Посоветуйте аппарат для "всего"

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Народ, пользуется ли кто то strong brillian? Удобно?
У меня сейчас стронг 210 ручка 105. Ручка барахлит, в ремонт никак не отнесу потому что он один у меня. Решила сначала просто дополнительную купить, потом прикинула, что проще уж купить второй аппарат, один на педикюр будет, один на маникюр.
Бриллиан нашла, стоит 30 и 42 тысячи в зависимости от ручки. При этом 210 стоит 12-15 тысяч. Вот и думаю ощутима ли эта разница в 20-30 тысяч или нет? Ручка в комплекте легкая и вроде как электронное переключение реверса, не нужно ждать остановки аппарата, а просто нажимаешь кнопку и переключается. Это так?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Нужен совет!!!

Мастера, подскажите подойдет ли для работы(маникюра и педикюра) стронг 210/108NE ? Или стронг 90/105L? Предлагают в подарок! Надеюсь на ваш профессионализм).
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
90/105L если он 150вт, 70, 65 вт ( в разных магазинах разные данные), посмотрите сколько в вашем аппарате мощность, то он лучше для педикюра, более мощный
210/108NE только 65вт, этот тоже мощный, но лучше для педикюра брать 150ватный если это действительно так
Количество оборотов 35 и 40 тыс соответсвенно, эти параметры достаточные в обоих аппаратах и на них редко работают
А вообще смотрите по дизайну который более ближе :) так как оба аппарата подходят "для всего"
Синяя ручка на несколько грамм легче, чем черная с металлическим наконечником, более легкая ручка удобнее, рука меньше устает.
Металический корпус говорят во время работы нагревается, в пластиковом корпусе более прихотливый, но я работаю на таком уже 2 года претензий нет :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт- Петербург
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Ищу аппарат, похожий на аппарат Светланы Азаровой. Компактный, мощный, бесщеточный.
Может сможет кто-нибудь помочь?
Заранее благодарю.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
8b5a2e4f6a2ft.jpg
[/url]
Девочки потребовался портативный аппарат. Подскажите китайцы под кого делают закос. Какие фирмы? интересует 1й вариант.
Видела такой в продаже у М.Орешниковой под их брендом, но он у них закончился, может кто еще продает. 2 вариант вроде как был у анитыхелены, если можно название бренда.
И если кто узнал другие бренды тоже можно подсказать? :) Благодарю!!!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, все маломощное.
Бюджет какой?

Добавлено через 45 секунд
Нужен именно портативный?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
всем добрый вечер.
Я из Молдавии. Пытаясь найти качественный оригинальный фрейзер, столкнулась с тем, что на данный момент в наличии ничего корейского нет. Только китайские .
Выпала возможность , попросить подругу купить в Москве. Посоветуйте пожалуйста проверенный магазин где можно купить качественный оригинальный фрейзер стронг. Хорошо если у них есть сайт чтобы я могла выбрать конкретную модель, дать ее описание и название в руки подружке дабы не забивать ей голову . Не хочу с доставкой, хочу чтобы она подъехала и купила на месте.
Заранее благодарю :)
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Gavanna, Зачем Вам мотаться в Москву ,когда Одесса под боком. Купите в Одессе фрезер Мультибор. Бесплатный сервис 3 года
цены на сайте www.multibor.(точка)net
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Gavanna, Зачем Вам мотаться в Москву ,когда Одесса под боком. Купите в Одессе фрезер Мультибор. Бесплатный сервис 3 года
цены на сайте www.multibor.(точка)net
у меня подруга едет в Москву по своим делам. Вот заодно и привезет.
Специально за фрейзером никто никуда не едет :)))
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Gavanna, А гарантийное обслуживание потом Вы будете в Москве делать? Или если что ремонты или запчасти покупать. В Одесса ближе и выгоднее.
multibor-jewellery-nail.jpg
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельцы
можно.
работать будет.
но поскольку блоки и ручки по хорошему требуют согласования, то результат может получиться хуже оригинала- даже если взять лучшее....

Добавлено через 1 минуту

полгода- год.
у них в принципе ресурс небольшой- отсюда и низкая цена при хорошей точности- чудес то не бывает..

я прошу прощения, что поднимаю старую тему, но есть один вопрос: я не могу понять, как могут требовать согласования блок питания и моторчик?
просто тоже хочу купить жене отдельно ручку и блок от разных производителей
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
spir, и я не советую. это уже прошедший этап . мой первый фрезер был стомат машинкой, сборная солянка. да, по сравнению с тогдашним китаем она была супер. но по сравнению с моим мультибором-жесть. вибрация така, что потом полдня пальцы будто покалывает. мощности не хватает итд.
купите хороший аппарат.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надо смотреть входы ручки в аппарат.
Так то у меня у стронга блок ухнул через год.
Был куплен мощный китаеец, и я у него убила ручку об пол.
Вставила в него стронговскую ручку и отлично пашет уже 7й год.
Перевела его на педикюр в этом году.
На маник купила мощнее машинку там мультиборовская ручка крутящ.момент 4.

После него стронговская ручка кажется калекой с костылями.

Добавлено через 1 минуту
И у многих аппаратов даже китайских стоит маратоновская ручка.
Это если берем нормальный аппарат а не фуфел с али.

И потом если отдельно покупать то ручка всегда дороже.
Иногда даже по цене дороже чем если брать с блоком. Выгоды нету никакой .
Если только уже есть блок от работаюшей машинки и ручка убилась
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, купила аппарат Стронг 210 с рук. Конечно давненький, но оригинал и в рабочем состоянии. Вот возник вопрос, вчера снимала себе свои ноготочки и обратила внимание, что уже при снятии третьего пальчика, ручка начала греться. Это вообще нормально, или надо бежать к мастеру?
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Чита-грита, у меня, конечно не стронг, просто китайский недорогой аппарат.
Я бы ручку разобрала и почистила, неизвестно, как за ней предыдущий владелец ухаживал. Или к мастеру с этим.
Ручку своего аппарата я с марта уже два раза перебирала и чистила, кое-где смазывала - опил понемногу попадает внутрь, налипает на детали...
 
Сверху