаровали..в полном шоке.одна надежда на валентину.
и сорри))поменьше работ учеников.мне их работы не интересны.платить хочется за работы мастера.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Первый номер у меня есть, второй видела. Второй номер понравился больше. Очень хорошо и понятно описана архитектура эдж. Мне журнал нравится:).
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
жду следущего))журналы велены разачаровали..в полном шоке.одна надежда на валентину.
и сорри))поменьше работ учеников.мне их работы не интересны.платить хочется за работы мастера.

добавлю, что платить хочется за МК мастера :))
 
Сверху